https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781628909_52.png
"Ужасная" жена генерала-дракона
Влади Солерн
: 16+
вынужденный брак, неунывающая героиня, коварный генерал лит...
#44 в Приключенческое фэнтези
#56 в Попаданцы в другие миры
11.06.2026 — ...
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПозвала б мужа и все
.
Кто же там и что теперь с ней будет???
на голову козе этой тарелку с помоеми одеть. Твари
Начались вопросики... если она злодейка и магически что-то умеет, как из воспоминаний, видим. То почему слуги ее совсем не боятся 😳 это ж унижение, что они творят. Да без магии, человек такое бы не спустил с рук, а им все равно. И враньем прикрываются. 🤔 И дракон, как всегда "не вижу , не слышу", что вокруг него творится... 🙈
Ждемс, что дальше ))
*Соглашусь, что тяжело быть добрым в таких условиях...
Ну она же ответила на все его вопросы честно и правдиво? Ничего не помнит и сама ужасается. А он сразу её куда-то отправляет.
Всё же будет тяжело ей адаптироваться
С дочерью очень надо постараться)))
Теперь ей точно всё принесут)))
Ваааау, какие арты!!!))) Красота)))
Чувак, да ты просто тупой и слепой и глухой, а не упускаешь...
Хоть реьенку проверил....
А вот это уже важные новости, тут он не может не поверить и будет проверять
Уже то что они подслушивали у двери, и отпрянули, когда ты открыл дверь, должно было натолкнуть на мысли, что жена говорит правду, но ты так погряз в ненависти и назначил ее главным злом, что не хочешь видеть того, что ей плохо в твоем доме. Хорошо что дочь в курсе того что творит обнаглевшая прислуга.
Вот откуда такой тупой
Очень хорошая идея!!! Надо уже взяться ему за это дело))
Видеть зло и ничего не предпринимать - значит быть соучастником. Что-то как-то дофига на одну маленькую женщину преступлений. Брак, по словам герцога, политический , может Анхелику насильно замуж выдали? Возможно их семьи вообще веками враждовали, а теперь решили свадьбой скрепить мир, как это часто в средние века бывало. Тогда не удивительно отношение Анхелики к мужу. Надо бы главу от герцога. Так холодно и зло бросаться обвинениями может и оскорбленный в своих добрых чувствах человек, и человек, который изначально думал о невесте плохо, и теперь только рад подтверждению своих мыслей. А то может его военные советы в чужой постели проходили? Не за красивые же глаза жена его убить пыталась.
Разбираться и как-то жить)))
Надеюсь ,они обламаються.
Она ничего не делала
Ну что, какие вопросы будет задавать герцог? Сможет ли он определить, что в этом теле находится другая душа? В принципе, она "помнит" из жизни хозяйки этого тела только два эпизода. Так что, надеюсь врать ей и не придётся.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена