Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5366 546885

Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#642 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 13:45:53

Спасибоооо! Я снова тута )) Лучше бы он Стаса «пометил» кулаком!

avatar
17.11.2019, 22:51:56

Книга супер. Подсела и за вечер прочитала. История зацепила. По мне, страшно жить с таким Стасом. Такой человек ничего, кроме своих интересов, не учитывает. Лепит Сашу под себя. Она тоже виновата в сложившейся ситуации. Нельзя, боясь обидеть других, делать хуже себе. Надеюсь сталкер ее выщит из этого, пока все не зашло слишком далеко. Уффф. Высказалась. Пойду читать другие Ваши книги. Спасибо.

avatar
17.11.2019, 11:59:05

... Ну, конечно, нельзя остаться с трезвой и ясной головой, когда кругом сплошная сумасшедшинка :)
Сочувствую обоим в этой ситуации!
Спасибо за продолжение)))

avatar
16.11.2019, 15:22:01

Вот больные отношения а......
Пипеец......
Стас, она не может дать тебе того в чем ты нуждаешься без ущерба для неё самой. И никогда не могла. (
Ты получал нужное тебе внимание высекая его упреками, параллельно оставляя на её сердце вмятины... (
И эта измена... Не желаю тебя понимать.

Оставь Сашу в покое...

А ещё я думаю, что дефку к Стасу подослал Кирилл.

Спасибо, автор.
Эмоции - супер... *большой палец вверх*

Бедные мои ногти. Яночка, а когда следующая прода? Как дождаться?
Вот это снесло крышу мудаку. Как бы и голова следом не полетела. Сашино состояние пугает. Жду с нетерпением появления Кирила.

Да, тяжёлый случай. Спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2019, 19:55:48

Янаааааа, дай лапу))
Спасибо. И оооооочень хочется продолжения. Пусть реал будет благосклонным к тебе, чтобы вновь нас вкусненьким порадовала. Эгоистично звучит, сорри, но я балдею)

avatar
16.11.2019, 19:54:01

Ох, Стас. Похоже на состояние Агонии. Наверное понимает, что уже ничего не будет,но упорно пытается доламать отношения с Сашкой. Дуреет. Саша не чурочка, топором не обтесать, под себя такими методоми не прогнуть. Мальчики любят ломать игрушки, когда детальки не стыкуются. Она вроде и хрупкая, нежная, но сопротивления в ней хватает ого-го, запал есть.

Нормально так обращаться со своей любимой женщиной,после всей грязи с изменой...какой то придурок,хотя хотелось по другому обозвать,выворачивая пальцы,причиняя боль,не только физическую,но и моральную,это что,такая любовь...вот не верю совсем,бред...
За девочку тревожно,ну просто очень...Жду с нетерпением продолжения,спасибо!!!!

это пиzдец какой-то.... бедная Саша. конечно, у парня протекла крыша. он залип на Сашу, конечно, она ведь такая необычная, у нее внутри свой космос. но там нет места ему, и Стас хочет ее поднять под себя, силой переделать... но Саша молодец! не ломается! надеюсь, Кирилл еще больше не напугает ее...
я с нетерпением жду огнедышащего дракона!

avatar
16.11.2019, 16:35:37

Спасибо, история набирает обороты! Заинтересовала фигура любовницы, подумалось, что это могла быть наша знакомая -яркая, преданная сталкеру брунетка, а весь их романчик постановкой)) Ситуация срыва между Сашей и Стасом опустошительна, обоих жалко... Кто-то должен найти в себе силы вырулить это всё, бееедненькие, не жалеет Яна никого)))

avatar
16.11.2019, 15:09:15

Ох... Н-да...
Саша в глубокой депрессии, и это именно психо-фактор.
Стас сорвался. Его я понимаю. И измену понимаю, потому что Саша какая-то неживая последнее время.
Сейчас появится Сталкер. Неадекватный. Злой. Тронули его девочку...обидели.
Ждем-с.

avatar
16.11.2019, 14:37:33

ХдЭ моя прода?
Автор, привет)))

avatar
16.11.2019, 12:08:14

Интересно, необычно, спасибо)

avatar
16.11.2019, 08:58:56

Аннотация заинтриговала...

Шикарное начало. Удачи и вдохновения!

avatar
15.11.2019, 22:12:19

Благодарю за книгу. Интересно.

avatar
15.11.2019, 22:00:47

Вдохновения и лёгкого пера))

avatar
15.11.2019, 07:30:48

Спасибо большое! Очень интересно!