- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Уведу. Добьюсь. Присвою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716211475_12.jpg
Уведу. Добьюсь. Присвою
Алиса Верди
Цикл: Служебные романы
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., невинная героиня
Рейтинг:
11320
11320
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#73 в Служебный роман
#197 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 09.02.2023
Аннотация к книге "Уведу. Добьюсь. Присвою"
БЕСПЛАТНО
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.
Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.
Может, обойдётся?
Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.
— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
_____
ХЭ!
Автор (и мужчина на обложке) ждут ваших лайков-звездочек! Спасибо)
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.
Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.
Может, обойдётся?
Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.
— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
_____
ХЭ!
Автор (и мужчина на обложке) ждут ваших лайков-звездочек! Спасибо)
Другие книги автора
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь какой мутный, ей надо его конкретно отшить, а она , как сама говорит, тряпка)). Неделю где-то шлялся, а теперь, на те вам, заявился.
Спасибо!
Да тоже хочется главу от Артёма, что он думает, что собирается делать с Анной?
Милашки! =) Хотим в голову к Артему ;)
Спасибо большое!
Спасибо!
Эх! Теперь бы главу от Артёма. Спасибо большое ♥️❤️♥️
Теперь он знает почти всё, но хочет знать ещё, была ли в клубе она, та самая девушка. Но о работе пока ничего не сказал, что там за переполох был. Спасибо.
Ну ролики тоже хорошо
боже, ее так жалко, у меня аж сердце разрывается :( эта Оксана Николаевна настолько все перевернула, что аж невозможно представить как это так может быть. очень грустно за гг. но кажется, что Артем не допустит ее слез и восстановит справедливость. или может быть раскроет кто он есть на самом деле?)
Спасибо
вот ведь гадюшник развели. прибить бы их. спасибо за проду
Вот стерва эта Грымза скоро я думаю будет перестановка коллектива
Чувствую сейчас у кого-то жопка загорится
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо!
Интересная книга!!!?
Уххх, на самом интересном)) супер!! Спасибо за проды, вдохновения))
Спасибо огромное за продолжение!!!❤️❤️❤️❤️❤️❇️❇️❇️❇️❇️❄️❄️❄️❄️❄️
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена