Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5366 546813

Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#642 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 00:12:08

Идеальная заставка сейчас

avatar
28.11.2019, 13:22:15

Сегодня будет вкусняшка, сегодня будет вкусняшка)))))

avatar
28.11.2019, 09:38:48

эта обложка подходит лучше. и название-коротко и ясно

avatar
27.11.2019, 01:35:59

Ян, колись)
Сталкер обезображен?
Такая таинственность вокруг его персоны.

хм... на истерику не очень похоже, но почему-то мне кажется, что это одна из её форм... когда все до поры до времени более-менее норм, а потом наступает момент, когда взрывает на эмоции и хочется бежать. успеет ли она вырезать чип? и что произойдет, когда Кирилл ее найдет? а он ее найдет, я в этом не сомневаюсь ничуть. и я в какой-то мере даже перекладываю ответственность на него за эти поступки. передавил он, по-моему, со своими условиями. будет так, как я хочу... и почему он не показывает себя? почему он не дает увидеть свое лицо? что в нем такого? узнаваемая личность? или какие-то изъяны? почему ему удобно оставаться в тени? чувство одиночества, которое испытывает Саша, его не беспокоит? он ведь этот таинственный Mr. Shadow тоже запал на девочку. вопросов больше, чем ответов...

avatar
27.11.2019, 01:10:33

❤️❤️❤️

avatar
27.11.2019, 01:07:44

Про маячек осознанно или нет забыла?!?

avatar
27.11.2019, 00:25:53

Тише, Танечка, не плачь,
Не утонет в речке мяч.
Тем более с маячком.
Спасибо за проду.

avatar
26.11.2019, 22:06:04

Очень понравилась история! Ожидала, что сталкер будет навязчивым маньяком, но нет, я была в корне не права! Но зачем Кирилл этим занимается? Не может добится нужных эмоций от партнерши и приходится играть в эти игры?
Саша прекрасна! Но почему считает, что не справится одна в жизни? У многих есть дети, братья, родители алкоголики, наркоманы и люди как-то борятся с этим или вычеркивают из жизни. Саша заняла свою нишу - удобная квартира, книжный и все. Даже Стас тот с кем было удобно какой-то время.
Кирилл конечно оценит побег. Кто не выдержит первым? Думаю он. А Саше надо было и достать маячок и положить на стол ко всем другим подаркам....было бы сложнее найти...
Спасибо большое. У вас снова получилась вкусная история!

о боже, крышесносительно.... и так горячо... таки раунд за Сашей, даже два, а то и три... он приехал, отобрал гранату, и она получила "общение"... и если честно, этот вариант близости намного глубже, чем порой полноценный секс с другим, например тем же Стасом. а ведь по сути КирДраконыч просто "отлюбил" ее уши и воплотил ее сон в явь... но, повторюсь, такая близость между среднестатистическими мужчиной и женщиной редкость

avatar
26.11.2019, 21:19:12

сильная девочка! он, наверное, не предусмотрел такого хода событий? или?

avatar
26.11.2019, 20:49:56

Супер прода!!!!

avatar
26.11.2019, 18:55:19

Спасибо. Затягивает, интригует. Ваши книги мои, читаю и кайфую.

avatar
26.11.2019, 17:26:06

Ура движуха,наконец то она хоть на что-то решилась)))

avatar
26.11.2019, 17:25:15

Тут же дело даже по большому счету не в маяке.
Он ведь как сказал, мол не беда, три минуты и нет его, тут самое главное согласна или нет играть по его правилам. Если нет, то и его нет.
По условиям он не должен её беспокоить более, но видимо не хочет он никуда деваться. Хоть бы её не переубедил. Ян, ммм? Не переубедит?

Какой поворот, а девушка с характером, ух и сломает голову себе сталкер, искавши свою красотку... Очень увлекательно и интересно, спасибо

avatar
26.11.2019, 17:25:37

Ой бееднеенькая... Как мне её жалко!...

Ускользает добыча из его лап.

А про маячок в заднице (до сих пор не могу поверить, что она разрешила его поставить! как собаку чипировал!) она что?забыла? Куда б она не уехала - он будет всё знать.

Спасиииииибо за продолжение!...

avatar
26.11.2019, 17:17:39

Ого.
Смелое решение.
Но мне ооооочень понравилось.
И да, наша девочка забыла про чип в попе.

avatar
26.11.2019, 17:07:08

Но все-таки маячок в попе наша смелая девочка увезла с собой )
Не думаю, что она долго пробудет там в одиночестве.
Ждать огня от Кир Драконыча?