Книга. "Утонуть в твоих глазах" читать онлайн

Утонуть в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, жестокий гг

Рейтинг:
1254
2692 189835

Текущий рейтинг:
#6749 в Современный любовный роман


Полный текст 100 стр.

26.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Утонуть в твоих глазах"

Руслан,мужчина, который на все удары судьбы отвечает с гордо поднятой головой и стойко стоит на ногах.Он с сестрой в раннем возрасте оказались в приюте,но он сделал многое,чтоб они ни в чем не нуждались,и их не считали отбросом общества.Все меняется,когда Руслану сообщают,что его сестру сбила машина и скрылась с места преступления.Дело закрывается даже не начавшись,а девушка оказывается прикованной к инвалидной коляске.
Несколько долгих месяцев мужчина разрабатывает в голове план мести...Найти и наказать ублюдка...Собственноручно.Он неожиданно узнает,что за рулем была некая София,надменная дочь богатого олигарха,которая покупает за деньги все...даже людей!Ну что ж,София...Пришло время опустить тебя на землю...И показать что такое персональный ад...

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень понравилась книга. спасибо автору

avatar
24.06.2019, 18:42:41

Прочитала пока только 1 главу и так мне захотелось по шее надавать этой Софии, я конечно видела в аннотации, что она по задумке должна раздрожать, но видно не готова была, что она такая бессердечная, очень жаль сестру главного героя, а эту даже совесть не мучает. Интересно, что же будет дальше, почему парня считают монстром, а её желеют, пока не прочитала продолжение, встаю на сторону брата и сестры! А вообще очень понравилось написание книги, видно, что у вас талант к этому, цепляет с первых строк, продолжайте нас радовать, большое вам спасибо и удачи вам и вашему Музе))

avatar
22.06.2019, 15:10:43

Мдя ...Блин,устроил ей пипец,а потом сына без исправления косяков на мороженое повел....замалчивать свои грехи будет 24 часа в сутки и 7 дней в неделю!!!

avatar
22.06.2019, 09:52:29

Да за сигарету пусть сам себя потом ненавидит!И каждый день целует отметину

С сигаретой конечно это он зря((( Но судя по этой породе эпилог будет бомбой!!! Жду с нетерпением))) Спасибо автор.

avatar
21.06.2019, 18:37:14

Спасибо, так я и не поняла Софию почему она уехала и даже не навещала Руслана в тюрьме? Когда они вновь встретились нет чтоб объяснить ему, она опять у меня есть муж и отвали, хотя дура влюблена поуши?

avatar
21.06.2019, 19:00:46

Спасибо меня все устраевает)))

Интересная история, прям захватывает с первых станиц))) Автор, молодец! Продолжайте в том же духе!) а когда прода?)

avatar
19.06.2019, 19:16:20

Потрясающая книга)переживаю эмоции вместе с героями)
Вы очень хорошо передаете события и чувства)
p.s. Я тоже думаю,что ребенок Руслана)

avatar
18.06.2019, 23:17:01

Действительно одержимы чувак,но ребёнок чувствую Его!♧◇♡♤

avatar
17.06.2019, 21:02:22

Судьба...жду продолжение ♡

avatar
16.06.2019, 23:35:25

Когда же следующая прода??

avatar
16.06.2019, 20:32:37

Ааааааааааааа.Что это было?Я так ждала главу от Руслана,это не глава ,а кайф.Спасибо.

avatar
16.06.2019, 08:32:27

Спасибо. И он в тюрьме остался?

avatar
15.06.2019, 11:31:26

Прода класс.Немного грустная конечно,но мы же знаем,что ХЭ.Нравится,как София изменилась.Спасибо

Прекрасно знаю что все закончится хорошо, любовь победит))) Но все равно переживаю за главных героев... Спасибо прода была очень интересной.

avatar
15.06.2019, 10:46:01

Ооооочень нравится
Я надеюсь это ещё не конец?

avatar
12.06.2019, 14:27:44

Прочитала комментарий до моего...конец и так,что надо ;-))) а будет зашибись! :-)))))☆☆☆☆☆