Книга. "Уволиться? Жениться!" читать онлайн

Уволиться? Жениться!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, страсть

Читать
Рейтинг:
5521
12503 943134

Текущий рейтинг:
#5676 в Романтическая эротика
#8780 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

22.09.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Уволиться? Жениться!"

Максима Скворцова назначили моим директором, и жизнь полетела в тартарары. Надменный. Язвительный. Наглый. Он хочет довести меня до ручки. Его не устраивает всё: показатели, внешность, даже мой голос.
Не мужчина – дьявол во плоти.
Решено. Увольняюсь!

Арина Романова досталась мне в довесок к должности. Надменная. Язвительная. Наглая. Она так смешно реагирует на мои выпады. Мне нравится наблюдать за тем, как она искрит от злости. Не девушка – мечта.
Решено. Женюсь!


В тексте есть:
- вредная героиня;
- море иронии;
- очень откровенно;
- страсть;
- служебный роман.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 11:43:01

Да уж, подруга называется. Спасибо!!!

avatar
09.11.2019, 12:45:13

Я так и знала что эта курица во всем виновата. Зависть плохое чувство

avatar
09.11.2019, 11:15:21

Блиииииин) Люда что с первого раза что ли не поняла((((

А я все думала, Люда это или Ирочка....
А оказывается, жизнь людей ничему не учит...
Совсем...
А может они обе?
Одна связалась с его бывшей, а другая все не прекращает попыток захомутать начальника?
Просто странно, что тут сама Люда спектакль устроила, а не Анжелика...
Нус, посмотрим...
Спасибо)

avatar
09.11.2019, 11:14:55

Ужас! Бедный ребёнок, этой безумной матери! Таки останется без куска хлеба! ((( и прям жалко её дуру, тяжело жить без мозгов! Спасибо.

Оспадииииии.
Она не меняется и абсолютно не учится на ошибках!!!!
Я валяюсь, Люда, это круто)
Спасибо большое.
Может на нее Александр поведется?

avatar
09.11.2019, 10:43:44

Спасибо.
Почему Люду зовут не Люба?...
У нее ведь все повадки Афродиты - богини любви и красоты...
Интересненько как перенесет этот перформенс гендир?

avatar
09.11.2019, 09:57:59

Спасибо. Как бы Александр Маркович не стал ио Скворцова, отправив того куда подальше.

avatar
09.11.2019, 10:42:57

Рука-лицо, ее ничего не изменит.

avatar
09.11.2019, 09:38:58

Если он её сейчас не уволит.... То это будет странно.

avatar
09.11.2019, 09:32:33

Аха-ха.... Вот это картина маслом. Спасибо за проду!

avatar
09.11.2019, 09:29:03

Охренеть! Ахаха....да что ж Люду жизнь ни чему не учит! Спасибо))

avatar
09.11.2019, 09:25:58

Ого! Вот это встреча в кабинете...

avatar
09.11.2019, 09:17:47

С первого раза она, значит, не поняла)))))

avatar
09.11.2019, 09:11:16

Хм...я думала, она с первого раза все поняла. Выходит, что не очень. Да уж, "повезло" Арине с подругой, что тут скажешь.
Спасибо!

avatar
09.11.2019, 09:07:36

Охохох))))) Вот это номер))))

avatar
09.11.2019, 09:05:21

Вот это Люда отжигает) Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2019, 06:57:58

Книга очень легко читается. Герои из различных ситуаций выходят с блеском. Автор прошу только без стресса для Арины. Кстати что-то такое про Лику подумала когда Макс говорил что типа связь удобная и она ничего не требует, но при этом вся такая открытая, всегда готова не женщина, а мечта
Спасибо!

avatar
08.11.2019, 08:49:30

Кто ж та, которая так мерзко поступила.... неужели которую уволили. Эх, какая мелочность

avatar
08.11.2019, 10:15:00

Неожиданный поворот событий. Интересно что будет дальше.