Книга. "Уволиться? Жениться!" читать онлайн

Уволиться? Жениться!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, страсть

Читать
Рейтинг:
5521
12503 943134

Текущий рейтинг:
#5698 в Романтическая эротика
#8826 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

22.09.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Уволиться? Жениться!"

Максима Скворцова назначили моим директором, и жизнь полетела в тартарары. Надменный. Язвительный. Наглый. Он хочет довести меня до ручки. Его не устраивает всё: показатели, внешность, даже мой голос.
Не мужчина – дьявол во плоти.
Решено. Увольняюсь!

Арина Романова досталась мне в довесок к должности. Надменная. Язвительная. Наглая. Она так смешно реагирует на мои выпады. Мне нравится наблюдать за тем, как она искрит от злости. Не девушка – мечта.
Решено. Женюсь!


В тексте есть:
- вредная героиня;
- море иронии;
- очень откровенно;
- страсть;
- служебный роман.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 09:30:57

Люда совсем несерьёзная девушка. Такие мечутся по жизни в поисках хорошей жизни.
Замечательный поворот сюжета, спасибо!

avatar
11.11.2019, 08:46:18

Спасибо.

avatar
11.11.2019, 08:23:05

Маленький хаос.. круто придумано! И про Сызрань тоже)) спасибо)))

avatar
11.11.2019, 08:22:46

Только не говорите,что Александр пал жертвой чар этой дуры набитой(((((((((( Это же грустно(((( Пусть лучше эта Дианка((((

avatar
11.11.2019, 08:17:24

Маленький хаос))) это так миииило)
Ахахах мне кажется, что Александр будет идеальной парой для Люды, но я ещё на неё зла)

avatar
11.11.2019, 08:17:00

Спасибо за проду!

Чего там Маркович опять придумал?)
Его думы меня пугают)
Пусть лучше кадры на своём заводе подчистит.
А Макс пусть за бывшей проследит, все целее будут!
Спасибо)

Какая щемяще душевная прода, спасибо!

Это таааак мило)
Спасибо большое.

avatar
11.11.2019, 06:47:01

Спасибо!!!

avatar
10.11.2019, 12:44:07

Теперь понятно,кто доброжелатель.... Не надо такого "счастья" нашему генеральному

avatar
11.11.2019, 00:58:43

Капееееец... в смысле, что он в ней нашёл... порадовалась за подругу((( Арина ради неё стриптиз танцевала:( зачем спрашивается( не ожидала от Люды

avatar
10.11.2019, 17:40:42

Спасибо за проду!

avatar
10.11.2019, 12:23:12

Прямо Правильная Героиня.
Спасибо.

По себе что ли судит?
Я бы ей там такой скандал устроила, еще бы в нос за такое дала. Вот ведь стерлядь эта Люда...
Пусть катится такая подруга лесом...
Да и подруга ли....
Надеюсь, Арина для себя сделала выводы.
А Максим уже наконец-то допетрит до простой истины, что надо хватать и никогда такую девушку как Аришка не отпускать...
Но блин, там где-то еще одна мымра бродит, бывшая которая...
Что-то боязно за девушку....
Спасибо)

Да, хабалка она и есть, меряет по себе.
Низкие слова и низкие поступки.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.11.2019, 12:03:24

Ну и правильно! Спасибо))

avatar
10.11.2019, 11:53:27

Да нафиг такие подруги нужны

avatar
10.11.2019, 11:47:25

Да уж, нафиг таких убогих подруг. Совсем тухлая оказалась.