https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6586 в Современный любовный роман
#4646 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова спасибо! Здорово!!!
Чудесная история! Я Прочла на одном дыхании. Образы героев получились настоящими, реальными. История простая, но цепляющая. Спасибо!
Желаю вдохновения и творческих успехов!
Лина, скажите, а история Викинга и Аси, ещё в проекте или можно прочесть уже?
Прочитала Ваши книги с большим удовольствием! Так здорово, что каждый из друзей обрёл своё счастье!!! Очень хочется, чтобы и Роджеру повезло....пускай с Асей всё сложится!!! Спасибо!!!
Живопись? О)) это мы любим. Утащила в библиотеку чтобы потом, урча, схомячить)))
Спасибо!!! Вот и третья книга, слов нет одни эмоции , погрузилась в их мир и не хочу расставаться с героями. Вам вдохновения. Жду следующие книги.
Лина, наконец я смогла прочитать твою новую прекрасную книгу, которая подарила мне кучу необыкновенных эмоций! Спасибо тебе! Книга восхитительна, она полностью отличается от предыдущих, я не думала что Брейн будет таким, но как говориться любовь меняет человека!! Как всегда твои произведения притягивают реальность, настоящей жизнью с обыкновенными проблемами, горячими диалогами и безумной любовью! Ну и конечно мои любимые мотоциклы, байкеры и свобода!!! Люблю тебя безмерно, никогда не останавливайся, у тебя талант, твои произведения должны продаваться в печатном виде! Ну и очень круто если, когда нибудь по ним снимут фильмы
Ох Лина!!! Сижу реву от счастья! Какой же папа у нее молодец! Так поднялся, так любил дочь! А Анжела, какая она все-таки женщина, как полюбила неродную дочь! Это редкость!!!
Мдаа.. дела. С одной стороны жаль Машу... а кто этот мужчина? Охранник или врач?
Как я рада за них!!!
Ух, какой горячий мужчина!!!
Ну и сучка Маша!!!
Ужас тетя Зина!!! Вот засранка!!!! А Маша странная мадам...
Никогда бы не подумала!!! Бедный ребёнок, вот родители заработали свои миллионы, да только зачем это все? Бедняжка Маша
Офигеть. Вот это поворот...
Спасибо, хороший слог и ненавязчивый юмор, их трех прочитанных эта история понравилась больше всего, и да, теперь действительно очень хотелось бы узнать историю Викинга.
Вот это мама!!! Молодец какая!!!☺️
Вот ведь Маша прилипала. Действительно корчит из себя монахиню, а сама наверно еще ой ой ой какая.... принесет проблем, еще и богатая...
Да самый приятный секс на пике эмоций и ревности!!! Ну и Маша, скромная, но решительная! Чувствую, не отстанет....
Супер Ася!!! Молодец!!! А Саша то редкостное дерьмо, вот козел!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена