Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5366 546772

Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#639 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 23:14:45

Прочитала... Ух, как же было эмоционально... Но зато теперь я буду сегодня спать спокойно. Наконец всё выяснилось, всё оказалось действительно не так страшно как казалось.. Сегодня я переживала только за Кирилла, полностью почувствовала его боль, поняла его и приняла так же как Саша.. Мне он все больше и больше нравится, сильный и решительный мужик, с таким егерем можно жить спокойно.. Волнуюсь только за его работу, не хватало ещё без бабла остаться.. И Арина сегодня такая мягкая, не грубая.. А Сашенька как маленькая девочка, за ней глаз да глаз нужен, правильно Кир сказал, она без него пропадёт.. Спасибо, Яночка за эмоции, жду с нетерпением продолжения..

avatar
24.12.2019, 22:48:03

Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
24.12.2019, 22:35:19

Я какое то извращенное чувство удовольствия получила от его боли.)Он реально заигрался, уже не понимает где добро и зло ,он не знает что такое любить.Подчинись,поверь,я сказал-Это не любовь.Может для него это и много в плане чувств,но мало для Саши. А так походу они реально в чем то сутенеры.Находят девушек с "отклонениями" и поехали,о бизнес придумали.Общение они им представляют ,конечно, конечно(((По ходу страшный человек Кирилл,и подружка его Арина,в тандеме страшная сила.Один грозный ,вторая такая "добрая" вместе подавляют и делают свое черное дело.Повез бы ее в Цюрих и что показал,альтернативную любовь?Все она правильно поняла,надоело ему за голыми бабами наблюдать,ага ,да он извращенец и самодур немного. Не каждый нормальный,здоровый мужик выберет такой способ заработка.Чувства вы передали просто шикарно у всех героев!!!!

avatar
24.12.2019, 22:25:43

Яночка, я читаю проды и молчу, потому что чё говорить то, впитывать хочется и ждать что же дальше) очень интересно, чувственно, оригинально . Профессионально описана истерика и опустошение после, и упадок сил Саши, и так же сильно показала Его слабость и качели адекватности, чувствуешь сильного человека в период слабости, круто!Тебе удивительно жизненно удаётся передавать эмоциональные состояния героев, физические ощущения во время ярких эмоциональных переживаний. Я сама, пока читаю, пару аффектов и несколько истерик пережила. Лично я кайфую от этого, какой-то нестандартный аттракцион! И не умаляю художественную ценность! Всё вместе делает твои книги любимыми, оригинальными, нескучными, тне бест, вобщем!)))

avatar
24.12.2019, 22:20:24

Арина снова все спасла. И Саша уснула и Кирилл отправился в больницу. Прогресс. Методы доказывания своей точки зрения у Кирилла пугающие. Раз и сорвался. Знал, что Саша особенная и не успокоился вовремя. А Саша никуда не уйдёт от него, уже любит. Спасибо

avatar
24.12.2019, 22:19:41

Янаааааа! Ты пришла! И вкусняшку принесла! Спасибо!
Кирилл разошёлся не на шутку.
С другой стороны и своим эмоциям дал выход.
Вскрылись оба. Он как слова признания шпарит) . Сашка поверила))) Может ещё какие- нибудь тайны остались?

avatar
24.12.2019, 22:03:53

Спасибо за продолжение! Ппц местного масштаба произошёл!

avatar
24.12.2019, 17:44:34

Просто офигенная книга!

avatar
24.12.2019, 13:12:22

Ух какой он своим Неидеальством _
Идеальный ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2019, 12:45:54

Неожиданно, честно говоря, хотя и логично...
Чувствуется, что Кирилл в подобных ситуациях профи..
Но напряжение какое-то не завершившееся, что продолжение жести следует, да?

avatar
24.12.2019, 06:44:38

И как Саше вывести это? Самой никак! Только с помощью Кирилла. Она его. Он ее не отпустит. Надо много "сгущенки"!

Да спас свою принцессу Кирилл,больше наверное напугал...Саша точно знала,что придет,не бросит ее,вот только какая цена у этого спасения...
Я да же не могу предпставить,какие должен найти слова Кирилл,чтобы все это объяснить,чтобы Саша поняла его...
Спасибо за продолжение,очень тревожно!!!

avatar
23.12.2019, 23:45:13

Вот тебе и крем - брюле!
Зрелищно. Блин, он же сейчас и ей придёт и будет вещать почем в Одессе рубероид ((((
Яна, ну скажи ему пусть не бубнит, м?
Он как его как плющит.
Спасибо тебе большое что не оставила нас мариноваться до завтра.))

avatar
23.12.2019, 23:36:48

я бы тоже испугалась. понять можно Сашу.так все запутано...ммм..да... спасибо автору.

avatar
23.12.2019, 23:04:09

Ух, похулиганил Кир чуток... но справедливо! Коллекторов ни капли не жаль, а вот Сашеньку, боюсь, тоже зацепит его хищное настроение.
Интересно, как он ее привяжет к себе сейчас. Повторяться с маячком явно не будет, заберёт в себе в пещеру и привяжет к батарее пока она его не выслушает?)))) предвкушаю

Спасибо за продолжение

avatar
23.12.2019, 22:43:05

Спасибо.

avatar
23.12.2019, 22:31:28

Надо бы мозги брату вставить!!! Достал уже со своими делишками.

avatar
23.12.2019, 22:30:20

Ох.. Я прямо чувствую кожей какой Кирилл злой.. Из-за её побегов одни проблемы у него, то деньги потерял, теперь это.. Прийдется ей его выслушать! Но стресс у девочки сильный, хоть бы не сильно ей влетело от Кира.. Когда прода, Яна?