Аннотация к книге "Утонуть в твоих глазах"
Руслан,мужчина, который на все удары судьбы отвечает с гордо поднятой головой и стойко стоит на ногах.Он с сестрой в раннем возрасте оказались в приюте,но он сделал многое,чтоб они ни в чем не нуждались,и их не считали отбросом общества.Все меняется,когда Руслану сообщают,что его сестру сбила машина и скрылась с места преступления.Дело закрывается даже не начавшись,а девушка оказывается прикованной к инвалидной коляске.
Несколько долгих месяцев мужчина разрабатывает в голове план мести...Найти и наказать ублюдка...Собственноручно.Он неожиданно узнает,что за рулем была некая София,надменная дочь богатого олигарха,которая покупает за деньги все...даже людей!Ну что ж,София...Пришло время опустить тебя на землю...И показать что такое персональный ад...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподииииии, почему ты такой идеальный автор? Ты просто профессионал, просто идеально . Браво!!!!!)))))
Спасибо за прекрасные книги, все ваши истории они замечательные
спасибо. прочитала все ваши книги. захватывают с первой страницы. больших успехов.
Замечательно!
Очень понравилось такая эмоциональная история, действительно как бывает в жизни ,но рада что с нашими героями все хорошо. Спасибо вам. Удачи и успехов в новом романе.
Книга мне очень понравилась. Читала с удовольствсем. Сюжет необычный. История героев захватила так, что сложно было оторвать, пока не дочитала до конца. Конец истории очень порадовал. Большое спасибо Вам, за эту захватывающую книгу)))
СПАСИБО,СПАСИБО,СПАИБО!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЭРОТИЧНО И НЕПОВТОРИМО!!! ЖДЕМ ДРУГИХ РОМАНОВ.
как всегда на высоте ! спасибо !
Вы теперь мой любимый автор современного романа!
вау! уважаемый автор ,у вас истории одна лучше другой, не возможно оторваться спасибо
Дорогой автор, спасибо за такую историю, я не сентиментальный человек, но в конце прослезилась. Я в полном восторге. Спасибо ещё раз и успехов в Вашем творчестве! ?
Вау!!! Обязательно прочитайте, не пожалеете!
Когда я увидела описание, мне уже стало жутко интересно. А то везде главные героини милые ангелочки.... Скучно. Здесь же буря эмоций, ведь главный герой не пальцем деланный, а главная героиня упрямая стервочка. У меня гг не вызвала отрицательных эмоций! (Как многие писали в комментариях) Она понравилась мне с самого начала. Автор, спасибо за чудесную историю!
спасибо за чудесную историю.
просто СУПЕР !!!!
классная книга
Огонь
Ох...я история
Как всегда, прекрасная и безумно красивая история, спасибо)
Спасибо, не возможно оторваться. Прочла все Ваши книги и очень довольна. Уверенна прочту их снова. И с нетерпением жду новых историй. Вдохновения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена