- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#642 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе просчитал и подвел к компромиссу. Хитрый лис. Какой самоуверенный я хочу так и не собираюсь останавливаться из-за твоих страхов. А не потеряет ли Саша с ним себя? Спасибо
Яна, спасибо за вкусняшкуууу.....уммм!!!!! Потеряла, поволновалась, оказывается есть за что!!!! Все же отдыхать нужно и раз по доброй воле никак, то .......отдыхайте, поправляйтесь.
Ждемс♡♡♡♡
То ли ещё будет☆☆☆☆☆
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение! Какой хитропопый манипулятор ))
Я в засаде. Всем здрасте)
ох, жду продолжение, проверяю каждый час))))) жду финал... хоть и понимаю что будет не все сладко
Новости по истории в блоге: https://litnet.com/ru/blogs/post/120385
На протяжении всего романа меня не покидает чувство того, что Кирилл и Александра не будут вместе. В каждой проде жду какой-то подвох со стороны Кира, который окончательно разобьет сердечко нашей героини! Слишком он мутный типок! Яна, спасибо!)))
непредсказуемый.... мужчина! акцент на втором слове!))
Спасибо за продолжение
Спасибо за быструю дозу.
миссия выполнима! Саша окружила вокруг пальца админа. Кирилл еще спасибо скажет. попозже... а пока пусть переварит
Дядя Кирилл не доволен. (((ну и ладно. Тимуровцы наград не ждут и хвалебных песен не требуют), так что мотай Кирилл бинты на ручки свои волшебные, и иди сгущёнку намазывать на вафельные коржи))))),. Между прочим мой любимый торт.)
Благодарность обязательно будет, как и наказание. Думаю Кирилл все совместит. Спасибо
Эта история у меня пронизана этой песней, не знаю почему, но как-то так:
Мы разбегаемся, по-делам
Земля разбивается пополам
Сотри меня, смотри в меня,
Останься...
Прости меня
За слабость
И за то, что я так странно
И отчаянно люблю
Припев:
Вздох сожаления на губах
Зависли в неправильных городах
Звонки телефонные, под луной
Границы условные, - я с тобой
Сотри меня, смотри в меня,
Останься...
Прости меня
За слабость
И за то, что я так странно
И отчаянно люблю
Мы разбегаемся, по-делам
Земля разбивается пополам
Сотри меня, смотри в меня,
Останься...
Мы разбегаемся, по-делам
Земля разбивается пополам
Спасибо за добавочку! )) ищщо сгущёнка сёдня будет?))
Именно такой реакции я и ждала!)))
Стоит...стоит... Сейчас приедет и отблагодарит))))
Когда он рычит: " В комнату!" даже мои тараканы встают в стойку)))) Спасибо, Яна.
Оу... будем надеяться, что Сашенька успела вовремя и на диске ещё ничего не удалили. А Кирилл пусть накажет Сашу за самоуправство «сладенько»))))
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена