Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5366 546885

Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#642 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

истерика получилась зачетная, я бы наместе Саши начала бы еще и камеры искать, думаю пусть не все, но нашла бы. это бы погоды не сделало, зато я бы в руках держала их, иррациональное действие, но так бы мне было легче. можно подумать навыдумывала Саша? по-моему все у нее сложилось в её системе ценностей, которая изрядно замусорена претензиями Стаса. отсюда и выводы. но и плюс еще и отсутствие коммуникации. это упущение Сталкера. думаю, он это исправит.
Сашенька уже расслабляется под его голос, она ему начинает верить. Автор, стоит ли Саше так доверять ему?

avatar
10.11.2019, 16:57:43

очень чувственно,оччееннььь... эмоционально. автор!надеюсь у них будет близость и вы опишите это так страстно и чувственно,что все мы, ваши читатели, кончили вместе с героиней. спасибо за проду

Какое то не понятное состояние,после прочтения проды...ведь понимаешь,что это не нормально вот так использовать девочку,а с другой стороны,как же это волнующе замечательно,что есть такой человек,которому ты так важна,который чувствует тебя,как ты сам,хотя самой себе признаться в этом ой как страшно!!!Спасибо!!!А,обложка прежняя ,круче...Эту можно хоть на что примерить,

avatar
10.11.2019, 14:50:40

Кирилл напоминает мне доктора, ведь мы же выполняем предписания когда болеем.. Так же и Саша, делает всё, что говорит Кирилл и ей становится хорошо.. Такая забота конечно необычная, но я бы не отказалась.. Очень жду встречи Саши и фотографа, но понимаю, что рановато, она ещё не полностью утонула.. Спасибо, Яночка..

Спасибо за подолжение.

avatar
08.11.2019, 20:53:37

Еще не прочла новую проду реагирую на смену обложки. Попсово так получилось, может привлечёт новых читательниц, как раз "форматных"))) Мне прежняя конечно, нравится боооольше!)

avatar
08.11.2019, 23:18:26

Фасик мне конечно нравится. Он в роли манька хорош, но старая обложка была тоже хороша. Атмосферу книги передаёт. Не в бровь, а в глаз)))
Яна, спасибо.

хм... интересно, что думает обо всем этом Сталкер? да, был уговор, она выполнила условия. но, по-моему, он ее присвоил себе. конечно, Стас может стать девайсом... не могу сказать точно, но мне кажется, что Ему неприятно. может, это все мои домыслы?

avatar
08.11.2019, 19:58:02

Автор, ещё, ещё, хочу ещё))))

avatar
09.11.2019, 01:57:54

А его реакция на окончание конечно Впечатляет...))

avatar
09.11.2019, 01:57:14

Согласна со всеми и предыдущими насчёт обложки) ❤️

Стас решил взять ее в жены... ахаха... он решил! я так жду, когда Саша пошлет этого Стаса далеко и надолго!

avatar
07.11.2019, 18:38:40

Девочки, не теряйте, комп-подлец решил глюкнуть, винда упасть и прода канула в небытие. Но завтра мне его переустановят и выкладка возобновится в ближайшее время :)

avatar
05.11.2019, 21:28:59

Здравствуйте автор! Подскажите в этой книге присутствует МЖМ? Видела в вашем блоге, что вы пишете такие сюжеты, а я как бы мимо. Поэтому хочется выяснить на берегу, пока не оформила подписку будет ли для меня такой «сюрприз» внутри или можно выдохнуть и смело нырять.

avatar
08.11.2019, 02:26:02

какая тонкая история! ммм, хочуууу дальше

ааааа..... на самом интересном месте! камеры, микрофоны, он следит за ней неусыпно? а когда он работает? связи на самом верху - даже не удивляюсь. неужели он ей позвонил?

avatar
05.11.2019, 22:20:00

Слова маньяка заходят не только Саше)

- Ближжжже.... ближжжжже, бандерлоги...., шептал Каа.
Его темп речи вводит в гипнотическое состояние, а тембр голоса, я уверена, это еще одна ласка для Саши. Слова достойны восхищения. не знаю пока, что там будет дальше и вывезет ли Саша...
я, если честно, больше даже переживаю за себя, вывезу ли я такого персонажа? хотя моя психика подготовлена...
и теперь самое интересное! узнаем ли мы имя? все в руках Саши! в прямом смысле слова

Ох, нет слов. Спасибо!!!!!

avatar
05.11.2019, 20:48:19

у меня нет слов... Ты опять ..
ОПЯТЬ маньяк вызывает и сочувствие, и уважение, и приятие на каком-то неявном уровне..
Я не всегда уверена, что сие хорошо. Но ничего не могу сделать с этим.
Читать ужасно остро! )))
Спасибо!