Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182810

Текущий рейтинг:
#1358 в Короткий любовный роман
#2487 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот успокоила Анюта ^_^ а чего это она кстати влюбляться не собирается?.. сдается мне Костик первым сдастся в лапы Амура ^_^

avatar
02.03.2020, 13:50:01

Ну-ну, не собирается она))) все так говорят, а потом....получите и распишитесь))

avatar
02.03.2020, 13:21:48

Дар, спасибо за продолжение . Посмотрим-посмотрим...

avatar
02.03.2020, 11:57:09

Ой ли не собирается. Это только так в начале говорят. А что дальше будет - одному автору известно ;)

avatar
02.03.2020, 11:43:14

Спасибо! Вот так... и попробуй тут...

avatar
02.03.2020, 11:41:30

))))Спасибо!!!!!

avatar
02.03.2020, 11:26:58

Вот сейчас были настоящие американские горки))). Уже показалось,что отбудет Костя искать могилу Тамерлана где-то на набережных Роттердама), но набок съехали не крыши тамошних домов, а осознание ситуации. Костя, этот новобранец, крепкий орешек - раздавит твой гранитный камушек своими аппетитными округлостями, да так, что места для бобра и благородства у тебя внутри еще и прибавится))))))) Умора... Спасибо, Даша!

avatar
02.03.2020, 11:24:51

Вот это я понимаю . Разговор двух взрослых людей. Опытного и "новобранца". Никаких чувств и обязательств. Только обучение большому сексу. Ох, Костя, Костя. Ты уже влип в отношения, как пчела в мёд.

avatar
02.03.2020, 11:09:05

Спасибо большое за продолжение! Вот тут бы Косте и задуматься )) но нет, нижние чакры перевешивают )))

avatar
02.03.2020, 11:08:58

Ну.... всё как Костя, любит, да? И вроде даже без подвоха. Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2020, 11:06:46

Хм... неожиданно... Анна, бесспорно хороша ! Костика заинтересовала, заинтриговала и успокоила, охотник учуял добычу и безнаказанность )))

avatar
02.03.2020, 13:23:57

везет же Косте!;) а дальше бум посмотреть кто и куда не собирается то!
пасибочки!

avatar
01.03.2020, 20:13:34

Дарья, спасибо за их первый поцелуй.

avatar
24.02.2020, 16:18:33

Ох ты ж новый у нас ро-ман))) высоко сижу, пристально слежу)))

avatar
28.02.2020, 22:31:56

не все коту масленница

Вернуй доруг пришел на помощь?)))
Сейчас как "ГАВ" в ухо Костику и придется подгузники надевать!!!))))) Ещё и папа там как страж...))) Девушку нашу окружают сплошные защитники!!)))
А у Костика очень даже крутая родословная!!)) Лицом в грязь не упадет!!! Думаю, будущий тесть оценит!!))

avatar
29.02.2020, 00:49:24

Всё ещё более не просто, Котенька. Анюта так просто не падёт к твоим ногам, как бы хорошо ты не целовался, отпор даст если посчитает нужным. Да и папа у нас не простой)))
Держу кулачки!!!

avatar
28.02.2020, 23:25:49

С Анюткой нужно держать ухо востро )))
Спасибо! Вдохновения!

Костя, Костя... что-то ты рано расслабляться начал ^_^ девушка то рядом с тобой не такая уж и простая ^_^

avatar
29.02.2020, 00:30:35

У него гранитный камушек в груди))),(с) не ходи,ты Костя дальше не ходи, а то чего-то недосчитаешся ,поди))... Камушек- кулачок еще не в груди, еще около))- но сердечко уже заекало))). Простые песенки ... И еще- Любимый мой,дворик, ты очень мне дорог..."(с)- Дорого тот дворик может обойтись)), Костя,тому, кто не разделяет его ценностей.. Тут, знаешь- семь раз отмерь.. А планы развития новых территорий Васильевского- это для меня- конфетка))), грильяж, крем брюле и коньяк вместе)). Переборщила- лимончику бы еще)). Мечтается видеть там нечто особенное, и уже кажется,что как раз в русло того стиля, что Малыш продвигает ложится. Эх, посмотрела бы я инсту той поездки Малыша)) Спасибо, Даша!