Книга. "Утонуть в твоих глазах" читать онлайн

Утонуть в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, жестокий гг

Рейтинг:
1254
2693 189813

Текущий рейтинг:
#10236 в Современный любовный роман


Полный текст 100 стр.

26.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Утонуть в твоих глазах"

Руслан,мужчина, который на все удары судьбы отвечает с гордо поднятой головой и стойко стоит на ногах.Он с сестрой в раннем возрасте оказались в приюте,но он сделал многое,чтоб они ни в чем не нуждались,и их не считали отбросом общества.Все меняется,когда Руслану сообщают,что его сестру сбила машина и скрылась с места преступления.Дело закрывается даже не начавшись,а девушка оказывается прикованной к инвалидной коляске.
Несколько долгих месяцев мужчина разрабатывает в голове план мести...Найти и наказать ублюдка...Собственноручно.Он неожиданно узнает,что за рулем была некая София,надменная дочь богатого олигарха,которая покупает за деньги все...даже людей!Ну что ж,София...Пришло время опустить тебя на землю...И показать что такое персональный ад...

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам большое за Ваши истории. С удовольствием прочитала и жаль расставаться с героями. Прочла все книги и ещё хочется. Жду новых книг. Творческих успехов.

avatar
27.09.2019, 11:48:04

спасибо за книгу, очень интересно

Сюзанна, спасибо Вам! Классная история. Сначала Графа прочитала, теперь вот про Руслана, но София меня вначале очень бесила. Но в моем сердце пока Граф, Руслан тоже зацепил. Дорогой автор, не слушайте негативные отзывы! ТВОРИТЕ!!!!! Пошла читать дальше ваши истории.

avatar
15.09.2019, 13:53:56

☘️☘️☘️

Супер!!!!! Я подсела на ваше творчество!!!! Замечательно пишите!!!! Удачи и творческих успехов!!! ????

Я тоже очень понравились Ваши книги!!! Вдохновения, Вам автор. Буду ждать следущие произведения. За день отпуска прочла две книги сразу.

avatar
24.08.2019, 15:00:07

Это уже третья книга подряд. И я влюбилась автор в Вас. Вдохновение Вам!!!!!

Спасибо за прекрасную историю любви!!! Удачи вам и творческих успехов!!!

Спасибо за чудесную историю, читала с удовольствием, очень очень понравилось,автор молодец еще раз спасибо

Очень понравилось.Спасибо огромное. Успехов Вам .

avatar
03.08.2019, 23:15:28

Это очень крутая книга.Да ,Руслан порой раздражал своей неадекватностью и поступками,но история шикарная

Не смотря на ошибки и действия не адекватного Руслана ,книга все же больше понравилась, чем нет.Спасибо!

Как писалось ранее в комментариях: отношение к роману не однозначное. Вроде бы Руслан имеет право так поступать с героиней, но и она ведёт себя как безхребетная самка с бешенством матки. В общем, поведение героев временами не совсем адекватно, но читать можно.

avatar
20.07.2019, 11:27:37

Суперский роман. Побольше бы таких эмоций и интересных историй. Спасибо огромное. Успехов Вам во всем.

avatar
12.07.2019, 21:38:43

Это просто не книга ,а бомба.Все дела отложила и читала взахлеб.Руслан местами жестковат,но в категории написано ведь жестокий гг...Но все же невозможно его не простить.Вкусно в общем .Спасибо Сюзанна.Ждем следущую книгу

avatar
12.07.2019, 15:13:02

Ох хороша любовь, то бьет, то окурки об нее тушит... В следующий пристут просто задушит и все, а потом пожалеет конечно:) Ну, бейбабу молотом - будет баба золотом. Это про героиню:). Неоднозначное отношение к книге.

Спасибо за книгу очень понравилась . Автору респект и удачи. 5 из 5.

avatar
04.07.2019, 04:33:55

Книга сууупппеер!!! Спасибо Автор!! Очень понравился роман.успехов вам в творчестве!

Спасибо большое шикарная книга, ещё сомневалась читать её или нет решила начать затянуло так, что пока не дочитала спать не легла, а ведь утром на работу

avatar
03.07.2019, 11:33:03

Вот эта книга из книг