Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2091 182810

Текущий рейтинг:
#1364 в Короткий любовный роман
#2516 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти


Ну ёшкин кот, на самом интересном месте.А я думаю,что героиня его удивит, типа :,,И это всё ? ?...А разговоров то....,,

avatar
04.03.2020, 18:20:56

Надеюсь, Котя ничего не сделает неправильно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.03.2020, 12:29:10

Главное, чтобы окультуренная растительность не ввергла в шок или не напугала)))))" И на груди моей могучей три волоска казались кучей":))))

avatar
05.03.2020, 15:49:23

Я себе представляю его как большой кот, он доволен, и совсем-совсем легко играет с пойманной мышью)), урчит, урчит и внутри растет радость - я такой славный))) Понравилась окультуренная растительность!!!

avatar
05.03.2020, 14:20:27

Вы- привлекательны,я- чертовски привлекателен, зачем же время терять)). И футболку снял, чтоб всю окультуренность продемонстрировать... А все же как-то не по себе...

avatar
05.03.2020, 14:15:27

Ну , Дашааааа, на таком месте остановка! ))) Костик, ну чисто кот около сметанки, умница, красиво обихаживает ))) Повезло Ане - первый опыт с таким мужчиной! А в груди -то у Кости уже собственнически урчит, еще не прикоснулся к ней, а что ж дальше будет ?!

ох уж эта мужская самоуверенность ...а вообще, бедные женщины, вечно им втолкуют что с ними что-то не так...

avatar
05.03.2020, 19:16:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.03.2020, 12:47:28

Спасибо. Окультуренный Константин)) я тоже ржу))

avatar
05.03.2020, 12:10:41

Спасибо большое

avatar
05.03.2020, 11:16:10

Окультуренная растительность! Куст сирени! - я как Костя ржу)) Это бы надо увидеть!
Анюте однозначно повезло с первопроходцем!
Спасибо, Дарья!

avatar
05.03.2020, 11:11:41

окультуренная растительность..это ваапще!)) классно!;)
Костик думаю Анечка не устоит)
спасибочки!

avatar
05.03.2020, 11:06:18

Ещё как не устоит Котенька) перед тобой вообще нереально устоять)))

avatar
05.03.2020, 10:53:36

Даша,окультуренная густая растительность это космос)))))Не устоит наша Анюта,перед таким Аполоном-Костей))Спасибо!

avatar
05.03.2020, 10:45:05

Спасибо за продолжение! Ого! Тяжёлая артиллерия в ход пошла!))

avatar
05.03.2020, 10:40:20

Опытный искуситель Костя отлично знает своё дело. Вино, странные вопросы, выбивающие из колеи, поцелуи. Всё, Аня отпустили себя, раскрепостилась. Сейчас он добьёт её страхи голым торсом. Прощай, невинность.

avatar
05.03.2020, 10:36:44

Привет, Даша!! Пока Костя действут по заранее намеченному плану!! Ну-ну!! Посмотрим, когда же он отклонится!! Спасибо!!