- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#639 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала... Ух, как же было эмоционально... Но зато теперь я буду сегодня спать спокойно. Наконец всё выяснилось, всё оказалось действительно не так страшно как казалось.. Сегодня я переживала только за Кирилла, полностью почувствовала его боль, поняла его и приняла так же как Саша.. Мне он все больше и больше нравится, сильный и решительный мужик, с таким егерем можно жить спокойно.. Волнуюсь только за его работу, не хватало ещё без бабла остаться.. И Арина сегодня такая мягкая, не грубая.. А Сашенька как маленькая девочка, за ней глаз да глаз нужен, правильно Кир сказал, она без него пропадёт.. Спасибо, Яночка за эмоции, жду с нетерпением продолжения..
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Я какое то извращенное чувство удовольствия получила от его боли.)Он реально заигрался, уже не понимает где добро и зло ,он не знает что такое любить.Подчинись,поверь,я сказал-Это не любовь.Может для него это и много в плане чувств,но мало для Саши. А так походу они реально в чем то сутенеры.Находят девушек с "отклонениями" и поехали,о бизнес придумали.Общение они им представляют ,конечно, конечно(((По ходу страшный человек Кирилл,и подружка его Арина,в тандеме страшная сила.Один грозный ,вторая такая "добрая" вместе подавляют и делают свое черное дело.Повез бы ее в Цюрих и что показал,альтернативную любовь?Все она правильно поняла,надоело ему за голыми бабами наблюдать,ага ,да он извращенец и самодур немного. Не каждый нормальный,здоровый мужик выберет такой способ заработка.Чувства вы передали просто шикарно у всех героев!!!!
Яночка, я читаю проды и молчу, потому что чё говорить то, впитывать хочется и ждать что же дальше) очень интересно, чувственно, оригинально . Профессионально описана истерика и опустошение после, и упадок сил Саши, и так же сильно показала Его слабость и качели адекватности, чувствуешь сильного человека в период слабости, круто!Тебе удивительно жизненно удаётся передавать эмоциональные состояния героев, физические ощущения во время ярких эмоциональных переживаний. Я сама, пока читаю, пару аффектов и несколько истерик пережила. Лично я кайфую от этого, какой-то нестандартный аттракцион! И не умаляю художественную ценность! Всё вместе делает твои книги любимыми, оригинальными, нескучными, тне бест, вобщем!)))
Арина снова все спасла. И Саша уснула и Кирилл отправился в больницу. Прогресс. Методы доказывания своей точки зрения у Кирилла пугающие. Раз и сорвался. Знал, что Саша особенная и не успокоился вовремя. А Саша никуда не уйдёт от него, уже любит. Спасибо
Янаааааа! Ты пришла! И вкусняшку принесла! Спасибо!
Кирилл разошёлся не на шутку.
С другой стороны и своим эмоциям дал выход.
Вскрылись оба. Он как слова признания шпарит) . Сашка поверила))) Может ещё какие- нибудь тайны остались?
Спасибо за продолжение! Ппц местного масштаба произошёл!
Просто офигенная книга!
Ух какой он своим Неидеальством _
Идеальный ❤️❤️❤️
Неожиданно, честно говоря, хотя и логично...
Чувствуется, что Кирилл в подобных ситуациях профи..
Но напряжение какое-то не завершившееся, что продолжение жести следует, да?
И как Саше вывести это? Самой никак! Только с помощью Кирилла. Она его. Он ее не отпустит. Надо много "сгущенки"!
Да спас свою принцессу Кирилл,больше наверное напугал...Саша точно знала,что придет,не бросит ее,вот только какая цена у этого спасения...
Я да же не могу предпставить,какие должен найти слова Кирилл,чтобы все это объяснить,чтобы Саша поняла его...
Спасибо за продолжение,очень тревожно!!!
Вот тебе и крем - брюле!
Зрелищно. Блин, он же сейчас и ей придёт и будет вещать почем в Одессе рубероид ((((
Яна, ну скажи ему пусть не бубнит, м?
Он как его как плющит.
Спасибо тебе большое что не оставила нас мариноваться до завтра.))
я бы тоже испугалась. понять можно Сашу.так все запутано...ммм..да... спасибо автору.
Ух, похулиганил Кир чуток... но справедливо! Коллекторов ни капли не жаль, а вот Сашеньку, боюсь, тоже зацепит его хищное настроение.
Интересно, как он ее привяжет к себе сейчас. Повторяться с маячком явно не будет, заберёт в себе в пещеру и привяжет к батарее пока она его не выслушает?)))) предвкушаю
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Надо бы мозги брату вставить!!! Достал уже со своими делишками.
Ох.. Я прямо чувствую кожей какой Кирилл злой.. Из-за её побегов одни проблемы у него, то деньги потерял, теперь это.. Прийдется ей его выслушать! Но стресс у девочки сильный, хоть бы не сильно ей влетело от Кира.. Когда прода, Яна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена