https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6478 в Современный любовный роман
#4532 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу и всю серию!!! мне очень понравилось! с нетерпением жду продолжение про Роджера! ещё хотелось бы конечно узнать про остальных героев как сложилась судьба к примеру 10 лет спустя.Еще раз огромное спасибо!!!!!
Огромное спасибо за книгу!Пожалуй эта книга стала любимой из этой серии.Мммм,очень вкусная книга
Только недавно увидела всю серию и не смогла пройти мимо таких мужчин! Ваши описания и глубокие мысли - выше всяческих похвал. Ничто меня так давно не увлекало! Спасибо!
Огромное спасибо за прекрасную книгу! Я в восторге, автору печенья!
Спасибо за роман! Давно так не увлекало.
У меня вся семья спит, а я не успокоилась пока не дочитала. Благодарю за приятное времяпровождение с вашей книгой! Завтра приступаю к следующей, спасибо)
Я прочла все книги этой серии на одном дыхании! Спасибо огромное, я рада, что мне удалось познакомиться с этими историями!
Автор спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Пусть Ваша Муза никогда не покинет Вас! Жду с нетерпением историю Рождера! И творческих успехов!
Добрый вечер.Дорогой автор спасибо, большое за приятную серию книг.Все истории ращные и такие настоящие . Где-то триллер где-то боевик; но все отличается от большинства историй о байкерах.Спасибо с нетерпением жду истории о Роджере и Брэйне
Я про истрию Викинга хотела написать, очень уж персонаж интересный
Хорошая книга,без особых переживаний за героев,после которых голова раскалывается от страстей.Но в целом интересно и занимательно.
Спасибо за книгу
Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо большое за чудесную книгу. Очень понравились герои. Побежала читать другие книги цикла. Творческого вдохновения, желания и возможности писать. А про Асю отдельная книга будет? Разборки с мужем, отношения с Викингом? С нетерпением буду ждать историю Роджера.
Кто-то жаловался что на работу чуть не опоздал,а я вот вообще не спала! А все вы,автор,виноваты)))! Спасибо за вашу историю! Читала в захлеб!
Это гениально!!! Огромнейшее спасибо автору.
А книга автобиографическая? ;)
бомба,читать истинное удовольствие.
Очень хорошая книга получилась, жизненно. Спасибо автору.
Пишу,чтобы пожаловаться. Прочитала залпом,чуть не опоздала на работу.)))Пошла читать дальше.Очень захватывает и так близко и просто...Море эмоций,спасибо!!!
Спасибо за все три замечательных истории, за удовольствие от чтения , за возможность прочитать бесплатно, жаль только, что не сделали счастливым Роджера, но может будет у вас желание написать и про него, хотелось бы, ведь именно он сделал из ребят тех кем они стали, байкерами и верными друзьями, еще раз спасибо, очень жду новых ваших романов.
Огромное спасибо за удовольствие. Откуда тонкие позная о бацкерах и тату? А самое главное прочла с наслаждением. Просто кайф!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена