Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679895

Текущий рейтинг:
#6540 в Современный любовный роман
#4572 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 21:12:01

Спасибо автору! Вся серия очень понравилась! С нетерпением жду Корсара,но очеееень заинтересовал Викинг.Надеюсь и для него найдётся время.

avatar
09.06.2018, 01:16:04

как же я обожаю этих байкеров

avatar
08.06.2018, 15:55:03

Прекрасная серия книг!!!!

Спасибо вам большое за ваши книги ❤️

avatar
08.06.2018, 10:54:22

Спасибо за прекрасную книгу. Творческих Вам успехов. Очень понравилось.

avatar
08.06.2018, 00:41:25

Спасибо, за эту историю, буду читать про филина и Арчи, творческих успехов.

avatar
07.06.2018, 23:09:37

Большое спасибо

avatar
07.06.2018, 22:19:04

Каждая книга серии, это маленькое чудо!!!!И после каждого эпилога, я с негодованием понимаю,что просто не хочу, НЕ ХОЧУ!!! опять расстоваться с такими дорогими для меня персонажами.Я живу в их мире, переживаю с ними и отказываюсь понимать, что это все.С огромным нетерпением буду ждать Корсара.
И скромно намекну, что хоть Викинг и не частый персонаж, но постоянный и все так же одинокий.....это я к тому, что писала выше))

Спасибо за замечательную историю. Вот эта книга из серии мне понравилась больше всех. С нетерпением жду новой истории. Автор, Вам входновения.

avatar
07.06.2018, 21:04:45

Это не узоры по коже, а узоры душам) я в восхищении от Вашего творчества!!! Жду с нетерпением новых историй!!! Огромные спасибо!!!

какая прелесть жду новой книги очень жду

avatar
07.06.2018, 14:27:35

Спасибо за такие замечательные произведения. С нетерпением жду продолжения. Вам хочется пожелать побольше вдохновения.

avatar
07.06.2018, 10:56:32

Ну вот и закончилась эта прекрасная и теплая история Брэйна и Полины...эх теперь перехожу в режим ожидания истории о Роджере...эта книга была замечательной! Вообщем как и 2 предыдущие что я читала❤Автор большое спасибо!Вы Большая Умничка!!!

Замечательная книга!!! Большое спасибо автору!!! С нетерпением жду следующей книги!!! И как уже писала раньше, очень бы хотелось продолжение про Клоуна, как-то прям в душу запал...

avatar
07.06.2018, 06:49:29

Потираю ручки от встречи с Роджером!!!)))

avatar
07.06.2018, 06:48:53

Я аж всплакнула! Такой трогательный момент! Очень рада за Полю и Пашу! Столько Переживательных моментов в ваших книгах, и всегда все зло побеждает самое сильное чувство ЛЮБОВЬ!!! Прекрасная концовка, что то ещё было бы пожалуй лишним... Если бы только маленький P. S. про кучу детей! Хоть одним глазком))))

avatar
07.06.2018, 08:55:38

Спасибо Вам большое!!!Читала с большим удовольствием!!!Буду ждать следующих Ваших шедевров!!!

avatar
07.06.2018, 01:45:43

Спасибо! Книга супер!

avatar
07.06.2018, 01:19:18

Спасибо, все три книги шикарны. С нетерпением жду продолжения историй, уже так сильно полюбившихся, героев)))