Книга. "Утопая  в   заливе   разлук  " читать онлайн
Эксклюзив

Утопая в заливе разлук

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интим юмор слезы, ролевуха медсестра и..., разборки со свекровью

Читать
Рейтинг:
99
96 3249

Текущий рейтинг:
#3605 в Романы о неверности
#6487 в Драма


Полный текст 111 стр.

20.06.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Утопая в заливе разлук "

Я теперь не знаю, как легче? Если о страшной трагедии тебе скажет родной человек и сразу обнимет своими теплыми руками, попытается утешить, всем сердцем сочувствуя, что-то важное вспомнит, отвлечет, загасит хоть на каплю крови боль из раны, которая вряд ли когда-нибудь заживет...
Или пусть чужой, без особых эмоций в голосе, брякнет по твоей голове такое, что сначала воздуха не хватит дышать, а потом сознание ввергнет тебя в адскую пропасть. И не будешь знать, как дальше там - в жутком смертельном провале жить... Ведь из него не выбраться уже никогда! А? Что лучше? Кто знает?
Контент 18+
В КНИГЕ ЕСТЬ:
🔥горячие сцены
🔥завещание любимому мужчине
🔥ролевуха-медсестра
🔥измена
🔥эмоциональные качели
🔥гибель любимой, ребенка
🔥сложные отношения героини со свекровью
🔥немного юмора и много драмы
🔥любимый дед
🔥дозированно мат на языках героев
🔥визуалы
ОТ АВТОРА 📚
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Роман можно читать отдельно, хотя он входит в серию "Заплывы в море любиви".Очередность частей здесь: https://litnet.com/shrt/FlL8

Книга посвящена и рассказывает истории любви Мишико (она - словачка) и Томислава (он - хорват). Мои герои, живущие в настоящее время, реальные люди. Делают много ошибок, не идеальны, пошлят; ценят своих друзей и близких; сходят с ума от навалившихся на них бед, но пробуют снова и снова быть счастливыми, любимыми и любить! В их жизни случится еще много событий и приключений (читайте в остросюжетных романах, что продолжат дальше цикл), а пока парочке придется пережить нелегкое время, отпущенное судьбой, утопая в заливе разлук...
Не забудьте подписаться📚 и кинуть в Музу Автора звездой))!
Приятного чтения!😉

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 21:22:07

🔥БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ - ЗВЕЗДУ РЕЙТИНГА  КНИГЕ

ЧИТАТЕЛЬНИЦУ
СВЕТЛАНУ!‍❤️‍🌹

Пусть Ваши желания исполняются!

avatar
26.05.2025, 10:46:45

 ГУЛЬНАРА АГАПОВА!!! 👏‍❤️‍

🔥БЛАГОДАРЮ  ВАС ЗА ОЦЕНКУ - ЗВЕЗДУ РЕЙТИНГА  КНИГЕ!‍❤️‍🌹

avatar
20.05.2025, 18:03:17

‍❤️‍JELENA  PANFILOVA ! 🌹🌹🌹

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ РЕЙТИНГА )))‍❤️‍!

avatar
11.05.2025, 20:25:19

🔥БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ - ЗВЕЗДУ РЕЙТИНГА  КНИГЕ
НАДЕЖДУ ЗАКИРОВУ!‍❤️‍🌹

avatar
09.05.2025, 02:05:46

🔥👍БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ РЕЙТИНГА 
 

ЛАРИСУ АНАТОЛЬЕВНУ КИСИЛЕВУ !!!‍❤️‍🌹

Залив разлук - очень грустно и поэтично ❤️  а настоящие люди всегда такие: с ошибками, несбывшимися планами, мечтами о лучшем...

avatar
02.05.2025, 19:59:21

🔥👍БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ РЕЙТИНГА ЧИТАТЕЛЬНИЦУ

ОЛЬГУ   Ш Л О М И Н Ы !!!‍❤️‍🌹

avatar
30.04.2025, 20:11:01

‍❤️‍БЛАГОДАРЮ ЗА НАГРАДУ "ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ" И ЗА ДОБАВОЧНУЮ ЗВЕЗДУ РЕЙТИНГА КНИГЕ 

ЛЕМАРСИТУ ОВО!👏‍❤️‍

avatar
22.04.2025, 21:24:18

🔥👍БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ РЕЙТИНГА ЧИТАТЕЛЯ

Н И К О Л А Я!!!‍❤️‍

avatar
20.04.2025, 23:53:33

Благодарю за эмоциональную историю. Многогранно, интересно и даже можно начать изучать другой язык. Радует, что впереди продолжение. 

avatar
20.04.2025, 22:15:56

Один из способов вытащить детей из воды (срабатывает не с каждым) заинтересовать их поиском куриных Богов.  Давно об этом не вспоминала. Улыбнули) 

avatar
20.04.2025, 17:35:03

Интересно про ключик счастья, -- никогда этого высказывания не слышала. Надо запомнить)

avatar
18.04.2025, 12:26:15

Вопрос возник: есть ли особенности у словацкого горохового супа, отличающего его от гороховых супов, которые варят в других странах? 

avatar
18.04.2025, 14:13:43

Завещание Геммы: до слёз, до боли, до воспоминаний. Каждый человек делает свой выбор сам, но лишать другого возможности попрощаться... Хотя понимаю причины, побудившие так поступить. По собственному опыту могу сказать, что запомнила только глаза и тепло, подаренное в последний раз. Всё остальное не важно, когда знаешь, что человек уйдёт навсегда и никто не в состоянии в этом помочь. 

avatar
16.04.2025, 21:40:00

Всё такое настоящее, живое: эмоции, чувства, места, история. Очень импонирует стиль повествования. У Вас получается в рассказе о печальных моментах жизни сохранять свет надежды. Благодарю.

avatar
10.04.2025, 21:58:57

♥️БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И НАГРАДУ ЧИТАТЕЛЬНИЦУ

♥️НАДЕЖДУ 🌹

avatar
10.04.2025, 12:36:49

То, что третья часть - драма, автор предупредил.Поэтому прочла часть комментарий. Предвижу, что читать будет тяжело, но пропускать эту книгу не хочу. (ка́пли приготовила ) /

avatar
07.04.2025, 19:17:29

Я согласна, что время не лечит, лишь слегка притупляет боль. Мне тогда было всего одиннадцать, но и сейчас при воспоминаниях наворачиваются слёзы. Поэтому начало далось тяжело. Но может в книге я найду какие-то ответы на жизненные вопросы и для себя. 

avatar
31.03.2025, 23:20:07

Пока читала столько было эмоций... Не могу сказать, что я слишком сентиментальна, но наревелась от души. Страшно терять любимых и разочаровываться в людях. Прочла на одном дыхании, интересно было познакомиться с культурой другой страны, Вашими глазами увидеть взаимоотношения людей. Рекомендую для прочтения всем, кому нужна эмоциональная встряска. С нашим темпом жизни периодически необходимо читать такие книги, заставляют задуматься о вечном. Жизнь слишком скоротечна. У меня несколько хороших людей в окружении слишком быстро ушли от рака...

avatar
02.03.2025, 01:22:45

Завещание с глубоким смыслом. Умничка Гемма. Жаль, очень жаль, что всё вот так. Последняя воля должна быть исполнена, тем более, что всё необходимое приложено. Ну вот такая жизнь, что не удалось собрать всех. Сцена на могиле - аж до слёз!
У Мишки классная подруга. Они такие разные, но это не мешает им дружить.