Книга. "Уверуй и Выживи!" читать онлайн

Уверуй и Выживи!

Цикл: Веруй и Живи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, жестокость, современный мир

Рейтинг:
611
1823 466100

Текущий рейтинг:
#278 в ЛитРПГ
#190 в Боевая фантастика


Полный текст 432 стр.

31.07.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Уверуй и Выживи!"

Повелители Бездны нацелились поглотить все миры. Не имело значения, насколько сильна была магия, неважна была численность, бездна всегда добивалась своего. Мир за миром. все погибали под непрерывным натиском бесчисленной армии мерзких существ. В конце концов, Око Бездны пало на Землю. По всему миру начали открываться таинственные порталы, сквозь которые Рабы Бездны проникали в наш мир.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет мне понравился. Но вот то как написано нет. Чувствуется опыта автору просто пока не хватает. Это вполне нормально. Надеюсь автор будет писать и дальше, а когда опыта станет побольше, перепишет книгу заново. А пока читать интересно но сложно.

Великолепная книга, божественно-эпичного качества.
Каждая глава буквально пропитана эпиком.
Есть многие великолепные книги прочитанные за последние допустим пол года, которые вызывают восхищение.
Но настолько живой, которая заставляет хватать рукамиголову и тянуть За волосы от переполняющих впечатлений, единицы. А если ещё точнее вообще произведение второе, и пожалуй переплюнуло первое. Пусть хоть заплюют фанаты первого*искажающие реальность*
Незнаю как передать более точнее переполняющие эмоции а ведь я ещё и половины книги не прочёл..
Но если вы способны творить такое... и это первая ваша книга.... то то что будет дальше ...
вообщем успехов вам, )))
З.ы Подписку на вторую книгу будите открывать?
З.ы понимаю что слова это просто слова, но награду пока кинуть немого, решаю вопрос с работой. Но если будет подписка на вторую книгу оформлю обязательно)))

Это перевод чего-то.

avatar
01.12.2017, 21:20:22

Интересная идея. Хорошее повествование. Немного логических и грамматических ошибок, но куда без них. Автору дальнейших творческих успехов и реализации своих планов.

avatar
25.11.2017, 22:16:37

Опять обиженный на весь мир мальчик?

avatar
20.11.2017, 01:23:56

Опять на самом интересном, жду проду

avatar
18.11.2017, 21:55:38

avatar
17.11.2017, 04:13:59

Спс за проду, жду еще

avatar
13.11.2017, 19:13:08

Спасибо

avatar
09.11.2017, 00:34:40

Книга для подростков.

avatar
07.11.2017, 16:43:34

Чёй-та сильно на перевод манги смахивает.

avatar
02.11.2017, 18:20:07

Чистить надо считай половина это пояснения и объяснения не по игровой механики а типа как размахнусь как накачаю манной!!!! Для адиотов

avatar
30.10.2017, 23:18:22

Замечательно, жду еще)

avatar
30.10.2017, 21:16:09

Чем больше убивают, тем больше энергии бездны вокруг. Это замкнутый круг, со временем придет генерал и выше

avatar
27.10.2017, 15:04:52

Жду проду, все понравилось)

avatar
25.10.2017, 16:44:19

Супер на часть вопросов нашел ответ..Был в другом мире,развивался,проиграл,бежал...А теперь будет на земле "вспоминать" в самый подходящий момент свои мего умения??Мда...Фразы "бум,бум,Бах..."Жесть.Зарядил камень ударил существо,от ударов существа разрывалась...Бил одно существо а разрывалась во множественном числе???Это все первая страница!!!!

avatar
25.10.2017, 16:38:29

Нет вот вас плющит всех что ли???Зачем начинать книгу с середины??Гг вышел из портала,его не было 100 лет...Бред какой-то ,читателю откуда начинать знакомиться с книгой??Кто гг,где он был,зачем вернулся,как вернулся,откуда вернулся??????Почему ему знакомы умения но не знакомы люди в доспехах?В смысле почём он этим удивлен?

"От заряда танка"??? Боюсь дальше читать. Если и дальше подобное, то...

avatar
23.10.2017, 21:29:44

Ах ты гад! Даже сюда перебрался
Но тут как раз тяжелее

avatar
23.10.2017, 00:27:23

Не понравилось. Нет ни проработки диалогов, ни нормального описания окружения.