Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679879

Текущий рейтинг:
#6586 в Современный любовный роман
#4646 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 09:28:26

И снова спасибо! Здорово!!!

avatar
10.08.2018, 11:06:21

Чудесная история! Я Прочла на одном дыхании. Образы героев получились настоящими, реальными. История простая, но цепляющая. Спасибо!
Желаю вдохновения и творческих успехов!

avatar
07.08.2018, 15:16:37

Лина, скажите, а история Викинга и Аси, ещё в проекте или можно прочесть уже?

avatar
04.08.2018, 17:25:24

Прочитала Ваши книги с большим удовольствием! Так здорово, что каждый из друзей обрёл своё счастье!!! Очень хочется, чтобы и Роджеру повезло....пускай с Асей всё сложится!!! Спасибо!!!

avatar
02.08.2018, 22:16:39

Живопись? О)) это мы любим. Утащила в библиотеку чтобы потом, урча, схомячить)))

avatar
02.08.2018, 15:07:16

Спасибо!!! Вот и третья книга, слов нет одни эмоции , погрузилась в их мир и не хочу расставаться с героями. Вам вдохновения. Жду следующие книги.

avatar
30.07.2018, 07:50:05

Лина, наконец я смогла прочитать твою новую прекрасную книгу, которая подарила мне кучу необыкновенных эмоций! Спасибо тебе! Книга восхитительна, она полностью отличается от предыдущих, я не думала что Брейн будет таким, но как говориться любовь меняет человека!! Как всегда твои произведения притягивают реальность, настоящей жизнью с обыкновенными проблемами, горячими диалогами и безумной любовью! Ну и конечно мои любимые мотоциклы, байкеры и свобода!!! Люблю тебя безмерно, никогда не останавливайся, у тебя талант, твои произведения должны продаваться в печатном виде! Ну и очень круто если, когда нибудь по ним снимут фильмы

avatar
30.07.2018, 07:33:23

Ох Лина!!! Сижу реву от счастья! Какой же папа у нее молодец! Так поднялся, так любил дочь! А Анжела, какая она все-таки женщина, как полюбила неродную дочь! Это редкость!!!

avatar
29.07.2018, 14:59:02

Мдаа.. дела. С одной стороны жаль Машу... а кто этот мужчина? Охранник или врач?

avatar
29.07.2018, 14:41:44

Как я рада за них!!!

avatar
29.07.2018, 12:04:21

Ух, какой горячий мужчина!!!

avatar
29.07.2018, 07:09:39

Ну и сучка Маша!!!

avatar
28.07.2018, 22:11:09

Ужас тетя Зина!!! Вот засранка!!!! А Маша странная мадам...

avatar
28.07.2018, 22:41:42

Никогда бы не подумала!!! Бедный ребёнок, вот родители заработали свои миллионы, да только зачем это все? Бедняжка Маша

avatar
28.07.2018, 22:27:10

Офигеть. Вот это поворот...

avatar
27.07.2018, 06:57:48

Спасибо, хороший слог и ненавязчивый юмор, их трех прочитанных эта история понравилась больше всего, и да, теперь действительно очень хотелось бы узнать историю Викинга.

avatar
28.07.2018, 21:35:22

Вот это мама!!! Молодец какая!!!☺️

avatar
26.07.2018, 19:59:20

Вот ведь Маша прилипала. Действительно корчит из себя монахиню, а сама наверно еще ой ой ой какая.... принесет проблем, еще и богатая...

avatar
26.07.2018, 19:47:55

Да самый приятный секс на пике эмоций и ревности!!! Ну и Маша, скромная, но решительная! Чувствую, не отстанет....

avatar
26.07.2018, 18:08:03

Супер Ася!!! Молодец!!! А Саша то редкостное дерьмо, вот козел!!!