Книга. "Уверуй и Выживи!" читать онлайн

Уверуй и Выживи!

Цикл: Веруй и Живи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, жестокость, современный мир

Рейтинг:
611
1823 466125

Текущий рейтинг:
#285 в ЛитРПГ
#192 в Боевая фантастика


Полный текст 432 стр.

31.07.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Уверуй и Выживи!"

Повелители Бездны нацелились поглотить все миры. Не имело значения, насколько сильна была магия, неважна была численность, бездна всегда добивалась своего. Мир за миром. все погибали под непрерывным натиском бесчисленной армии мерзких существ. В конце концов, Око Бездны пало на Землю. По всему миру начали открываться таинственные порталы, сквозь которые Рабы Бездны проникали в наш мир.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2017, 15:36:36

Замечательная книга, с нетерпением жду проды!Хотелось бы побольше ума остальным людям, кроме приближенным Сергея)

avatar
14.10.2017, 04:45:25

Уныло и нечитабельно...
Буум, звяк, шмяк - половина текста из этих детсадовских звуков

avatar
11.10.2017, 08:40:39

С удовольствием прочел. Спасибо!

avatar
09.10.2017, 18:02:01

Книга просто замечательна!
Спасибо большое)

avatar
07.10.2017, 00:19:46

Спасибо.

avatar
01.10.2017, 22:44:41

Я бы с удовольствием прочитал данное без сомнение очень интересное произведение написанное в классическом так сказать стиле, а не ранобе, читая который думаешь, что кроме ГГ все остальные действующие люди имбицилы с IQ не более 50:(

avatar
30.09.2017, 18:08:36

Опять на самом интересном)
Как же я заинтригован!
Спасибо за проду)

Идея замечательная, а реализация - ниочем.
Словарный запас Автора - 100 слов.
Читать только по безнадеге

avatar
13.09.2017, 19:14:33

Аргх... Опять на самом интересном!
Чертовски хочется дальше читать.
Спасибо Автору за то, что можем бесплатно наслаждаться этой классной книгой!

avatar
12.09.2017, 08:16:57

Автор залили б сюда все главы бы. И могли сделать даже подписку а то интересно что дальше.

бляя чез хня почему только 2 стр продолжения а книга отличная интересная
у автора не должно исчезать иотивация что бы писать из за вашего уебанство не нравится не читайте

avatar
05.09.2017, 19:25:06

Такое ощущение что читаю перевод с корейского или японского. Не очень.

avatar
10.08.2017, 07:11:44

Интересный сюжет, даже не смотря на то, что он взять с "некроманта города Сеул".
Единственный момент что режет слух это "сарайка" (почему так а не иначе?)
Ну и то, что нигде не сказано что происходит во всем мире. У вас получается что ангелы появились только в одной стране и совершенно не известно что происходит в других странах (Или у вас как в "Доктор Кто" -- в мире есть только одна страна?))

avatar
08.08.2017, 11:31:12

Хорошая книга, мне нравится. Жду проду.
Удачи в творчестве)

avatar
01.08.2017, 16:05:34

Самое неприятное из всего произведения то что ГГ напоминает обычного обиженного на весь мир подростка. Ну и диалоги как и персонажи не сильно от него отстают, даже я бы сказал они какие то туповатые.
Вообще ГГ даж на взрослого не тянет, а тут сделана попытка писать за столетнего борца со злом. Не уж то автор просто логически не понимает что занимается фигней, зачем пытаться писать за персонажей которых он просто не потянет, как не пыжся и не крути.

Похвалить можно только задумку, но вот реализация к сожалению плоха, как то не литературно все написано.

avatar
01.08.2017, 12:39:07

Нормально . Есть пара логических ошибок и текст через ворд прогнать , чтоб опечатки исправились .

avatar
01.08.2017, 01:04:09

Автор советую хотя бы что-нибудь почитать самому прежде чем начать писать-потому что стиль написания одной анотации говорит о том что школоло детектед и сразу возникает вопрос в каком классе он учится в 3ем или 5ом ?

avatar
31.07.2017, 21:38:38

Единственный сын вернулся и сел за компьютер младшего брата