https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6586 в Современный любовный роман
#4646 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга.
Это ещё раз доказывает то, что для родителей мы всегда дети. Не важно сколько нам будет лет.
Спасибо за такую трогательную историю!
Этот Саша, поди тайно любит Полю...
Ох, будет жарко!!!
Ух, как это приятно читать! Первые признания в любви... теперь его дом и её! Совет да любовь!!!
Мой герой Брейн!!! Какой молодец, защитил свою девочку!!!
Молодец Брейн поддержал Полю. Отец конечно тот еще перец
Вот это отец! Как всегда, они прожили больше и хотят для нас добра... бла бла бла...
Надеюсь Поля настоит на своем и сьедет от родителей, тем более как я поняла, работа достойная... жилье сможет и сама снять...
Ой ёй, сама нос ломала. Это наиужаснейше!!! Брейн конечно перенервничал, втюрился
Ух!!! Какой Брейн!!! Я и сама бы разквасила этому придурку рожу! Как же много идиотов на нашей Земле!!!
Роджер как всегда супер солнышко❤️❤️❤️
Вот завидую. Вот это дружба!!!
Потрясающая книга. Спасибо)
Здравствуйте дорогой автор. Спасибо за такую замечательную историю и за весь цикл в целом)))) Все истории понравились, все они со своим смыслом и судьбами, но эта зацепила больше всех своей простотой что-ли, тем что такое случается сплош и рядом...Двое встретились, полюбили а тут как тут разлучница, да не одна(((( Очень было интересно читать о том как наши герои переживали и боролись с трудностями сообща))) Легкого Вам пера автор, а я тороплюсь начать читать следующее Ваше творение « Корсар» и уверена не разочаруюсь)))
Ну, просто не могу не написать, Читаю и улыбаюсь! Ну, вот промо во все щёки:)) как мне нравиться
Спасибо, книга замечательная, рада за героев, и что все смогли найти общий язык.)
Автору спасибо. Все Книги этой серии понравились...жду продолжения историй этих ребят.
Автор здравствуйте,очень понравилось читать эту историю любви.Вам вдохновения и сил.Спасибо и жду новых таких же жизненных,порой не простых,переплетений судеб,романов.Удачи вам!!
Прочла за пол дня :)))) работа, где-то заблудилась по дороге :))) мне понравилось, спасибо
обожаю про байкеров и любовь. все три книги серии, что я прочла, мне очень понравились. начала знакомство именно с этой книги, не заметила на обложке, что эта книга третья. но мне понравилось, что в ней не открыты все тайны предыдущих, и читать их было все равно очень интересно. жду окончания про Роджера, обожаю его!
Спасибо вам большое. Мне очень понравилось :)
Красиво!!! Нежно!! Легко! Вы умница! Творите дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена