- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Успеть сказать люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581504164_91.jpg
Успеть сказать люблю
Дарья Волкова
Цикл: Питерские хлопцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1358 в Короткий любовный роман
#2487 в Женский роман
Полный текст
100 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"
Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Другие книги автора
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот успокоила Анюта ^_^ а чего это она кстати влюбляться не собирается?.. сдается мне Костик первым сдастся в лапы Амура ^_^
Ну-ну, не собирается она))) все так говорят, а потом....получите и распишитесь))
Дар, спасибо за продолжение . Посмотрим-посмотрим...
Ой ли не собирается. Это только так в начале говорят. А что дальше будет - одному автору известно ;)
Спасибо! Вот так... и попробуй тут...
))))Спасибо!!!!!
Вот сейчас были настоящие американские горки))). Уже показалось,что отбудет Костя искать могилу Тамерлана где-то на набережных Роттердама), но набок съехали не крыши тамошних домов, а осознание ситуации. Костя, этот новобранец, крепкий орешек - раздавит твой гранитный камушек своими аппетитными округлостями, да так, что места для бобра и благородства у тебя внутри еще и прибавится))))))) Умора... Спасибо, Даша!
Вот это я понимаю . Разговор двух взрослых людей. Опытного и "новобранца". Никаких чувств и обязательств. Только обучение большому сексу. Ох, Костя, Костя. Ты уже влип в отношения, как пчела в мёд.
Спасибо большое за продолжение! Вот тут бы Косте и задуматься )) но нет, нижние чакры перевешивают )))
Ну.... всё как Костя, любит, да? И вроде даже без подвоха. Спасибо за продолжение)
Хм... неожиданно... Анна, бесспорно хороша ! Костика заинтересовала, заинтриговала и успокоила, охотник учуял добычу и безнаказанность )))
везет же Косте!;) а дальше бум посмотреть кто и куда не собирается то!
пасибочки!
Дарья, спасибо за их первый поцелуй.
Ох ты ж новый у нас ро-ман))) высоко сижу, пристально слежу)))
не все коту масленница
Вернуй доруг пришел на помощь?)))
Сейчас как "ГАВ" в ухо Костику и придется подгузники надевать!!!))))) Ещё и папа там как страж...))) Девушку нашу окружают сплошные защитники!!)))
А у Костика очень даже крутая родословная!!)) Лицом в грязь не упадет!!! Думаю, будущий тесть оценит!!))
Всё ещё более не просто, Котенька. Анюта так просто не падёт к твоим ногам, как бы хорошо ты не целовался, отпор даст если посчитает нужным. Да и папа у нас не простой)))
Держу кулачки!!!
С Анюткой нужно держать ухо востро )))
Спасибо! Вдохновения!
Костя, Костя... что-то ты рано расслабляться начал ^_^ девушка то рядом с тобой не такая уж и простая ^_^
У него гранитный камушек в груди))),(с) не ходи,ты Костя дальше не ходи, а то чего-то недосчитаешся ,поди))... Камушек- кулачок еще не в груди, еще около))- но сердечко уже заекало))). Простые песенки ... И еще- Любимый мой,дворик, ты очень мне дорог..."(с)- Дорого тот дворик может обойтись)), Костя,тому, кто не разделяет его ценностей.. Тут, знаешь- семь раз отмерь.. А планы развития новых территорий Васильевского- это для меня- конфетка))), грильяж, крем брюле и коньяк вместе)). Переборщила- лимончику бы еще)). Мечтается видеть там нечто особенное, и уже кажется,что как раз в русло того стиля, что Малыш продвигает ложится. Эх, посмотрела бы я инсту той поездки Малыша)) Спасибо, Даша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена