- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#430 в Женский роман
#641 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак сам заплатил, не просили.
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Ой,блин,теперь Саша и в этом виновата...что было подрываться,если такой важный прроект срывался,хотя....ну что сделаешь,сегодня сорвался,завтра новый,еще лучше появится....за то девочка под присмотром!!!!Спасибо за продолжение!!!Какое он Саше наказание придумает.....
Спасибо большое за продолжение! Ничо, переживет как нибудь потерю )) зато Сашку урвал )) Яна, не хулюгань, а то в угол поставют!)))
Зря он так... С "дорогой"....
Саша будет испытывать чувство вины.
А Арина очень даже в курсе дел Кирилла. И это...настораживает.
Уважаемые читатели, в настоящий момент Яна заблокирована в комментариях на две недели. Но главы будут выходить и дальше, а она обязательно вернется к нам, когда ее разблокируют
Ну, если что я в засаде)))
Ждемс вкусняшку!
это обалденная прода!какие же они оба классные!спасибо автору!
нуууууу, так нельзя! на самом интересном месте!
Саша, привет ....
это так нежно и трогательно!
Ах......
просто жду следующей главы
жду
Божеств, какой Драконыч недовольный... сбежала принцесса.... а не будешь ей условия ставить... она ведь честно сказала чего хочет... а у Саши уже условный рефлекс "я виновата" с этим Стасом выработался. пора что-то менять, пора КирДракону поработать и над этим))) а что будет дальше? куда дальше? опять к камерам? домой? в ресторан? им по логике нужно поговорить. просто необходимо. или он украдет ее и заточит в башню?
"Просто мужчина" - смешно! КирДраконыч ... нет. А вот КД в точку :))))) Господин "Ну и что!" ;)))
Благодарю , "Мать Драконов", за продолжение. Это какой то наркотический коктейль. Каждая глава, как доза. ;)
Какая невероятная глава...
Пока не могу описать свои чувства.
Яна...просто спасибо)))
Спасибо за продолжение
Снова это чувство вины...он же это почувствует и даст этому чувству пустить корни? С поезда снял...почему? Расскажет? Запала или просто не привык останавливаться на пол пути? Надо доиграть партию? Или девочка очень вкусная, интересная и он не хочет ее терять?
Ну Коршун. Всем клювом по темени надавал и Сашку в охапку сгреб. А вот нефиг девочку нервировать.))
Сашка поди у нас тоже не пальцем сделана.)
Вон как врубил режим мягкого котика)), с Сашей низзззя грубо... взорвет к херам)
Спасибо за продолжение! «Такая-сякая сбежала из дворца» ))) Ура! Моя любимая обложка вернулась! Она так классно подходит сюда я аж пищу от восторга!))
Как то слишком быстро нашел девочку,все дела бросил,понял,что промедли,не найдет потом...Во время в охапку схватил...И,что интересно за женщина орущаяя,такая нервная,жена небось....
У Дракона стресс, похоже... Я сегодня вместе с Сашей почувствовала себя виноватой априори. Ибо Драконовы стрессы аукнутся широко, судя по всему :)
Но как сильно запала ему эта девочка! Он ее впервые на фотокастинге увидел? Или раньше где-то? Может, это было в тексте, я не помню, сорри ...
И с раздражением и грустью одновременно поняла, что не могу больше Уязвимость кусочками читать... Не успеешь погрузиться - ан нет уже ((( Хочу посмаковать!
Спасибо за историю!
Ух, я ожидала взрыв)
Легко отделалась наша Александра или это затишье перед бурей?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена