- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Женский роман
#639 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас такой обломщик... Ужас
Ох.... Непонятно.. . (вернее, я прочитав пролог, уже понимааааю кто это...) пока образ только штрихами. Но он почему-то отчетливо рисуется в голове. Посмотрим совпадает ли...
И такое странное чувство остается у Саши после кастинга. Зачем столько вопросов? Зачем шенген? Возможно, вопрос про семью и детей уместен в связи с занятость натурщицы, но шенген... Какая разница где снимать? Хороший павильон можно спокойно найти в любом городе, ну хорошо, в пределах России точно можно! Значит, планы долгоиграющие? Что вообще все это значит?
Зонт! Ах, какая прелесть. Но это напоминает чертово сталкерство! Определенно за ней ведется наблюдение. Но с какой целью? Доброй или не очень?
Пора уже Стаса ставить на место...!
Фантазии взрослой девочки... Ох какая горячая девочка! Хочу продолжения!
Старший братец ((( еще больше усиливает состояние беспомощности... Жаль ее. Но это ли не знак того, что надо, наверное, что-то менять. Если представится такая возможность
Презент... Шарф... Ойёйёй... Кажется я догадываюсь от кого... Незнакомец с кастинга.
Насчет отношений по-моему все уже давно решено, просто иногда это страшно отпустить. Видишь, что толку нет, а по инерции живешь еще какое-то время. Либо настолько завяз в ситуации, что глаз замылен и не видишь всей ситуации. Чтобы на нее взглянуть нужно над ней подняться, а это не всегда получается в силу разных обстоятельств.
Ох, неприятный разговор. После общения и острого ревностоксикоза хочется срочно принять душ и смыть с себя это состояние. Эгоист. Не уверен в себе. Пытается себя возвысить за счет девочки... Очень неприятный осадочек от этого мальчика
Ох, как это остро... Ощущения, будто я на месте Саши. Отличное начало. Люблю тебя, Яночка... ?
Спасибо! Очень волнительно
Как точно сказано - Александра из 18 века!
Спасибо Яночка
Как же ей тяжело на душе, это ужасно чувствовать себя одинокой.. С одной стороны ей боязно чувствовать, что за ней подглядуют, с другой стороны маньяк уже приучил её к своему невидимому присутствию.. Но именно сейчас мне хочется, чтобы он проследил за Сашей, мало ли что может случиться. Одна, в таком состоянии, дураков вокруг полно. Волнуюсь за неё.. Жду с нетерпением знакомства с маньяком.. Спасибо, Яночка за продолжение.
Как волнительно трагично ощущать себя сломанной куклой, причём не понимая, как такое могло произойти... Спасибо за продолжение, жду с нетерпением продолжения.
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Жутко, вообще-то, когда вот так понимаешь, что ты все время "под присмотром". Легко в панику выпасть, особенно, для такой уязвимой натуры, как наша Александра...
Спасибо! Очень хорошо получилось погрузить сейчас в её настроение и состояние!
Яна, спасибоооо
Сашу хочется укрыть от всех невзгод, такое она производит впечатление. В общем фотограф с этим неплохо справляется. Они на одной волне. Её интровертность интригует. Может, конечно, со стороны Стаса она кажется ему отстранённой, как не от мира сего, но внутри девочки вселенная,тонко настроена на внутренний мир, поэтому, как мне кажется, она и выглядит столь уязвимой. Ян, фотограф хоть камер в квартире Саши не оставил? Насколько велика его одержимость?
Как же я жду их встречи.. Стас не удивил, другая бы приняла всё, что он наговорил за заботу, но не Саша.. Очень жду, что будет дальше.
С одной стороны Стас конечно отталкивает, но его тоже можно понять! Да, он рационален, но это важное качество в современном мире. Жаль что он не может почувствовать Александру...
Спасибо Яночка! )
А я вот люблю адекватов! Но ведь Стас правильные вещи ей сказал, что придется чем оплатить взамен, да и Александра это понимает! Блин...блин...блин... Хочется уже появления этого маньяка и узнать его мотивы! Яна, спасибо!)))
Спасибо! Пугательно! ((
Я вот надеюсь, что Стас свалил с концами. Такие контрастные впечатления. Маньяк этот пугает и заводит одновременно, в нём чувствуется глубина, ум и харизма, а этот мудачина просто бесит. Спасибо! И снова сильно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена