- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#642 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдеальная заставка сейчас
Сегодня будет вкусняшка, сегодня будет вкусняшка)))))
эта обложка подходит лучше. и название-коротко и ясно
Ян, колись)
Сталкер обезображен?
Такая таинственность вокруг его персоны.
хм... на истерику не очень похоже, но почему-то мне кажется, что это одна из её форм... когда все до поры до времени более-менее норм, а потом наступает момент, когда взрывает на эмоции и хочется бежать. успеет ли она вырезать чип? и что произойдет, когда Кирилл ее найдет? а он ее найдет, я в этом не сомневаюсь ничуть. и я в какой-то мере даже перекладываю ответственность на него за эти поступки. передавил он, по-моему, со своими условиями. будет так, как я хочу... и почему он не показывает себя? почему он не дает увидеть свое лицо? что в нем такого? узнаваемая личность? или какие-то изъяны? почему ему удобно оставаться в тени? чувство одиночества, которое испытывает Саша, его не беспокоит? он ведь этот таинственный Mr. Shadow тоже запал на девочку. вопросов больше, чем ответов...
❤️❤️❤️
Про маячек осознанно или нет забыла?!?
Тише, Танечка, не плачь,
Не утонет в речке мяч.
Тем более с маячком.
Спасибо за проду.
Очень понравилась история! Ожидала, что сталкер будет навязчивым маньяком, но нет, я была в корне не права! Но зачем Кирилл этим занимается? Не может добится нужных эмоций от партнерши и приходится играть в эти игры?
Саша прекрасна! Но почему считает, что не справится одна в жизни? У многих есть дети, братья, родители алкоголики, наркоманы и люди как-то борятся с этим или вычеркивают из жизни. Саша заняла свою нишу - удобная квартира, книжный и все. Даже Стас тот с кем было удобно какой-то время.
Кирилл конечно оценит побег. Кто не выдержит первым? Думаю он. А Саше надо было и достать маячок и положить на стол ко всем другим подаркам....было бы сложнее найти...
Спасибо большое. У вас снова получилась вкусная история!
о боже, крышесносительно.... и так горячо... таки раунд за Сашей, даже два, а то и три... он приехал, отобрал гранату, и она получила "общение"... и если честно, этот вариант близости намного глубже, чем порой полноценный секс с другим, например тем же Стасом. а ведь по сути КирДраконыч просто "отлюбил" ее уши и воплотил ее сон в явь... но, повторюсь, такая близость между среднестатистическими мужчиной и женщиной редкость
сильная девочка! он, наверное, не предусмотрел такого хода событий? или?
Супер прода!!!!
Спасибо
Спасибо. Затягивает, интригует. Ваши книги мои, читаю и кайфую.
Ура движуха,наконец то она хоть на что-то решилась)))
Тут же дело даже по большому счету не в маяке.
Он ведь как сказал, мол не беда, три минуты и нет его, тут самое главное согласна или нет играть по его правилам. Если нет, то и его нет.
По условиям он не должен её беспокоить более, но видимо не хочет он никуда деваться. Хоть бы её не переубедил. Ян, ммм? Не переубедит?
Какой поворот, а девушка с характером, ух и сломает голову себе сталкер, искавши свою красотку... Очень увлекательно и интересно, спасибо
Ой бееднеенькая... Как мне её жалко!...
Ускользает добыча из его лап.
А про маячок в заднице (до сих пор не могу поверить, что она разрешила его поставить! как собаку чипировал!) она что?забыла? Куда б она не уехала - он будет всё знать.
Спасиииииибо за продолжение!...
Ого.
Смелое решение.
Но мне ооооочень понравилось.
И да, наша девочка забыла про чип в попе.
Но все-таки маячок в попе наша смелая девочка увезла с собой )
Не думаю, что она долго пробудет там в одиночестве.
Ждать огня от Кир Драконыча?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена