- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Уведу. Добьюсь. Присвою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716211475_12.jpg
Уведу. Добьюсь. Присвою
Алиса Верди
Цикл: Служебные романы
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., невинная героиня
Рейтинг:
11322
11322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Служебный роман
#200 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 09.02.2023
Аннотация к книге "Уведу. Добьюсь. Присвою"
БЕСПЛАТНО
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.
Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.
Может, обойдётся?
Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.
— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
_____
ХЭ!
Автор (и мужчина на обложке) ждут ваших лайков-звездочек! Спасибо)
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.
Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.
Может, обойдётся?
Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.
— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
_____
ХЭ!
Автор (и мужчина на обложке) ждут ваших лайков-звездочек! Спасибо)
Другие книги автора
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!❤️✨✨✨
И как он её нашел, видимо звонок был от него, проследил по телефону, теперь никто не спасёт? Страшно как.
Вот как без него? Нашёл же! А Ане вообще не до него, сама в сложной ситуации оказалась.
обалдеть, я просто в шоке. я думала, что менеджер звонил из незнакомой фирмы по инициативе Артема, чтобы встретиться с ней таким образом, а тут такое подстроил Глеб Михайлович. страшно представить, что теперь может случиться, когда они одни на даче, а она еще и беременная. остается лишь верить в чудо, что люди Артема нашли глеба Михайловича и вовремя подоспеют на помощь Ане.
Спасибо!! Страшно за героиню !!!! Еще очень хочется почитать мысли Артема .
Боже мой. Это скорее всего Глеб спланировал. Она и так беременна, а еще и Артём не знает, где она находится. Что же так напасть напала на нашу героиню. Все разом проблемы напали на неё. Но беременность её, это её лучик света. Теперь она не одна. Ей нужно быть аккуратнее теперь.
Спасибо огромное за большое продолжение. Жду с нетерпением дальше.
Вот теперь понятно, какой менеджер звонил.. Думаю, что все было спланировно Глебом Михайловичем. Он хотел её выманить и проследить, куда потом поедет.. Что теперь будет?.. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️✨
Спасибо!
Вот добегалась, типа спряталась а бывший начальник её нашёл, что будет дальше вопрос конечно интересный?
А героя можно материть? Да что бы там ни случилось с женой, это не по-мужски! Автор, ждём проды, а то Артёма мысленно линчуем. Реабилитируй его в наших глазах, пожааалуйста))))
Жду главу от Артёма!!!
Я думаю,что с женой у него проблемы,вон и шрам этот у молодого человека не от бандитов или потасовок.Жена, наверное,психически больна,находится в Италии на лечение....ну,и так далее
Все так накинулись на Артёма... Но не всегда всё так, как кажется.. Уверена, что всему есть объяснение. Жду главу от Артёма..
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Бедная девочка…надеюсь, что все- таки все будет хорошо. Спасибо за продолжение!
Очень, очень разочаровал. Я ещё поняла, когда он промолчал, что сын хозяина, тут его обвинить не в чем. Но молчать, что женат... Это подло и с такими людьми лучше не иметь никаких дел, тем более любовных-не известно когда ещё нож в спину воткнёт своим молчанием. Даже если жена фиктивная или недееспособная, но он должен был дать героине выбор - хочет ли она стать любовницей. Такой позор на работе и ведь героиня не виновата, но кому это докажешь. Короче после этой проды герой для меня стал подлым эгоистом. Жаль героиню, что у неё случился такой опыт в жизни, но надеюсь она вынесет из этого урок...
Девочка одна, никого рядом нет и две полоски на раковине. Что она примет, как будет действовать? Жалко ее, получается использовал , правду не сказал, ничего не обещал, но она ведь ждала конкретики и уехал по срочным делам. Ждём .
Не красиво поступил, жалко Аню. Пусть по плачет будет легче, и дальше жить, тяжело , но жизнь продолжается. Это только у неё начало жизненного пути. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена