- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Успеть сказать люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581504164_91.jpg
Успеть сказать люблю
Дарья Волкова
Цикл: Питерские хлопцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1357 в Короткий любовный роман
#2496 в Женский роман
Полный текст
100 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"
Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Другие книги автора
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Да, к такому Костика жизнь не готовила, уже цветы дарят)) А хорош зараза, с его окультуренной растительностью!
Котя, и чего тебя розами. Ты не облажаешся...
Вон как готовился... прибрался... вино припас... а главное, куст сирени постриг)))
Ох,Дарья!)))
И снова море удовольствия от чтения!!!!!
Спасибо за ваше творчество !!!!
Пошла вода горячая... Спасибо!
Не, ну мужики-то разные бывают! Для не которых девственность, как проказа)))) Эх, нравится мне Костик! Брит, мыт, свеж, к разврату готов:))) И девственность для него именно то, что и должно быть! Самодовольство, что будет первым и чувство собственника, что никто до него!
Партнёры поменялись ролями. Во-всех смыслах. В моей длительной читательской практике такое впервые. И потому очень интригующе.
Костик- вот это дева... Все с собой- и сладость и красота)). Ржач, конечно зачетный,но- "напугаете девушку!"(с) хорошо, что успел прихватить, а то исчезла бы вместе со всеми розами)). Кстати- см-то не догадался цветочки подготовить... так что уели тебя, Кинстинтин)). Мне кажется, или все же - инициатива и активная роль - у Анечки, она не сдавться, а получить свое пришла)), и ржач тут ничего не меняет- разве что с помощью бутылки амброзии Константину удастся переломить ситуацию)). Даша, с днем писателя тебя! Прошедшим, к сожалению- проворонила вчера)). Отличные истории муз нашептывает- так держать! Сил и здоровья!
спасибо!)
Да уж не ее теперь точно не забудет)))
И Костик волнуется, а как же?! Он наставник и должен соответствовать! А уже сделал такую небольшую, совсем маленькую ошибочку))) Она с пустыми руками в гости идти не может!
Ну, Анечка ломает, конечно, все стереотипы! Торт и розы, это ж надо)) такая чистая и непосредственная! Что еще она учудит , во время самого" таинства"?! Костя, такую девушку ты не сможешь забыть уже никогда! Даша, спасибо и просто до невозможности хочется уже узнать, как же пройдет самое главное " действо" ! ;-)))
Казанова))))
Спасибо)
Ха-ха ! Цветы и торт! Ну правильно не с пустыми же руками в гости идти))). Спасибо, глава очень улыбнула, ну вот просто очень очень.
Спасибо! Костик тоже готов к труду и обороне! Дайте ему значок! ))
оох Анечка и с цветами!)) хех))) улыбнула она)
ну Костик тоже считай готов! убрался парень, винишко укусное есть;)
спасибочки! жду дальше;)
Самое главное, что целуется умопомрачительно )))
Спасибо! Вдохновения!
Эх, вот не читала оповещения и чуть не пропустила новый роман)))
Спасибо!!!!!
Вот, кстати, Анну можно понять. Лет этак до 23-25 невинность вроде бы норм, а потом, когда вокруг подруги начинаю, если не детей рожать, то вести активную половую жизнь, то социальные стереотипы начинают больно бить. Полюс суровое мужское окружение на работе и паренька... Это примерно как меня в 28 в роддоме спросили: "а чё раньше не рожала...", и тут как рыба воздух ртом хватаешь и осознаешь, что никто не поймет ответ: " да как-то не собиралась раньше"
Но торт и розы - это сильно, повеселили.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена