Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5366 546886

Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#642 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 00:31:03

Яна, как всегда чувственно и "нестабильно" у героев, очень цепляет, спасибо! Да, нет у тебя, Яна: "накрывай, любимая, борщ, зарплату положил на полочку")))). Отношения бывают разные, мы все очень разные, и Кир с Сашей должны получить по кусочку своего сладкого)) и да, Саша не партнёр, она зависимая уязвимая хрусталинка, отчего мне так томно и тягуче читать эту вещь, благодарю)))

avatar
12.01.2020, 11:35:21

Я только -только присоединилась к вам. Захватило. Хотя переживаю за них. Чувствую, что в отношениях между Киром и Ариной не все так однозначно. Не верю, что они брат с сестрой. Вернее сомневаюсь в этом. Оба были в плену. Оба подвергались насилию и издевательствам. Скорее они родные по несчастьям и испытаниям. Хочется и Арине тепло к сердцу приложить((((

avatar
12.01.2020, 01:44:04

Дыааа, Кирилл затейник))))))
Главное Сане все нравится. И мне тоже))))
Спасибо Яна.
И да, товарищи, не сексом едины.
Вот сейчас нас как закрутит в центрофугу событий, не до нежностей ребятам будет. Намёк понятен Яночка. Хехе. Наша красавица хвостом крутанет, а потом сама Кирилла искать будет?
А ещё, я предполагаю, что женился Кирилл на Арине с целью защиты.

avatar
12.01.2020, 10:21:13

Ох и затейник Кирилл, нашёл когда применить игрушку. Помогает Саше о скрыться и лучше изучить своё тело, потребности, желания. Не с проста подарил кольцо. Чувствует, что малышка снова сбежит, но знает, что подумав обязательно вернётся и оставляет шанс найти его. Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2020, 00:20:25

У меня такое чувство складывается что если бы Арина подпускала Кира к себе в физическом плане, то Саша бы не случилась.

avatar
11.01.2020, 23:58:31

Спасибо за продолжение! То, что Кир скрывает правду о том что несвободен как минимум юридически- его большой прокол (( Уверена ему это аукнется (( Но кобелизма в нём я не вижу... мне кажется что с Сашей он будет вполне себе моногамен

avatar
09.01.2020, 13:16:55

Весьма странные, местами притянутые отношения со Стасом. Вроде, поставили точку, а через главу оказывается, что очередная запятая, после которой и помощи от него ждём (при этом не забывая мысленно его упрекнуть в чувстве незащищенности (ну, не все могут читать мысли, дорогая)), и сексом прекрасно занимаемся, и от кольца в очередной раз отказываемся. Да и Саша весьма странная девушка: окружающих обвиняет в манипуляциях и бесчувственности, а сама? Сама она много Стаса слышит и понимает? Через два года только открыла и другую его сторону. Да и к чему упрёки, если она сама признаёт, что использует его лишь в силу своей неспособности начать новые отношения- ведь надо будет работать с новым человеком, проводить сквозь свои границы, а она этого не хочет. И при этом от героини сквозит надменностью и превознесением себя над окружающими: мол, вы, челядь, не можете ни чувствовать так глубоко, ни понять тончайшую душу мою. И это двуличие только усугубляется внезапным признанием, что она никогда не старалась самостоятельно сблизиться с мужчинами «где поставили, там и стояла».
Может, при поглавном прочтении это не ощущается, но когда залпом всё, диссонас от героини знатный.
Далее

avatar
10.01.2020, 09:12:20

Я тоже, к сожалению, вижу, как Кир подминает Сашу. "Терпи..." и снова "терпи". Если бы в книге не была заявлена любовь, то, что герои УЖЕ любят друг друга, наверное, у меня было бы немного иное восприятие...
А так...
Тот факт, что Кир скрыл - СОВРАЛ! - Саше, что женат, низко. Даже подло. Если ты не готов рассказать девушке о таких аспектах своей жизни - не трогай её! А он именно скармливает, ломает. Говорит, что не хочет говорить о "несъедобном", не хочет её расстраивать, а сам на что рассчитывает?
В книге его как такового нет. Что мы знаем о нем? НИ-ЧЕ-ГО. Плен, постравм... Не стабилен.
Близость? Только физическая. Душевной нет.
Яна написала, что в вопросе с Ариной он будет категоричен... И тут сразу же возникает у меня, как у читателя, вопрос - какого хрена ты ЛЕЗ тогда к девочке? На фига, если ничего кроме постели и постельных игр дать не можешь? Близости духовной повторюсь нет. Он мне из-за брака с Ариной теперь воспринимается именно кобелем. Ну, понравилась девочка...Ну, скормлю я ей свою "несъедобную" версию отношений...Ну, потерпит она... Ведь потом, давясь, примет её.
А что она по этому поводу думает? Не, не знаю...Не, не слышал...
Убежит? Так я снова приду.

avatar
10.01.2020, 09:15:00

Не хотела писать комментарий, Яна, но не удержалась. Извини, если расстроила.
История по-началу реально невероятно нравилась. Тонкая игра... восприятие Саши... Красиво было. Вкусно.
Тени Кира не пугали...
А сейчас...
Я просто знаю твои другие книги. С цельными героями. С выдержанными характерами. Чего только "серьезные мальчики" стоят. От них текут слюнки и душа требует пристроить всех! "Бабу-Ягу" Генерала в особенности!!! Про них хочется сказать - мужики!!!! Настоящие. За которыми, как за стеной, и не надо себя ломать...

отличное решение в виде шведский семьи, если это приемлемо каждому из этого союза. наши женщины в силу менталитета зачастую ревнивы.

Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2020, 11:35:16

О Боже! Шведская семья? Серьёзно, Кирилл?
Янаааааа, спаси её. Не отдавай им Сашку.)))

avatar
09.01.2020, 15:02:43

Ян, спасибо за продолжение

avatar
09.01.2020, 14:15:03

Спасибо за продолжение! Интересненько ))

avatar
08.01.2020, 22:56:49

Ох, и украшения у Кирилла...но пока Саша все принимает....наверное самое интересное где и когда он воспользуется пультиком)) Спасибо

avatar
08.01.2020, 18:10:51

И что же это за украшение? Чем от предыдущей штучки отличается?))))

будут хулиганить))) ахаха

avatar
08.01.2020, 16:26:38

Ян, спасибо за продолжение

avatar
07.01.2020, 22:25:39

Какая добрая, светлая глава. Саша молодец. Если у Арины такие приступы, то понятно почему вместе живут. Необходимо чтобы кто-то был рядом. Сашкина забота, как бальзам на душу. Потому что все искренне и от души.
Мысли кружатся от чего же сбежит Саша. Судя по всему та тайна которая связывает Кира и Арину возымеет такое действие. Он сказал, что у него не будет права её останавливать если она сбежит после того как узнает. Всё больше посещает мысль, что Кир и Арина не родные по крови. Их связывает мучительное, болючее прошлое. Он дал понять, что Арина для него семья. И это неизменно. Но что так может Сашку оттолкнуть от них?