- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Женский роман
#598 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКольцо.
Наш Сталкер женат?
Яна, спасибо.
Фига се выверты. Неее, Яночка ну ему точно надо сделать финт ушами, подправить системы координат.
Это все сладко.... и мучительно.... потом...
будет больно. У него это выглядит, как какая-то забавная игра (может все и не так), но для Саши все по - взрослому. Живая, чувствующая натура. Все очень завязано на чувственном сексуальном аспекте отношений все его закидоны. Такие ощущения, могу ошибаться. И вся его забота всем этим приправлена, управлением её уязвимостью, как ему вздумается.
Спасибо за продолжение! Значицца камеры взад вертаются? )) Ну ничО, это просто тактическое отступление... перегруппируемся и опять алга!))
Боже... я извращенка.
Потому что меня невероятно волнует эта книга...
боже боже... точно извращенка.
И как теперь мне жить, а?!
))) Спасибо большое за продочку, автор! )))
жду проду!
Вот на этот момент идеально обложка подходит))))))) драконыч засучивая рукава идёт на встречу к Александре))))))
Это же его не первый подобный проект? Интересно, сколько он сломал, пока не набил руку. И как развиваются такие сценарии - стадии, временные рамки.
И сколько их параллельно с ней было в начале?
ааааааа, на самом интересном месте! молодец, девочка, зубки показывает. умница... браво женской способности настаивать на своем! интересно в каком настроении КирДраконыч?
Пришёл! Пришёл!...
*заткнула рот ладонью*
Волнительно то как!!!.....
Ой вывела! Вывела его! Вот... умница!
*апплодирую ей*
А то хитрый какой: она как на ладони, а он даже лицо не показывает! фыр фыр!
Боже! Как интересно то!!!
Скорее пишите дальше, автор!
Спасибо за продолжение!...
Спасибо
Ну вот, как всегда, облом на самом интересном месте, с нетерпением жду продолжения
Спасибо, Яночка.. Молодец Сашенька, может поднажать когда надо.. Но в конце у меня чуть сердце не остановилось, представляю как у Саши оно прыгнуло.. Не, это уже и до ухудшения здоровья может привести. Будить среди ночи...Что с ним такое, что он тянет резину?
После прочтения адреналин зашкаливает, будто это ко мне сталкер пожаловал! Интересно, как он приструнит непослушную девочку)
Как всегда очень волнительно! С нетерпением жду продолжение!
Ну вот, получите, распишитесь. Сейчас вылечит Кирюша Сашеньку ) Яночка, спасибо, очень вкусненько.
Охохошечки! Яна, какая Сашка кошечка, в смысле выпустила коготочки.))) переживает, но если уж решилась, довела до конца дело.) молодец. А не надо было девочку расстраивать. Явился дарк прЫнц,))) ух как волнительно. Главное, что за манера в ночи является, как тень отца Гамлета), нет чтобы при свете чайку погонять)))
Какая игра! Неожиданно для Сталкера игрушка повела свою линию... Или он и это предусматривал?
Ааааа.. круто как... отстояла свое желание)
Странно! Красиво! Волнительно! Хочется еще чуть-чуть и много....
Это просто невероятно интересно , аж мурашки по коже!! Спасибо автор!!
Спасибо за продолжение! Сам пришёл ))
Стыдобищща... )))
но жутко волнительная стыдобищща.
Спасибо за продолжение, автор )))
.............................
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена