- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Узник тумана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676481943_94.jpg
Узник тумана
Мария Лунёва
Цикл: Бессоны
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, столкновение характе..., властный герой
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#721 в Любовное фэнтези
#366 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Узник тумана"
Живя в храме бога Смерти, послушница Сонья мечтала лишь об одном. Нет, не о свободе и не о любви. О мести! Она поддерживала девушку, давая ей смысл бороться за каждый вдох. Не позволяя сгинуть в Тумане. Ничто более не заботило послушницу, пока в храм не привезли пленного. Высокий крепкий северянин заставил её сердце дрогнуть.
Лассе Бессон позволил пленить себя, чтобы добраться до тайн, хранящихся в храме, но нашёл он куда большее. Избранную. Ту единственную, перед которой он готов встать на колени. Да только просит она не любви: ей нужна кровь её врагов. И он пойдёт на любые сделки, лишь бы назвать девушку своей.
Лассе Бессон позволил пленить себя, чтобы добраться до тайн, хранящихся в храме, но нашёл он куда большее. Избранную. Ту единственную, перед которой он готов встать на колени. Да только просит она не любви: ей нужна кровь её врагов. И он пойдёт на любые сделки, лишь бы назвать девушку своей.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1252063
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 455212
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1316216
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1663860
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте
От всей души благодарю за замечательную серию о семье Бессон. Очень легко читается, жаль что пока нет продолжения... Жду остальных историй с нетерпением...
Я перечитываю ваши книги уже не первый раз , они великолепные. Даже не знаю как описать как мне нравится все истории. Спасибо вам большое, дорогой автор, за эти книги . Я очень хочу прочитать ещё , хотелось бы узнать об истинных других членов семьи Бессон. Когда все таки Атлин и Хаук будут вместе? Просто безумно интересно узнать все их истории.
Никогда не писала комментарии, но мимо этой серии не смогла пройти. Книги затянули с первых страниц, ни есть не спать не могла пока не дочитала) Больше всех понравилась первая книга и про Лестру, в них героини более адекватные, в других малость напрягали истеричные героини, но в целом общее впечатление все равно отличное. Благодарю автора от души. Жду с нетерпением новых историй с полюбившимися героями!
Добрый день. Прочитала всю серию про Бессонов по несколько раз. Очень нравиться. А про младших Бессонов ещё нет новых романов? Вы писали, что следующий на очереди Лахлан?
Огромное спасибо за серию. Прочитала на одном дыхании.
Согласна со всеми восторженными отзывами. Цикл просто восхитительный. Очень жаль расставаться с героями. Спасибо автору большое большое
Ооооооййй, а продолжение будет????? Очень очень ждём!!!!! Замечательные книги, но хочется ещё))))
Огромное спасибо за серию этих замечательных книг🙏 Они изумительны! Я их буквально проглотила...
Обожаю эту серию, прочитала на одном дыхании ? подскажите а будет история Хаука и Рольфа? Очень хочется узнать какая у них будет история ???
Решила перечитать серию, и вот, последняя 6я книга... Почему у меня четкое ощущение, что была история про Рольфа?
Хочу выразить огромную благодарность автору за данный цикл. Это прям мой топ и вот однозначно буду перечитывать через некоторое время. Сколько важных ценностей, сколько взаимоотношений межу М и Ж, чего не хватает в текущей реальности. Благодарю, читала с огромным удовольствием и прям очень прошу - написать еще приключения этого цикла. Я влюбилась в эту семью и в этот мир.
вопрос один остался: когда ещё следующая книга то? автор, пожалейте, не хочется с туманниками расставаться ( , последняя книга про генералов не прочитана, что читать то потом ?
Шик и блеск. Ещё хочу) я прочла уже цикл про Генералов и про Туман. Впервые пишу комментарий. Читается легко и интересно. Особенно нравится, что не повторяется сюжет)
Интересно очень) но осталось столько вопросов) у меня такое впечатление , что той которую сбросит избранная Рольфа будет Атлин( в своих видениях он ее уже так называл ( она) говорил что птица станет ей другом), но тогда чуть не понятно ,он же постоянно намекает на совместное будущее Атлин и Хаука, что у него будет много возможности попробовать ее стрепню и тд, но ведь он ненавидит свою избранную за то что она столкнет Атлин и якобы убьет?
Прочитала всю серию за пару дней, хотелось бы продолжения.
Подскажите пожалуйста, когда планируется выход новых частей про этих героев?
Очень понравилась серия ! Зачитывалась !!!! Советую всем читать , не сомневайтесь ! С нетерпением буду ждать продолжение . Пожалуйста напишите про остальных , очень интересно что с ними будет !!!
Шикарная серия книг,мой первый коментарий. Хотя книг прочла не мало. Автор вы бесподобны!!! Буду перечитывать всегда.
ЗдРавствуйте, а когда продолжение будет, не все братья нашли пару, да и сестричка должна учуять наконец запах истинного.
А когда примерно новая книга(2-3 месяца?)
Очень интересная серия. Надеюсь будет продолжение. Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена