Книга. ""Ужасная" жена генерала-дракона " читать онлайн

"Ужасная" жена генерала-дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, неунывающая героиня, коварный генерал лит...

Рейтинг:
562
1823 49532

Текущий рейтинг:
#44 в Приключенческое фэнтези
#56 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 30 стр.

11.06.2026 — ...


Аннотация к книге ""Ужасная" жена генерала-дракона "

Я попала! Буквально. В тело жены-злодейки самого настоящего генерала-дракона. Прежняя хозяйка была такой стервой, что её репутацию проще сжечь, чем отмыть. Я честно старалась быть адекватной: пекла блины, чинила игрушки и читала дочке сказки на ночь. Да только окружающие всё равно считают меня сущим злом, а прислуга вовсю устраивает мелкие подлянки!

Всё, надоело! Я требую развод и билет до ближайшего курорта. Ссылка? Прекрасно, но дочь поедет со мной! Вот только спустя время наглый чешуйчатый гад нарисовался у наших дверей. Постойте, генерал... а что это у вас в руках? Чемодан? Что уже удумал этот дракон?! Дочь не отдам!

Все книги Литмоба "Коварный генерал" https://litnet.com/shrt/ytMF

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 23:27:49

Позвала б мужа и все

.

avatar
20.06.2026, 05:51:45

Кто же там и что теперь с ней будет???

avatar
20.06.2026, 13:48:32

на голову козе этой тарелку с помоеми одеть. Твари

avatar
16.06.2026, 12:47:26

Начались вопросики... если она злодейка и магически что-то умеет, как из воспоминаний, видим. То почему слуги ее совсем не боятся 😳 это ж унижение, что они творят. Да без магии, человек такое бы не спустил с рук, а им все равно. И враньем прикрываются. 🤔 И дракон, как всегда "не вижу , не слышу", что вокруг него творится... 🙈

Ждемс, что дальше ))

*Соглашусь, что тяжело быть добрым в таких условиях...

avatar
16.06.2026, 07:25:05

Ну она же ответила на все его вопросы честно и правдиво? Ничего не помнит и сама ужасается. А он сразу её куда-то отправляет.

avatar
16.06.2026, 12:19:40

Всё же будет тяжело ей адаптироваться

avatar
16.06.2026, 20:37:01

С дочерью очень надо постараться)))

avatar
17.06.2026, 15:32:56

Теперь ей точно всё принесут)))

avatar
17.06.2026, 15:33:00

Ваааау, какие арты!!!))) Красота)))

avatar
18.06.2026, 00:34:40

Чувак, да ты просто тупой и слепой и глухой, а не упускаешь...

avatar
18.06.2026, 10:59:49

Хоть реьенку проверил....

avatar
18.06.2026, 11:09:10

А вот это уже важные новости, тут он не может не поверить и будет проверять

avatar
18.06.2026, 11:45:21

Уже то что они подслушивали у двери, и отпрянули, когда ты открыл дверь, должно было натолкнуть на мысли, что жена говорит правду, но ты так погряз в ненависти и назначил ее главным злом, что не хочешь видеть того, что ей плохо в твоем доме. Хорошо что дочь в курсе того что творит обнаглевшая прислуга.

avatar
18.06.2026, 17:30:28

Вот откуда такой тупой

avatar
19.06.2026, 05:26:47

Очень хорошая идея!!! Надо уже взяться ему за это дело))

avatar
16.06.2026, 06:53:32

Видеть зло и ничего не предпринимать - значит быть соучастником. Что-то как-то дофига на одну маленькую женщину преступлений. Брак, по словам герцога, политический , может Анхелику насильно замуж выдали? Возможно их семьи вообще веками враждовали, а теперь решили свадьбой скрепить мир, как это часто в средние века бывало. Тогда не удивительно отношение Анхелики к мужу. Надо бы главу от герцога. Так холодно и зло бросаться обвинениями может и оскорбленный в своих добрых чувствах человек, и человек, который изначально думал о невесте плохо, и теперь только рад подтверждению своих мыслей. А то может его военные советы в чужой постели проходили? Не за красивые же глаза жена его убить пыталась.

avatar
16.06.2026, 05:29:19

Разбираться и как-то жить)))

avatar
15.06.2026, 22:31:47

Надеюсь ,они обламаються.

Она ничего не делала

avatar
15.06.2026, 19:16:19

Ну что, какие вопросы будет задавать герцог? Сможет ли он определить, что в этом теле находится другая душа? В принципе, она "помнит" из жизни хозяйки этого тела только два эпизода. Так что, надеюсь врать ей и не придётся.

Поздравляю с новинкой! Вдохновения!