Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2091 182810

Текущий рейтинг:
#1364 в Короткий любовный роман
#2516 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 12:53:22

Да, и смех, и грех) Вино им явно не помешает. Спасибо за продолжение)

Чуть не пропустила новую книгу. Спасибо! Начало очень заинтересовало. Надо Малыша перечитать.

avatar
04.03.2020, 12:44:31

Спасибо!

avatar
04.03.2020, 12:38:48

Спасибо!

avatar
04.03.2020, 12:33:21

Ну откуда знать неопытной девушке, с чем заявляться в логово матёрого ловеласа! Зато Костик теперь может хвастаться, что у него был персональный конфетно-букетный период, икс-клюзив! )))))

Спасибо, Даша!

avatar
04.03.2020, 12:00:12

Привет, Дашенька!! Они оба хорошо подготовились - внутренне и внешне!! Ждем-с!! Спасибо!!

avatar
04.03.2020, 11:32:49

Спасибо...
Прям предвкушаем дальнейшее Событие ...
Анечка собралась как на праздник пусть он у нее случится...

avatar
04.03.2020, 11:28:44

Спасибо!!!

avatar
04.03.2020, 08:13:50

Ой, какое там благородство? Чувство самосохранения! Типа, если Аня не собирается его тащить в ЗАГС и влюбляться, то всё остальное не помеха! Глаза бестыжие...да Костя весь бестыжий))))) Для первого раза самое то!

avatar
03.03.2020, 15:39:59

Славненькая она!!! А Косте оказано такое доверие, что он должен быть звездой! Тем не менее, она выбрала его в качестве наставника - опыт есть, классно целуется)))) Но всегда есть но - папа и его генерал))))

avatar
04.03.2020, 00:19:48

Спасибо!

Ого, какой поворот событий тут, оказывается!)) Чиста, акт цветочек на рассвете!!)) А Костя, конечно, благородный мальчик, решит все проблемы нашей барышни!!)) Не все, конечно, но одну уж точно!!))
Так, Дашуля, что-то давно у тебя дев... не было!!) Как Костику повезло то!!!)))
Мне очень понравились родители Ани!)) Настоящие такие, без жеманства!))

avatar
03.03.2020, 21:51:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
С Днём Писателя!
Вдохновения и отличного настроения!
Костя это вариант, тем более нравится Ане, да и он к ней неравнодушен))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.03.2020, 20:30:25

Привет, Дашенька!! Поздравляю тебя с днем писателя!!Вдохновения тебе и бесперебойного Муза!! Счастлива быть твоим читателем!!
Сложно жить Ане!! Папочка, видимо, хорошо контролирует свидания дочери да - так, что бедненькой нужно договариваться с Костей на дневное время дабы произвести операцию дефлорации!! Считаю операцией, поскольку идет на это без эмоций с надеждой на профессиональный опыт дефлоратора!! Вот только не знаю, улыбаться или грустить?? Хочется и то, и то!! Спасибо, Дашенька!!

avatar
03.03.2020, 18:38:22

Мужчины в окружении много, а девственность потерять не с кем... проблема однако...

avatar
03.03.2020, 22:11:09

Дарья,как я обожаю ваш юмор!!!))
Хорошенький мальчик,очень хороший!!))
Дарья,спасибо!!
С Днем Писателя!! вдохновения и неуемного муза!!)

avatar
03.03.2020, 16:55:55

Спасибо Даша! История просто мммм)))

avatar
03.03.2020, 14:11:55

Ах, какая рассудительная и умеренная)) девушка). Знавала я одну такую). Главное, что с возрастом все это вовсе не обязательно превращается в бубнеж и черные сухари)). Забавно, что рассудительная Аня доверяется Коте - как профессионалу)). А у папы глаз остер, заяц мимо не проскочит)). Спасибо, Даша!!

avatar
03.03.2020, 18:21:53

Твою жеж мать! Девственница в 27 лет!!! Она в монастыре жила что ли?