Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5367 546828

Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#642 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 22:38:07

Все просчитал и подвел к компромиссу. Хитрый лис. Какой самоуверенный я хочу так и не собираюсь останавливаться из-за твоих страхов. А не потеряет ли Саша с ним себя? Спасибо

avatar
29.12.2019, 21:29:28

Яна, спасибо за вкусняшкуууу.....уммм!!!!! Потеряла, поволновалась, оказывается есть за что!!!! Все же отдыхать нужно и раз по доброй воле никак, то .......отдыхайте, поправляйтесь.
Ждемс♡♡♡♡
То ли ещё будет☆☆☆☆☆

Спасибо за продолжение

avatar
29.12.2019, 21:31:45

Спасибо большое за продолжение! Какой хитропопый манипулятор ))

avatar
28.12.2019, 22:31:25

Я в засаде. Всем здрасте)

avatar
28.12.2019, 23:05:49

ох, жду продолжение, проверяю каждый час))))) жду финал... хоть и понимаю что будет не все сладко

avatar
28.12.2019, 11:03:19

Новости по истории в блоге: https://litnet.com/ru/blogs/post/120385

avatar
27.12.2019, 08:36:34

На протяжении всего романа меня не покидает чувство того, что Кирилл и Александра не будут вместе. В каждой проде жду какой-то подвох со стороны Кира, который окончательно разобьет сердечко нашей героини! Слишком он мутный типок! Яна, спасибо!)))

avatar
26.12.2019, 22:56:50

непредсказуемый.... мужчина! акцент на втором слове!))

Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2019, 17:16:23

Спасибо за быструю дозу.

миссия выполнима! Саша окружила вокруг пальца админа. Кирилл еще спасибо скажет. попозже... а пока пусть переварит

avatar
26.12.2019, 15:27:05

Дядя Кирилл не доволен. (((ну и ладно. Тимуровцы наград не ждут и хвалебных песен не требуют), так что мотай Кирилл бинты на ручки свои волшебные, и иди сгущёнку намазывать на вафельные коржи))))),. Между прочим мой любимый торт.)

avatar
26.12.2019, 15:25:51

Благодарность обязательно будет, как и наказание. Думаю Кирилл все совместит. Спасибо

avatar
26.12.2019, 14:38:49

Эта история у меня пронизана этой песней, не знаю почему, но как-то так:
Мы разбегаемся, по-делам
Земля разбивается пополам
Сотри меня, смотри в меня,
Останься...

Прости меня
За слабость
И за то, что я так странно
И отчаянно люблю

Припев:
Вздох сожаления на губах
Зависли в неправильных городах
Звонки телефонные, под луной
Границы условные, - я с тобой

Сотри меня, смотри в меня,
Останься...

Прости меня
За слабость
И за то, что я так странно
И отчаянно люблю

Мы разбегаемся, по-делам
Земля разбивается пополам
Сотри меня, смотри в меня,
Останься...

Мы разбегаемся, по-делам
Земля разбивается пополам

avatar
26.12.2019, 14:36:39

Спасибо за добавочку! )) ищщо сгущёнка сёдня будет?))

avatar
26.12.2019, 14:35:18

Именно такой реакции я и ждала!)))

avatar
26.12.2019, 14:10:34

Стоит...стоит... Сейчас приедет и отблагодарит))))
Когда он рычит: " В комнату!" даже мои тараканы встают в стойку)))) Спасибо, Яна.

avatar
26.12.2019, 12:19:38

Оу... будем надеяться, что Сашенька успела вовремя и на диске ещё ничего не удалили. А Кирилл пусть накажет Сашу за самоуправство «сладенько»))))

avatar
26.12.2019, 12:07:38

Спасибо за продолжение! Волнительно!