Книга. "Уведу. Добьюсь. Присвою" читать онлайн

Уведу. Добьюсь. Присвою

Цикл: Служебные романы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., невинная героиня

Рейтинг:
11322
35615 7580165

Текущий рейтинг:
#78 в Служебный роман
#200 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.01.2023 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Уведу. Добьюсь. Присвою"

БЕСПЛАТНО
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.
Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.
Может, обойдётся?
Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.
— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
_____
ХЭ!
Автор (и мужчина на обложке) ждут ваших лайков-звездочек! Спасибо)

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 17:12:28

Спасибо большое за продолжение!❤️✨✨✨

И как он её нашел, видимо звонок был от него, проследил по телефону, теперь никто не спасёт? Страшно как.

Вот как без него? Нашёл же! А Ане вообще не до него, сама в сложной ситуации оказалась.

avatar
06.02.2023, 05:18:02

обалдеть, я просто в шоке. я думала, что менеджер звонил из незнакомой фирмы по инициативе Артема, чтобы встретиться с ней таким образом, а тут такое подстроил Глеб Михайлович. страшно представить, что теперь может случиться, когда они одни на даче, а она еще и беременная. остается лишь верить в чудо, что люди Артема нашли глеба Михайловича и вовремя подоспеют на помощь Ане.

avatar
06.02.2023, 04:41:19

Спасибо!! Страшно за героиню !!!! Еще очень хочется почитать мысли Артема .

avatar
06.02.2023, 04:26:54

Боже мой. Это скорее всего Глеб спланировал. Она и так беременна, а еще и Артём не знает, где она находится. Что же так напасть напала на нашу героиню. Все разом проблемы напали на неё. Но беременность её, это её лучик света. Теперь она не одна. Ей нужно быть аккуратнее теперь.
Спасибо огромное за большое продолжение. Жду с нетерпением дальше.

avatar
06.02.2023, 04:11:18

Вот теперь понятно, какой менеджер звонил.. Думаю, что все было спланировно Глебом Михайловичем. Он хотел её выманить и проследить, куда потом поедет.. Что теперь будет?.. Спасибо!

avatar
06.02.2023, 00:33:11

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️✨

avatar
06.02.2023, 00:32:26

Спасибо!

Вот добегалась, типа спряталась а бывший начальник её нашёл, что будет дальше вопрос конечно интересный?

avatar
05.02.2023, 23:37:05

А героя можно материть? Да что бы там ни случилось с женой, это не по-мужски! Автор, ждём проды, а то Артёма мысленно линчуем. Реабилитируй его в наших глазах, пожааалуйста))))

Жду главу от Артёма!!!

avatar
05.02.2023, 22:32:23

Я думаю,что с женой у него проблемы,вон и шрам этот у молодого человека не от бандитов или потасовок.Жена, наверное,психически больна,находится в Италии на лечение....ну,и так далее

avatar
05.02.2023, 20:50:41

Все так накинулись на Артёма... Но не всегда всё так, как кажется.. Уверена, что всему есть объяснение. Жду главу от Артёма..

avatar
05.02.2023, 19:39:01

Спасибо!

avatar
05.02.2023, 19:30:53

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
05.02.2023, 18:17:42

Бедная девочка…надеюсь, что все- таки все будет хорошо. Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2023, 18:04:26

Очень, очень разочаровал. Я ещё поняла, когда он промолчал, что сын хозяина, тут его обвинить не в чем. Но молчать, что женат... Это подло и с такими людьми лучше не иметь никаких дел, тем более любовных-не известно когда ещё нож в спину воткнёт своим молчанием. Даже если жена фиктивная или недееспособная, но он должен был дать героине выбор - хочет ли она стать любовницей. Такой позор на работе и ведь героиня не виновата, но кому это докажешь. Короче после этой проды герой для меня стал подлым эгоистом. Жаль героиню, что у неё случился такой опыт в жизни, но надеюсь она вынесет из этого урок...

Девочка одна, никого рядом нет и две полоски на раковине. Что она примет, как будет действовать? Жалко ее, получается использовал , правду не сказал, ничего не обещал, но она ведь ждала конкретики и уехал по срочным делам. Ждём .

Не красиво поступил, жалко Аню. Пусть по плачет будет легче, и дальше жить, тяжело , но жизнь продолжается. Это только у неё начало жизненного пути. Спасибо.