- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#642 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО...это новый уровень литературной эротики для меня! Это было... очень... красиво. Спасибо...
Пасиб за продолжение! Горячооо!))
"Тихо в лесу, только не спит Борсук....")))))
Яночка, выходи гулять!)
Сумасшедший дом какой-то.......
Но мне нравится!....просто жууутко интересно!
героиня ну такая странная в своей реакции на Него... ващще )))
Пишите скорее дальше!
Спасибо, автор!...
Прямо чудастей и чудастей,а какое уже доверие между ними,ух,искры летят,как только хватило силы оставить девочку...По ходу Стасик накосячил по крупному,вот наверное так он легко не отделается,посмотрим...А,вот,сталкер,прямо интересно было бы прочитать,что у него в голове творилось,когда она исчезла....Ну,автор,ну спасибо...
Маячок так себе защита, толку ему будет от маячка на трупе, например........ Если уж оберегать, так слежка нужна качественная)))))
шикарная история! не понравилось челновредительство от Стаса только, маньяки все-таки должны совесть иметь, девочка у нас пугливая, с ней только нежно можно.
классная книга. ужасно нравится!спасибо автору. почаще бы проды!
Спасибо! Это круто)
А не много ли на одну девочку маньяков? Или это девочка, "волшебная" на всю свою голову и попу, генерит своей уязвимостью поле притяжения исключительно для маньяков... братец сводный уже не в счет. И ведь каждый норовит "клеймо" свое поставить и, махая кулаками, рабство объявить. Давай, Автор, жги дальше. Главное чтобы девчуле было в кайф. Мне - маньячке со стажем уже весело!
Дракон "ну и что" был в гневе и ярости! Машинку он как укокошил немножко. Ещё перед Сашкой кулаками помахал, нет чтобы утешить нормально, у неё, между прочим, стресса выше крыши было, так сам бы тоже успокоился. Всё как не у людей, чип ей вживил. Один кольцо на палец одел, палец вывернуть успел, второй - нашпиговал " штучкой"! Романтики!!!
Он когда к стрингам потянулся, я прям ликовать начала, думаю вот ща полегчает, девочку залюбит, непотребства всякие делать будет))), а тут вон оно что.
Мне кажется девочка Саша сейчас очень обидится!) И останется Сталкер "без глаз "
действия с машиной Стаса ожидаемы. а вот маячок слежения... неожиданно! это уже клиника! психиатрическая... кулаком в стену это вписывается еще в какие-то ожидания, а вот маячок - это диагноз! дракон показал свою шкурку. правда, не предстал перед принцессой во всем своем блеsssssке... но если она от поцелуя едва не кончила, это как ее сносит от одного только запаха! гормоны играют ламбаду, стоя на голове
Класс! Ее реакция на происходящее это что-то конечно))
Ян, вот Сашку Стас хотел под себя подмять, чтобы она была "удобна"
А Сталкер её ломает тоже только ведь при этом подаёт это под вкусненьким соусом?
Нифига себе он приколист)) Мне прямо интересно, что он еще отмочит.
Дорогой автор, я жду, читаю , снова жду и снова читаю........и мне нравиться!!!!
нравиться!!!
Сталкер, шикарный мужик, визуализация......100% попадание в меня!!!для меня!!!
Если бы не знала кто пишет, вступила бы в поклонники ❤❤❤❤а так.... я уже!!
И Стаса понять можно...и возможно если бы не что то новое и неизведанное со Сталкером она возможно не была бы так и категорична, равнодушия бы такого не было и пустоты... потому что как говорят место пусто не бывает и оно оказалось уже занято...
Возник вопрос как она вызвала такси?
❤️❤️❤️
А вот и Сталкер...
Неожиданный ход с его стороны. Вернее, с его - логичный) Я не ожидала такого)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена