Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5365 546929

Текущий рейтинг:
#408 в Женский роман
#598 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 16:20:00

Кольцо.
Наш Сталкер женат?

avatar
26.11.2019, 15:59:50

Яна, спасибо.
Фига се выверты. Неее, Яночка ну ему точно надо сделать финт ушами, подправить системы координат.
Это все сладко.... и мучительно.... потом...
будет больно. У него это выглядит, как какая-то забавная игра (может все и не так), но для Саши все по - взрослому. Живая, чувствующая натура. Все очень завязано на чувственном сексуальном аспекте отношений все его закидоны. Такие ощущения, могу ошибаться. И вся его забота всем этим приправлена, управлением её уязвимостью, как ему вздумается.

avatar
26.11.2019, 15:44:04

Спасибо за продолжение! Значицца камеры взад вертаются? )) Ну ничО, это просто тактическое отступление... перегруппируемся и опять алга!))

avatar
26.11.2019, 15:50:49

Боже... я извращенка.
Потому что меня невероятно волнует эта книга...
боже боже... точно извращенка.

И как теперь мне жить, а?!


))) Спасибо большое за продочку, автор! )))
жду проду!

avatar
26.11.2019, 08:17:52

Вот на этот момент идеально обложка подходит))))))) драконыч засучивая рукава идёт на встречу к Александре))))))

avatar
24.11.2019, 23:54:56

Это же его не первый подобный проект? Интересно, сколько он сломал, пока не набил руку. И как развиваются такие сценарии - стадии, временные рамки.
И сколько их параллельно с ней было в начале?

ааааааа, на самом интересном месте! молодец, девочка, зубки показывает. умница... браво женской способности настаивать на своем! интересно в каком настроении КирДраконыч?

avatar
25.11.2019, 01:38:26

Пришёл! Пришёл!...
*заткнула рот ладонью*
Волнительно то как!!!.....
Ой вывела! Вывела его! Вот... умница!
*апплодирую ей*
А то хитрый какой: она как на ладони, а он даже лицо не показывает! фыр фыр!
Боже! Как интересно то!!!
Скорее пишите дальше, автор!
Спасибо за продолжение!...

avatar
25.11.2019, 00:13:34

Ну вот, как всегда, облом на самом интересном месте, с нетерпением жду продолжения

avatar
25.11.2019, 00:01:41

Спасибо, Яночка.. Молодец Сашенька, может поднажать когда надо.. Но в конце у меня чуть сердце не остановилось, представляю как у Саши оно прыгнуло.. Не, это уже и до ухудшения здоровья может привести. Будить среди ночи...Что с ним такое, что он тянет резину?

avatar
24.11.2019, 23:28:23

После прочтения адреналин зашкаливает, будто это ко мне сталкер пожаловал! Интересно, как он приструнит непослушную девочку)
Как всегда очень волнительно! С нетерпением жду продолжение!

Ну вот, получите, распишитесь. Сейчас вылечит Кирюша Сашеньку ) Яночка, спасибо, очень вкусненько.

avatar
24.11.2019, 22:56:58

Охохошечки! Яна, какая Сашка кошечка, в смысле выпустила коготочки.))) переживает, но если уж решилась, довела до конца дело.) молодец. А не надо было девочку расстраивать. Явился дарк прЫнц,))) ух как волнительно. Главное, что за манера в ночи является, как тень отца Гамлета), нет чтобы при свете чайку погонять)))

avatar
24.11.2019, 22:56:22

Какая игра! Неожиданно для Сталкера игрушка повела свою линию... Или он и это предусматривал?

avatar
24.11.2019, 22:54:36

Ааааа.. круто как... отстояла свое желание)

Странно! Красиво! Волнительно! Хочется еще чуть-чуть и много....

avatar
24.11.2019, 22:37:38

Это просто невероятно интересно , аж мурашки по коже!! Спасибо автор!!

avatar
24.11.2019, 22:36:56

Спасибо за продолжение! Сам пришёл ))

avatar
22.11.2019, 20:03:07

Стыдобищща... )))
но жутко волнительная стыдобищща.
Спасибо за продолжение, автор )))
.............................