https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501520665_25.jpg
Уверуй и Выживи!
Velichayshiy
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет мне понравился. Но вот то как написано нет. Чувствуется опыта автору просто пока не хватает. Это вполне нормально. Надеюсь автор будет писать и дальше, а когда опыта станет побольше, перепишет книгу заново. А пока читать интересно но сложно.
Великолепная книга, божественно-эпичного качества.
Каждая глава буквально пропитана эпиком.
Есть многие великолепные книги прочитанные за последние допустим пол года, которые вызывают восхищение.
Но настолько живой, которая заставляет хватать рукамиголову и тянуть За волосы от переполняющих впечатлений, единицы. А если ещё точнее вообще произведение второе, и пожалуй переплюнуло первое. Пусть хоть заплюют фанаты первого*искажающие реальность*
Незнаю как передать более точнее переполняющие эмоции а ведь я ещё и половины книги не прочёл..
Но если вы способны творить такое... и это первая ваша книга.... то то что будет дальше ...
вообщем успехов вам, )))
З.ы Подписку на вторую книгу будите открывать?
З.ы понимаю что слова это просто слова, но награду пока кинуть немого, решаю вопрос с работой. Но если будет подписка на вторую книгу оформлю обязательно)))
Это перевод чего-то.
Интересная идея. Хорошее повествование. Немного логических и грамматических ошибок, но куда без них. Автору дальнейших творческих успехов и реализации своих планов.
Опять обиженный на весь мир мальчик?
Опять на самом интересном, жду проду
Спс за проду, жду еще
Спасибо
Книга для подростков.
Чёй-та сильно на перевод манги смахивает.
Чистить надо считай половина это пояснения и объяснения не по игровой механики а типа как размахнусь как накачаю манной!!!! Для адиотов
Замечательно, жду еще)
Чем больше убивают, тем больше энергии бездны вокруг. Это замкнутый круг, со временем придет генерал и выше
Жду проду, все понравилось)
Супер на часть вопросов нашел ответ..Был в другом мире,развивался,проиграл,бежал...А теперь будет на земле "вспоминать" в самый подходящий момент свои мего умения??Мда...Фразы "бум,бум,Бах..."Жесть.Зарядил камень ударил существо,от ударов существа разрывалась...Бил одно существо а разрывалась во множественном числе???Это все первая страница!!!!
Нет вот вас плющит всех что ли???Зачем начинать книгу с середины??Гг вышел из портала,его не было 100 лет...Бред какой-то ,читателю откуда начинать знакомиться с книгой??Кто гг,где он был,зачем вернулся,как вернулся,откуда вернулся??????Почему ему знакомы умения но не знакомы люди в доспехах?В смысле почём он этим удивлен?
"От заряда танка"??? Боюсь дальше читать. Если и дальше подобное, то...
Ах ты гад! Даже сюда перебрался
Но тут как раз тяжелее
Не понравилось. Нет ни проработки диалогов, ни нормального описания окружения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена