Книга. "Утонуть в твоих глазах" читать онлайн

Утонуть в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, жестокий гг

Рейтинг:
1254
2693 189813

Текущий рейтинг:
#10294 в Современный любовный роман


Полный текст 100 стр.

26.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Утонуть в твоих глазах"

Руслан,мужчина, который на все удары судьбы отвечает с гордо поднятой головой и стойко стоит на ногах.Он с сестрой в раннем возрасте оказались в приюте,но он сделал многое,чтоб они ни в чем не нуждались,и их не считали отбросом общества.Все меняется,когда Руслану сообщают,что его сестру сбила машина и скрылась с места преступления.Дело закрывается даже не начавшись,а девушка оказывается прикованной к инвалидной коляске.
Несколько долгих месяцев мужчина разрабатывает в голове план мести...Найти и наказать ублюдка...Собственноручно.Он неожиданно узнает,что за рулем была некая София,надменная дочь богатого олигарха,которая покупает за деньги все...даже людей!Ну что ж,София...Пришло время опустить тебя на землю...И показать что такое персональный ад...

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 04:56:41

Господииииии, почему ты такой идеальный автор? Ты просто профессионал, просто идеально . Браво!!!!!)))))

avatar
07.04.2020, 17:40:33

Спасибо за прекрасные книги, все ваши истории они замечательные

спасибо. прочитала все ваши книги. захватывают с первой страницы. больших успехов.

avatar
26.02.2020, 12:04:32

Очень понравилось такая эмоциональная история, действительно как бывает в жизни ,но рада что с нашими героями все хорошо. Спасибо вам. Удачи и успехов в новом романе.

avatar
17.02.2020, 03:29:31

Книга мне очень понравилась. Читала с удовольствсем. Сюжет необычный. История героев захватила так, что сложно было оторвать, пока не дочитала до конца. Конец истории очень порадовал. Большое спасибо Вам, за эту захватывающую книгу)))

avatar
16.02.2020, 19:10:40

СПАСИБО,СПАСИБО,СПАИБО!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЭРОТИЧНО И НЕПОВТОРИМО!!! ЖДЕМ ДРУГИХ РОМАНОВ.

avatar
28.01.2020, 20:57:54

как всегда на высоте ! спасибо !

avatar
26.01.2020, 15:09:56

Вы теперь мой любимый автор современного романа!

avatar
25.01.2020, 14:55:11

вау! уважаемый автор ,у вас истории одна лучше другой, не возможно оторваться спасибо

avatar
07.01.2020, 01:31:54

Дорогой автор, спасибо за такую историю, я не сентиментальный человек, но в конце прослезилась. Я в полном восторге. Спасибо ещё раз и успехов в Вашем творчестве! ?

avatar
02.01.2020, 15:30:04

Вау!!! Обязательно прочитайте, не пожалеете!

avatar
20.11.2019, 23:00:11

Когда я увидела описание, мне уже стало жутко интересно. А то везде главные героини милые ангелочки.... Скучно. Здесь же буря эмоций, ведь главный герой не пальцем деланный, а главная героиня упрямая стервочка. У меня гг не вызвала отрицательных эмоций! (Как многие писали в комментариях) Она понравилась мне с самого начала. Автор, спасибо за чудесную историю!

avatar
20.12.2019, 17:01:10

спасибо за чудесную историю.

avatar
15.12.2019, 09:18:29

просто СУПЕР !!!!

avatar
04.12.2019, 05:43:10

классная книга

avatar
18.10.2019, 21:34:27

Как всегда, прекрасная и безумно красивая история, спасибо)

Спасибо, не возможно оторваться. Прочла все Ваши книги и очень довольна. Уверенна прочту их снова. И с нетерпением жду новых историй. Вдохновения....