Аннотация к книге "Утонуть в твоих глазах"
Руслан,мужчина, который на все удары судьбы отвечает с гордо поднятой головой и стойко стоит на ногах.Он с сестрой в раннем возрасте оказались в приюте,но он сделал многое,чтоб они ни в чем не нуждались,и их не считали отбросом общества.Все меняется,когда Руслану сообщают,что его сестру сбила машина и скрылась с места преступления.Дело закрывается даже не начавшись,а девушка оказывается прикованной к инвалидной коляске.
Несколько долгих месяцев мужчина разрабатывает в голове план мести...Найти и наказать ублюдка...Собственноручно.Он неожиданно узнает,что за рулем была некая София,надменная дочь богатого олигарха,которая покупает за деньги все...даже людей!Ну что ж,София...Пришло время опустить тебя на землю...И показать что такое персональный ад...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто шикарно!!! Прочитала на одном дыхании. Бесподобная история. Честно признаюсь повелась изначально на обложку с Йеном, за это отдельное спасибо)))
❤️❤️❤️кто ещё сомневается читать или нет, даже не думайте, приступайте смело! Любовь, страсть, все чувства на грани ?
Сюзана,Огромное спасибо!Снова пережила эти сногсшибательные эмоции,благодаря вам!!!Ни капли не пожалела,что прочитала еще одно ваше творение,и буду продолжать в том же духе,спасибо ,что вы есть.Желаю вам дальнейших успехов и чтоб муза вас поддерживала и не в коем случае не покидала)))
Сумасшедшая, больная любовь. Не могла оторваться от книга и даже всплакнула. Спасибо огромное за этот шедевр
Книга конечно своеобразная. Она интересная, и есть моменты которые очень понравились, но в этот же момент она тяжелая. Точнее любовь этой книги очень тяжелая. Не каждый просто поймет главного героя. Я в некоторых моментах его даже осуждала. Ну а так все хорошо написано. Спасибо)
ни разу не писала комменты,а здесь эмоции зашкаливают,очень круто написано,автор БРАВО.Не, ну неужели такая любовь существует
очень понравилось,молодец!!!
Рада,что Руслану повезло с такой женщиной и все счастливые. Спасибо огромное. Подписалась на новую книгу. Продолжайте,дорогая,пишите ☆☆☆☆☆
Как же было вкусно!! Хочу ещё много много ваших книг!!! Я от вас без ума))) теперь буду ждать окончания новой книги...))) блииииин, терпения мне)))) спасибо!!!
книга очень понравилось.спасибо вам.открыла для себя нового талантливого автора.желаю чтоб вы и в дальнейшем нас радовали своими произведениями
Люблю книги где действительно переживаешь все эмоции вместе с героями...это как на американских горках. Очень понравился роман! Спасибо
Это моя самая любимая книга! Спасибо!!!
Книга просто шикарная.Спасибо
Спасибо!
Роман очень понравился, за день прочитала. Автору и музу новых увлекательных произведений, спасибо большое
Книга просто бомба))
Спасибо большооое , очень понравилась книга.
Спасибо, история очень интересная, но я бы конечно помучила Руслана, но Софи одержимо его любит потому все простила;)
Очень интересная книга.
Книга бомба.Спасибо за крутую концовку.Все как должно было быть.Момент с картиной супер,и с платком тоже.Буду с нетерпением ждать вашу следущую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена