- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#642 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистерика получилась зачетная, я бы наместе Саши начала бы еще и камеры искать, думаю пусть не все, но нашла бы. это бы погоды не сделало, зато я бы в руках держала их, иррациональное действие, но так бы мне было легче. можно подумать навыдумывала Саша? по-моему все у нее сложилось в её системе ценностей, которая изрядно замусорена претензиями Стаса. отсюда и выводы. но и плюс еще и отсутствие коммуникации. это упущение Сталкера. думаю, он это исправит.
Сашенька уже расслабляется под его голос, она ему начинает верить. Автор, стоит ли Саше так доверять ему?
очень чувственно,оччееннььь... эмоционально. автор!надеюсь у них будет близость и вы опишите это так страстно и чувственно,что все мы, ваши читатели, кончили вместе с героиней. спасибо за проду
Какое то не понятное состояние,после прочтения проды...ведь понимаешь,что это не нормально вот так использовать девочку,а с другой стороны,как же это волнующе замечательно,что есть такой человек,которому ты так важна,который чувствует тебя,как ты сам,хотя самой себе признаться в этом ой как страшно!!!Спасибо!!!А,обложка прежняя ,круче...Эту можно хоть на что примерить,
Кирилл напоминает мне доктора, ведь мы же выполняем предписания когда болеем.. Так же и Саша, делает всё, что говорит Кирилл и ей становится хорошо.. Такая забота конечно необычная, но я бы не отказалась.. Очень жду встречи Саши и фотографа, но понимаю, что рановато, она ещё не полностью утонула.. Спасибо, Яночка..
Спасибо за подолжение.
Еще не прочла новую проду реагирую на смену обложки. Попсово так получилось, может привлечёт новых читательниц, как раз "форматных"))) Мне прежняя конечно, нравится боооольше!)
Фасик мне конечно нравится. Он в роли манька хорош, но старая обложка была тоже хороша. Атмосферу книги передаёт. Не в бровь, а в глаз)))
Яна, спасибо.
хм... интересно, что думает обо всем этом Сталкер? да, был уговор, она выполнила условия. но, по-моему, он ее присвоил себе. конечно, Стас может стать девайсом... не могу сказать точно, но мне кажется, что Ему неприятно. может, это все мои домыслы?
Автор, ещё, ещё, хочу ещё))))
А его реакция на окончание конечно Впечатляет...))
Согласна со всеми и предыдущими насчёт обложки) ❤️
Стас решил взять ее в жены... ахаха... он решил! я так жду, когда Саша пошлет этого Стаса далеко и надолго!
Девочки, не теряйте, комп-подлец решил глюкнуть, винда упасть и прода канула в небытие. Но завтра мне его переустановят и выкладка возобновится в ближайшее время :)
Здравствуйте автор! Подскажите в этой книге присутствует МЖМ? Видела в вашем блоге, что вы пишете такие сюжеты, а я как бы мимо. Поэтому хочется выяснить на берегу, пока не оформила подписку будет ли для меня такой «сюрприз» внутри или можно выдохнуть и смело нырять.
какая тонкая история! ммм, хочуууу дальше
ааааа..... на самом интересном месте! камеры, микрофоны, он следит за ней неусыпно? а когда он работает? связи на самом верху - даже не удивляюсь. неужели он ей позвонил?
Слова маньяка заходят не только Саше)
- Ближжжже.... ближжжжже, бандерлоги...., шептал Каа.
Его темп речи вводит в гипнотическое состояние, а тембр голоса, я уверена, это еще одна ласка для Саши. Слова достойны восхищения. не знаю пока, что там будет дальше и вывезет ли Саша...
я, если честно, больше даже переживаю за себя, вывезу ли я такого персонажа? хотя моя психика подготовлена...
и теперь самое интересное! узнаем ли мы имя? все в руках Саши! в прямом смысле слова
Ох, нет слов. Спасибо!!!!!
у меня нет слов... Ты опять ..
ОПЯТЬ маньяк вызывает и сочувствие, и уважение, и приятие на каком-то неявном уровне..
Я не всегда уверена, что сие хорошо. Но ничего не могу сделать с этим.
Читать ужасно остро! )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена