Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5365 546762

Текущий рейтинг:
#430 в Женский роман
#639 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яна, коварная, на самом интересном месте )

avatar
05.11.2019, 10:17:36

Круто, я подсела)

avatar
05.11.2019, 00:09:19

Я тут круги наматываю, облизываюсь на продолжение. Скоро сяду на метлу и с вами буду, а пока....читаю комментарии))
Спасибо, Яна!

avatar
04.11.2019, 23:05:34

А мне уже нравится этот мужчина! ))) Это его: 'Проблема будет решена...", - ну прям подкупила! Да да... женщины мы такие! Все жаждем, кто б разрулил наши проблемы и взял заботы на себя!))) Яна, спасибо!

перечитала еще разок... многое я не сразу выцепила из текста....
"-ты все время боишься не того...пройти мимо нужного поворота... " Арина намекает на что? на то, что ОН - ее нужный поворот? но начало их знакомства было настолько неординарным, что от такого поворота хочется сломя голову нестись в противоположном направлении. хотя возможно он и есть ее нужное направление
"он в бешенстве" - тут только лишь забота о безопасности? или еще тараканчики полезли? например, не выносит, когда не берут трубку? не хотелось бы верить, что это так. хочется видеть в этом лишь то, что он в бешенстве от бессилия исправить ситуацию и полагаться лишь на тех, кто в данный момент рядом с Сашей.
"он решит эту проблему" - не дает покоя мне это обстоятельство, но я подожду исхода, который будет.
почему он не в России? и как часто он будет в России? он и видит, и слышит Сашу сейчас? или камера только в ноутбуке? судя по тому, что у нее в подборке видео на ноуте оказались "лишние" ролики - он побывал во всех сферах ее жизни: книги (я на 100% уверена это он заказ сделал), музыка, фильмы, переписка, парфюм... шарф, зонт... сталкерство и тесном переплетении с заботой... это вызывает двоякое ощущение. с одной стороны забота. ничего в этом нет плохого. а с другой мурашки. но его присутствие в жизни Саши ощущается как нечто безусловное. у нее нет выбора, кроме как принять... как паук, сплел паутину вокруг девочки... окружил, и по чуть-чуть сужает пространство... пока у нее еще есть иллюзия свободы, но ненадолго. и почему-то могзом понимаю, что так не начинают знакомство нормальные люди. а инстинкт самосохранения не работает напрочь. к этому персонажу тянет, и ты понимаешь, что не сможешь остановиться

avatar
04.11.2019, 14:39:43

я только содрогнулась на вздохе, а тут конец, троеточие... чувствую себя обманутой))))))))))))

а если серьезно:
- Арина - это супер замена на первое свидание! она попыталась расслабить девочку. быть может, у него бы это получилось лучше, но он же не в России... да и девочкам как-то проще друг с другом. Саша хотя бы получила контакт....но в голове у нее дофига заморочек
- Психи Саши пугают Сталкера? воу... Саша, включай мозги, ты не совсем беззащитна, ты тоже можешь пугать его. только подозреваю, что его пугает ее вспыльчивость. на фоне того, что она может вспылить и сбежать, она может попасть в неприятности...
- контрол-фрик... забавненько, конечно... но блин ни фига не смешно... как начнет свои рамки ставить... не каждая выдержит загоны того, кто любит все контролировать...
- братец, и как следствие - психи Саши, когда она не берет трубку + страх за нее ФаКира... вот и проблема! мне очень интересно как ее решит сталкер, столько есть вкусных способов... я хочу посмотреть какой он использует, это очень многое скажет о нем... еще один пазлик...
- ощущение, что образ собираем как пазл... хотя пока его поступки только в плюс, кроме хлороформа (но тут фиг знает... чтобы вывести ее на уязвимость надо ли было это делать ради фоток? с другой стороны, лучше быстро. это щадяще)

ЭЭээээээ.... кажется, я влюбилась.... и я пока не пойму в кого... хахаха....

ну иииии????? иииии????? и что дальше-то????? аааааа!!!! это просто издевательство прерывать главу на самом интересном месте!
душевные терзания Саши "свидание-несвидание" забавны. Саша внутри уже плотно запала, подсела на ощущения. ведь первая встреча была для нее яркой, необычной, страшной, но и фееричной... и если бы с ней рядом был бы мужчина, который ее чувствует и кормит эмоциями, то она бы настолько сильно не погрузилась в ФаКира. Но на несчастье Саши, или может на счастье??? такого мужчины рядом нет. А "чертов сталкер" есть. вот честно... это и страшно и желанно! да она понимает, что он, скорее всего, разобьет ее вдребезги, но ничего не может с собой поделать...
Как там у Киплинга было?
- Блииижже.... Блиииижжжжже.... - шептал мудрый Каа.

avatar
04.11.2019, 12:05:08

О, на самом интересном месте. Надеюсь, сел рядом тот, кто и должен.

avatar
04.11.2019, 11:49:06

Поздравляю с подпиской! Меня не теряйте, приду как пополню свой счёт ))

avatar
04.11.2019, 10:28:57

Поздравляю с подпиской! Думаю, для каждого автора это очень важный для преодоления барьер)))

avatar
04.11.2019, 03:27:46

Уу.как всегда Завлекуще....❤️❤️❤️

avatar
04.11.2019, 08:15:29

Не у что придет? Вот это интересненько! Яна, спасибо! :)

avatar
03.11.2019, 00:20:34

Никак не клеится у них со Стасом. Да это и понятно, почему... Ведь взгляды на жизнь и мировоззрение у них совершенно разные. Они как две параллельные плоскости! Никак не найдут точки соприкосновения! Яна, спасибо!

avatar
03.11.2019, 14:50:37

А Сашенька не такая уж и трусишка, молодчинка.. Интересно как поступит фотограф.. Не думаю, что прийдет, но что-то выкинет этакое, удивит наверное Сашу.. Спасибо за продолжение

Сашенька начала работать головой... эмоции поутихли, начался розыск... сомневаюсь, что у нее что-то выйдет в этом плане. а вот вызов уже интересно. и если ФаКиру будет вкусно... если это входит в его планы... слишком много если... интересно, что произойдет дальше... рядом место будет пустовать? или нет? и если нет - это абсолютно не значит, что там будет сам "чертов сталкер". он умеет делать красивые жесты... я почти уверена, что все обернется не так прямолинейно как думает Саша!

avatar
03.11.2019, 12:11:10

Ага! Вызов! Опять!
Не сдуется наш фотограф. Только если сам не захочет не отстанет, да Яна!
Спасибо

avatar
03.11.2019, 11:35:28

Спасибо за продолжение! Завлекательно! Ведь придёт же ))

avatar
03.11.2019, 10:42:15

Не ожидала от Александры! Спасибо)))