Книга. "Узник тумана" читать онлайн

Узник тумана

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, столкновение характе..., властный герой

Читать
Рейтинг:
5797
7261 1486717

Текущий рейтинг:
#721 в Любовное фэнтези
#366 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 255 стр.

03.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Узник тумана"

Живя в храме бога Смерти, послушница Сонья мечтала лишь об одном. Нет, не о свободе и не о любви. О мести! Она поддерживала девушку, давая ей смысл бороться за каждый вдох. Не позволяя сгинуть в Тумане. Ничто более не заботило послушницу, пока в храм не привезли пленного. Высокий крепкий северянин заставил её сердце дрогнуть.
Лассе Бессон позволил пленить себя, чтобы добраться до тайн, хранящихся в храме, но нашёл он куда большее. Избранную. Ту единственную, перед которой он готов встать на колени. Да только просит она не любви: ей нужна кровь её врагов. И он пойдёт на любые сделки, лишь бы назвать девушку своей.

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2024, 17:18:26

Здравствуйте
От всей души благодарю за замечательную серию о семье Бессон. Очень легко читается, жаль что пока нет продолжения... Жду остальных историй с нетерпением...

avatar
14.06.2023, 14:21:19

Я перечитываю ваши книги уже не первый раз , они великолепные. Даже не знаю как описать как мне нравится все истории. Спасибо вам большое, дорогой автор, за эти книги . Я очень хочу прочитать ещё , хотелось бы узнать об истинных других членов семьи Бессон. Когда все таки Атлин и Хаук будут вместе? Просто безумно интересно узнать все их истории.

avatar
28.01.2024, 11:41:04

Никогда не писала комментарии, но мимо этой серии не смогла пройти. Книги затянули с первых страниц, ни есть не спать не могла пока не дочитала) Больше всех понравилась первая книга и про Лестру, в них героини более адекватные, в других малость напрягали истеричные героини, но в целом общее впечатление все равно отличное. Благодарю автора от души. Жду с нетерпением новых историй с полюбившимися героями!

Добрый день. Прочитала всю серию про Бессонов по несколько раз. Очень нравиться. А про младших Бессонов ещё нет новых романов? Вы писали, что следующий на очереди Лахлан?

avatar
01.06.2024, 22:29:52

Огромное спасибо за серию. Прочитала на одном дыхании. 

avatar
07.05.2024, 15:37:07

Согласна со всеми восторженными отзывами. Цикл просто восхитительный. Очень жаль расставаться с героями. Спасибо автору большое большое

avatar
01.05.2024, 22:11:53

Ооооооййй, а продолжение будет????? Очень очень ждём!!!!! Замечательные книги, но хочется ещё))))

Огромное спасибо за серию этих замечательных книг🙏  Они изумительны! Я их буквально проглотила...

avatar
08.04.2024, 01:45:10

Обожаю эту серию, прочитала на одном дыхании ? подскажите а будет история Хаука и Рольфа? Очень хочется узнать какая у них будет история ???

Решила перечитать серию, и вот, последняя 6я книга... Почему у меня четкое ощущение, что была история про Рольфа?

Хочу выразить огромную благодарность автору за данный цикл. Это прям мой топ и вот однозначно буду перечитывать через некоторое время. Сколько важных ценностей, сколько взаимоотношений межу М и Ж, чего не хватает в текущей реальности. Благодарю, читала с огромным удовольствием и прям очень прошу - написать еще приключения этого цикла. Я влюбилась в эту семью и в этот мир.

avatar
02.03.2024, 09:12:42

вопрос один остался: когда ещё следующая книга то? автор, пожалейте, не хочется с туманниками расставаться ( , последняя книга про генералов не прочитана, что читать то потом ?

Шик и блеск. Ещё хочу) я прочла уже цикл про Генералов и про Туман. Впервые пишу комментарий. Читается легко и интересно. Особенно нравится, что не повторяется сюжет)

avatar
19.02.2024, 11:14:45

Интересно очень) но осталось столько вопросов) у меня такое впечатление , что той которую сбросит избранная Рольфа будет Атлин( в своих видениях он ее уже так называл ( она) говорил что птица станет ей другом), но тогда чуть не понятно ,он же постоянно намекает на совместное будущее Атлин и Хаука, что у него будет много возможности попробовать ее стрепню и тд, но ведь он ненавидит свою избранную за то что она столкнет Атлин и якобы убьет?

avatar
10.02.2024, 22:02:48

Прочитала всю серию за пару дней, хотелось бы продолжения.
Подскажите пожалуйста, когда планируется выход новых частей про этих героев?

avatar
07.02.2024, 12:23:13

Очень понравилась серия ! Зачитывалась !!!! Советую всем читать , не сомневайтесь ! С нетерпением буду ждать продолжение . Пожалуйста напишите про остальных , очень интересно что с ними будет !!!

Шикарная серия книг,мой первый коментарий. Хотя книг прочла не мало. Автор вы бесподобны!!! Буду перечитывать всегда.

ЗдРавствуйте, а когда продолжение будет, не все братья нашли пару, да и сестричка должна учуять наконец запах истинного.

А когда примерно новая книга(2-3 месяца?)

avatar
08.01.2024, 14:54:21

Очень интересная серия. Надеюсь будет продолжение. Вдохновения автору!