Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5367 546783

Текущий рейтинг:
#430 в Женский роман
#641 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 00:56:07

Так сам заплатил, не просили.
Спасибо.

Спасибо за продолжение

Ой,блин,теперь Саша и в этом виновата...что было подрываться,если такой важный прроект срывался,хотя....ну что сделаешь,сегодня сорвался,завтра новый,еще лучше появится....за то девочка под присмотром!!!!Спасибо за продолжение!!!Какое он Саше наказание придумает.....

avatar
01.12.2019, 14:21:08

Спасибо большое за продолжение! Ничо, переживет как нибудь потерю )) зато Сашку урвал )) Яна, не хулюгань, а то в угол поставют!)))

avatar
01.12.2019, 14:15:40

Зря он так... С "дорогой"....
Саша будет испытывать чувство вины.
А Арина очень даже в курсе дел Кирилла. И это...настораживает.

Уважаемые читатели, в настоящий момент Яна заблокирована в комментариях на две недели. Но главы будут выходить и дальше, а она обязательно вернется к нам, когда ее разблокируют

avatar
30.11.2019, 17:35:48

Ну, если что я в засаде)))
Ждемс вкусняшку!

avatar
29.11.2019, 22:43:32

это обалденная прода!какие же они оба классные!спасибо автору!

avatar
29.11.2019, 19:40:35

нуууууу, так нельзя! на самом интересном месте!
Саша, привет ....
это так нежно и трогательно!
Ах......
просто жду следующей главы
жду

Божеств, какой Драконыч недовольный... сбежала принцесса.... а не будешь ей условия ставить... она ведь честно сказала чего хочет... а у Саши уже условный рефлекс "я виновата" с этим Стасом выработался. пора что-то менять, пора КирДракону поработать и над этим))) а что будет дальше? куда дальше? опять к камерам? домой? в ресторан? им по логике нужно поговорить. просто необходимо. или он украдет ее и заточит в башню?

avatar
28.11.2019, 20:36:06

"Просто мужчина" - смешно! КирДраконыч ... нет. А вот КД в точку :))))) Господин "Ну и что!" ;)))
Благодарю , "Мать Драконов", за продолжение. Это какой то наркотический коктейль. Каждая глава, как доза. ;)

avatar
28.11.2019, 20:48:32

Какая невероятная глава...
Пока не могу описать свои чувства.
Яна...просто спасибо)))

Спасибо за продолжение

avatar
28.11.2019, 18:24:29

Снова это чувство вины...он же это почувствует и даст этому чувству пустить корни? С поезда снял...почему? Расскажет? Запала или просто не привык останавливаться на пол пути? Надо доиграть партию? Или девочка очень вкусная, интересная и он не хочет ее терять?

avatar
28.11.2019, 17:10:02

Ну Коршун. Всем клювом по темени надавал и Сашку в охапку сгреб. А вот нефиг девочку нервировать.))
Сашка поди у нас тоже не пальцем сделана.)
Вон как врубил режим мягкого котика)), с Сашей низзззя грубо... взорвет к херам)

avatar
28.11.2019, 17:29:01

Спасибо за продолжение! «Такая-сякая сбежала из дворца» ))) Ура! Моя любимая обложка вернулась! Она так классно подходит сюда я аж пищу от восторга!))

Как то слишком быстро нашел девочку,все дела бросил,понял,что промедли,не найдет потом...Во время в охапку схватил...И,что интересно за женщина орущаяя,такая нервная,жена небось....

avatar
28.11.2019, 17:35:54

У Дракона стресс, похоже... Я сегодня вместе с Сашей почувствовала себя виноватой априори. Ибо Драконовы стрессы аукнутся широко, судя по всему :)
Но как сильно запала ему эта девочка! Он ее впервые на фотокастинге увидел? Или раньше где-то? Может, это было в тексте, я не помню, сорри ...
И с раздражением и грустью одновременно поняла, что не могу больше Уязвимость кусочками читать... Не успеешь погрузиться - ан нет уже ((( Хочу посмаковать!
Спасибо за историю!

avatar
28.11.2019, 15:30:06

Ух, я ожидала взрыв)
Легко отделалась наша Александра или это затишье перед бурей?

avatar
28.11.2019, 15:27:54

Спасибо.