Книга. "Узник тумана" читать онлайн

Узник тумана

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, столкновение характе..., властный герой

Читать
Рейтинг:
5797
7263 1487215

Текущий рейтинг:
#680 в Любовное фэнтези
#342 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 255 стр.

03.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Узник тумана"

Живя в храме бога Смерти, послушница Сонья мечтала лишь об одном. Нет, не о свободе и не о любви. О мести! Она поддерживала девушку, давая ей смысл бороться за каждый вдох. Не позволяя сгинуть в Тумане. Ничто более не заботило послушницу, пока в храм не привезли пленного. Высокий крепкий северянин заставил её сердце дрогнуть.
Лассе Бессон позволил пленить себя, чтобы добраться до тайн, хранящихся в храме, но нашёл он куда большее. Избранную. Ту единственную, перед которой он готов встать на колени. Да только просит она не любви: ей нужна кровь её врагов. И он пойдёт на любые сделки, лишь бы назвать девушку своей.

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 13:37:05

Спасибо!

avatar
18.04.2021, 13:36:42

Замечательная получилась история!!! Спасибо автору! И если можно узнать, то что у нас на очереди. Люблю истории про Бессонов. Люблю этот цикл и часто перечитываю.

avatar
18.04.2021, 11:46:27

А будет книга про Атлон и Хаука ? )

avatar
18.04.2021, 13:24:29

спасибо . очень понравилась история . весь цикл мега захватывающий . творческих успехов и вдохновения

Спасибо за отличную книгу, но очень не хватило эпилога. Так хотелось прочитать, про знакомство нашей девочки со всей семьей Лассе, более подробно про жизнь на новом месте. Очень нужен бонус. Порадуйте нас пожалуйста.

avatar
18.04.2021, 13:06:41

Очередная шикарная история закончилась. Спасибо большое автору! Ждем следующую )))

Спасибо огромное !!! Прекрасная серия ! Ждем еще и вдохновения вам !

avatar
18.04.2021, 13:02:47

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Оооооооооооооочень жду новую книгу из этой серии!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2021, 12:46:23

Спасибо!! Обожаю все ваши книги и Бессонов и ведьмочек и космическую вашу серию. Отдыхаю душой!

Сестренки. - это здорово!)) их можно смело баловать и выходить из образа неприступного правителя))
Спасибо!

avatar
18.04.2021, 12:41:11

Спасибо за такие чудесные сказки!

avatar
18.04.2021, 12:40:08

Спасибо огромное за ещё одну увлекательную книгу цикла. С нетерпением буду ждать следующих!))

avatar
18.04.2021, 12:35:59

Спасибо большое. Про кого будет следующая история?))

avatar
18.04.2021, 12:33:41

Оффф, восхитительно!! Так люблю я эту история, с первой книги. Жду продолжения)))

avatar
18.04.2021, 12:20:41

Спасибо большое. Какой чудесный эпилог

Спасибо за Ваш труд!Было очень интересно читать.

avatar
18.04.2021, 12:19:30

скажите что не придётся ждать ещё пол года((мы ж не выдержим ((

avatar
18.04.2021, 12:17:56

Замечательно! Спасибо, Вам, большое, за удовольствии читать такие прекрасные книги!

avatar
18.04.2021, 12:15:56

прекрасное произведение!! спасибо огромное!! надеюсь на долго без продолжения нас не оставят)) а то уже привычным стало сразу после сна хвататься за телефон в предвкушении новой главы

avatar
18.04.2021, 12:15:20

Автор, а можно сначала книгу про Хаука с Айтлин, а уже после про Лахлана??