https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501520665_25.jpg
Уверуй и Выживи!
Velichayshiy
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, с нетерпением жду проды!Хотелось бы побольше ума остальным людям, кроме приближенным Сергея)
Уныло и нечитабельно...
Буум, звяк, шмяк - половина текста из этих детсадовских звуков
С удовольствием прочел. Спасибо!
Книга просто замечательна!
Спасибо большое)
Спасибо.
Я бы с удовольствием прочитал данное без сомнение очень интересное произведение написанное в классическом так сказать стиле, а не ранобе, читая который думаешь, что кроме ГГ все остальные действующие люди имбицилы с IQ не более 50:(
Опять на самом интересном)
Как же я заинтригован!
Спасибо за проду)
Идея замечательная, а реализация - ниочем.
Словарный запас Автора - 100 слов.
Читать только по безнадеге
Аргх... Опять на самом интересном!
Чертовски хочется дальше читать.
Спасибо Автору за то, что можем бесплатно наслаждаться этой классной книгой!
Автор залили б сюда все главы бы. И могли сделать даже подписку а то интересно что дальше.
бляя чез хня почему только 2 стр продолжения а книга отличная интересная
у автора не должно исчезать иотивация что бы писать из за вашего уебанство не нравится не читайте
Такое ощущение что читаю перевод с корейского или японского. Не очень.
Интересный сюжет, даже не смотря на то, что он взять с "некроманта города Сеул".
Единственный момент что режет слух это "сарайка" (почему так а не иначе?)
Ну и то, что нигде не сказано что происходит во всем мире. У вас получается что ангелы появились только в одной стране и совершенно не известно что происходит в других странах (Или у вас как в "Доктор Кто" -- в мире есть только одна страна?))
Хорошая книга, мне нравится. Жду проду.
Удачи в творчестве)
Самое неприятное из всего произведения то что ГГ напоминает обычного обиженного на весь мир подростка. Ну и диалоги как и персонажи не сильно от него отстают, даже я бы сказал они какие то туповатые.
Вообще ГГ даж на взрослого не тянет, а тут сделана попытка писать за столетнего борца со злом. Не уж то автор просто логически не понимает что занимается фигней, зачем пытаться писать за персонажей которых он просто не потянет, как не пыжся и не крути.
Похвалить можно только задумку, но вот реализация к сожалению плоха, как то не литературно все написано.
Нормально . Есть пара логических ошибок и текст через ворд прогнать , чтоб опечатки исправились .
Автор советую хотя бы что-нибудь почитать самому прежде чем начать писать-потому что стиль написания одной анотации говорит о том что школоло детектед и сразу возникает вопрос в каком классе он учится в 3ем или 5ом ?
Единственный сын вернулся и сел за компьютер младшего брата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена