Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182810

Текущий рейтинг:
#1357 в Короткий любовный роман
#2461 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 23:19:45

Дар, спасибо за продолжение .

avatar
28.02.2020, 22:32:45

Вот это, похоже, 100 из 100

avatar
28.02.2020, 21:22:14

Вот он и сюрприз!!)) кулак-кулачок это серьезно!!)
Везет Константину на служивых)
Даша,спасибо!!

avatar
28.02.2020, 20:46:41

Старшина гвардии и клуб бывших армейцев весьма серьезная вещь! И кулаки не следует недооценивать)))

avatar
28.02.2020, 20:03:34

Костя, срочно меняй планы! ))
Аня почувствовала твой охотничий азарт, подготовленный в боях кулак может пробить грудину.
Славная девочка. Мужской коллектив закалил, научил разбираться в кобелизме.))
ДарьСанна, спасибо!

avatar
28.02.2020, 20:00:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Обломс Костя, не срабатывает схема, как со всеми...но ничего, верю в Костю, не сдастся!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.02.2020, 18:48:35

Привет, Дашенька!! Уж очень свидания Кости как по мааслу идут, и даже Апечка ему поддается!! Даже страшно становится!! Вот так спокойно, спокойно и вдруг...!! Костя так может инфарт заплучить или инсульт!!))) Что-то не верится мне в это спокойствие!! Или, может быть, девушка влюбилась по-настоящему?? Тогда мне ее жаль!! Потому как Костя ничего серьезного ПОКА не собирается предпринимать!! Конечно, тут ключевое слово: ПОКА!! Спасибо, Дашенька!!

avatar
26.02.2020, 20:29:44

Посмеялакь от души, хохотала, ржала, даже слезы лила! Спасибо! Сложно будет с Анечкой. Нужна серьезная подготовка, может пройти курс, практика не очень помогает))))

avatar
28.02.2020, 16:35:30

Ох, заяц ты наш! Всё то ты распланировал на третье свидание. Но не всё по твоему!
Анюта держит дистанцию ещё пока!

avatar
28.02.2020, 16:15:51

Может и напридумывал, а может нет. Но бдительность терять не следует. Потому что Анюта не такая девушка, как те, с которыми раньше Костя дело имел!

avatar
28.02.2020, 16:06:34

))))))Спасибо!!!!!

avatar
28.02.2020, 16:01:05

Какая девушка Костик, тут нужен особый подход, с кондачка тут не получиться! Автору спасибо?

avatar
28.02.2020, 15:37:57

Спасибо большое

avatar
28.02.2020, 15:36:00

Спасибо большое! А папа у нас видимо кузнец )) так что сеновал пролетает ))

avatar
28.02.2020, 15:11:35

Спасибо!

И тут что-то пошло не плану, ага. Прямо удивительно ))))

avatar
28.02.2020, 15:04:05

ахах Костик!))) и папа то гвардии старшина)) я же говорю везет Костику;)
огромное спасибочки!

Ох, Костя, Костя ... Не ищешь ты легких путей) Аня, похоже, тот ещё крепкий орешек...
Дарья, спасибо за продолжение ♡ :-)

avatar
26.02.2020, 19:50:27

Ой, вот и снова 100 из100 , да, Костик? Какой продуманный подход, какие планы... А потом все летит к... с высоты 16-этажного дома)))...Кой черт занес Вас на эти галеры?(с)- спрашивает себя Костик))( а у меня образ начинает мерцать), но и это проходит и даже превосходство в стрельбе значкистки ГТО не сшибает уверенность в себе у Кости- ма-ла-дец! Остальные трогательные планы))- с поцелуем, кино, рестораном- решительно одобряем-с))). Стоит потрогать)) А вдруг вся- как щека, и даже круче... С Сайгой лежать- оно конечно... сурово..., но все же не с сайгаком)))). Спасибо, Даша!!

avatar
26.02.2020, 17:23:12

Да ладно, Костик, а то ты не знал, что доблестные стражи порядка регулярно сдают зачеты по огневой подготовке! Ну, хоть зайца выиграл ;)

Спасибо!