Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679879

Текущий рейтинг:
#6573 в Современный любовный роман
#4645 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 20:48:43

Спасибо! Очень красивая история!

avatar
07.09.2018, 15:45:18

Спасибо, замечательная книга)

Спасибо замечательная книга...

avatar
05.09.2018, 10:31:00

Это просто потрясающая серия про байкеров!!! Читать одно удовольствием, люблю их всех без исключения, очень хочется верить, что и в жизни есть такие мужчины, сильные, смелые, верные в любви и в дружбе, порядочные...)) Стрелия, спасибо огромное, что делитесь своим талантам с нами!!!!))) Пошла читать про Роджера))).

Спасибо большущее!Очень интересная книга!Вдохновения вам!

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение. Очень нравится ваше творчество. Лёгкого Вам пера!

Мне очень-очень понравилось! Брэйн безподобен. Спасибо огромное!

avatar
02.09.2018, 16:59:48

Офигительно интересная история...
Спасибо огромнейшее, с удовольствием буду ждать продолжения из этой серии.
Творческих успехов))

avatar
01.09.2018, 18:37:33

Спасибо большое. Очень понравилась книга!

avatar
31.08.2018, 14:58:16

Большое спасибо за книгу! Читала на одном дыхании, столько положительных эмоций и переживаний! Удачи Вам и новых творений! Всех благ!

avatar
24.08.2018, 19:22:20

Милый автор, в этой замечательной книге описочка притаилась: там где Брэйн знакомит Полину со своими друзьями он садится СЛЕВА от неё, а потом Полина при разговоре с Птичкой думает "не знаю, не знаю, но когда СПРАВА от тебя сидит Брэйн, так легко поверить."
Извините, если обидела

avatar
28.08.2018, 23:18:08

Спасибо за книгу, очень впечатлила!вывела на эмоции ,есть где посмеяться и всплакнуть!

avatar
25.08.2018, 01:51:07

Спасибо за творчество! я влюбилась в этот цикл про байкеров!!!

Очень понравилась ваша история,трогательно и душевно,прочитала с огромным удовольствием.Удачи и творческих успехов.

avatar
22.08.2018, 03:40:46

Люблю байкеров и книжки про байкеров. Чудесная у вас, автор, получилась история. Герои адекватные и эмоциональных качелей практически нет. Спасибо!

Замечательная книга ,спасибо!!!

Супер! Ну прям слов нет....

avatar
16.08.2018, 11:10:41

Спасибо!!!!))))Больших успехов)) Классные байкеры ,бруталы ням))))Отличная серия романов!))Вдохновения!

Лина спасибо за эту историю...)) тронула очень сильно, из этой серии первой попалась именно она и да, не готова так быстро расстаться с этими героями, которых благодаря вам так хорошо получилось прочувствовать.. их переживания, метания... понимать их поступки....еще раз спасибо)

Эта история немного более спокойная, в каком-то смысле этого слова, уютная)) Как не оттягивала, но все вкусняшки утекли буквально сквозь пальцы) жду историю подруги и Викинга (уже Варягом назвала мысленно, память девичьяяя..)) Ну и конечно вдохновения нашему милому автору, хорошего настроения и благополучия в реале, чтоб так сказать все сошлось и вышло))
/если нужно очепятки так же скринами плишлю в вк/