Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5366 546885

Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#642 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 04:14:39

О...это новый уровень литературной эротики для меня! Это было... очень... красиво. Спасибо...

avatar
21.11.2019, 00:54:36

Пасиб за продолжение! Горячооо!))

avatar
20.11.2019, 17:50:19

"Тихо в лесу, только не спит Борсук....")))))
Яночка, выходи гулять!)

avatar
19.11.2019, 23:27:53

Сумасшедший дом какой-то.......

Но мне нравится!....просто жууутко интересно!
героиня ну такая странная в своей реакции на Него... ващще )))
Пишите скорее дальше!

Спасибо, автор!...

Прямо чудастей и чудастей,а какое уже доверие между ними,ух,искры летят,как только хватило силы оставить девочку...По ходу Стасик накосячил по крупному,вот наверное так он легко не отделается,посмотрим...А,вот,сталкер,прямо интересно было бы прочитать,что у него в голове творилось,когда она исчезла....Ну,автор,ну спасибо...

avatar
19.11.2019, 08:23:25

Маячок так себе защита, толку ему будет от маячка на трупе, например........ Если уж оберегать, так слежка нужна качественная)))))

avatar
18.11.2019, 23:50:15

шикарная история! не понравилось челновредительство от Стаса только, маньяки все-таки должны совесть иметь, девочка у нас пугливая, с ней только нежно можно.

avatar
18.11.2019, 21:26:42

классная книга. ужасно нравится!спасибо автору. почаще бы проды!

avatar
18.11.2019, 21:01:03

Спасибо! Это круто)

avatar
18.11.2019, 18:38:22

А не много ли на одну девочку маньяков? Или это девочка, "волшебная" на всю свою голову и попу, генерит своей уязвимостью поле притяжения исключительно для маньяков... братец сводный уже не в счет. И ведь каждый норовит "клеймо" свое поставить и, махая кулаками, рабство объявить. Давай, Автор, жги дальше. Главное чтобы девчуле было в кайф. Мне - маньячке со стажем уже весело!

avatar
18.11.2019, 15:44:26

Дракон "ну и что" был в гневе и ярости! Машинку он как укокошил немножко. Ещё перед Сашкой кулаками помахал, нет чтобы утешить нормально, у неё, между прочим, стресса выше крыши было, так сам бы тоже успокоился. Всё как не у людей, чип ей вживил. Один кольцо на палец одел, палец вывернуть успел, второй - нашпиговал " штучкой"! Романтики!!!
Он когда к стрингам потянулся, я прям ликовать начала, думаю вот ща полегчает, девочку залюбит, непотребства всякие делать будет))), а тут вон оно что.
Мне кажется девочка Саша сейчас очень обидится!) И останется Сталкер "без глаз "

действия с машиной Стаса ожидаемы. а вот маячок слежения... неожиданно! это уже клиника! психиатрическая... кулаком в стену это вписывается еще в какие-то ожидания, а вот маячок - это диагноз! дракон показал свою шкурку. правда, не предстал перед принцессой во всем своем блеsssssке... но если она от поцелуя едва не кончила, это как ее сносит от одного только запаха! гормоны играют ламбаду, стоя на голове

avatar
18.11.2019, 16:27:24

Класс! Ее реакция на происходящее это что-то конечно))

avatar
18.11.2019, 00:29:58

Ян, вот Сашку Стас хотел под себя подмять, чтобы она была "удобна"
А Сталкер её ломает тоже только ведь при этом подаёт это под вкусненьким соусом?

avatar
18.11.2019, 14:47:10

Нифига себе он приколист)) Мне прямо интересно, что он еще отмочит.

avatar
18.11.2019, 14:58:07

Дорогой автор, я жду, читаю , снова жду и снова читаю........и мне нравиться!!!!
нравиться!!!
Сталкер, шикарный мужик, визуализация......100% попадание в меня!!!для меня!!!
Если бы не знала кто пишет, вступила бы в поклонники ❤❤❤❤а так.... я уже!!

avatar
18.11.2019, 14:09:17

И Стаса понять можно...и возможно если бы не что то новое и неизведанное со Сталкером она возможно не была бы так и категорична, равнодушия бы такого не было и пустоты... потому что как говорят место пусто не бывает и оно оказалось уже занято...

avatar
18.11.2019, 14:05:50

Возник вопрос как она вызвала такси?

avatar
18.11.2019, 14:04:56

❤️❤️❤️

avatar
18.11.2019, 13:33:12

А вот и Сталкер...
Неожиданный ход с его стороны. Вернее, с его - логичный) Я не ожидала такого)