https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6573 в Современный любовный роман
#4645 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень красивая история!
Спасибо, замечательная книга)
Спасибо замечательная книга...
Это просто потрясающая серия про байкеров!!! Читать одно удовольствием, люблю их всех без исключения, очень хочется верить, что и в жизни есть такие мужчины, сильные, смелые, верные в любви и в дружбе, порядочные...)) Стрелия, спасибо огромное, что делитесь своим талантам с нами!!!!))) Пошла читать про Роджера))).
Спасибо большущее!Очень интересная книга!Вдохновения вам!
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение. Очень нравится ваше творчество. Лёгкого Вам пера!
Мне очень-очень понравилось! Брэйн безподобен. Спасибо огромное!
Офигительно интересная история...
Спасибо огромнейшее, с удовольствием буду ждать продолжения из этой серии.
Творческих успехов))
Спасибо большое. Очень понравилась книга!
Большое спасибо за книгу! Читала на одном дыхании, столько положительных эмоций и переживаний! Удачи Вам и новых творений! Всех благ!
Милый автор, в этой замечательной книге описочка притаилась: там где Брэйн знакомит Полину со своими друзьями он садится СЛЕВА от неё, а потом Полина при разговоре с Птичкой думает "не знаю, не знаю, но когда СПРАВА от тебя сидит Брэйн, так легко поверить."
Извините, если обидела
Спасибо за книгу, очень впечатлила!вывела на эмоции ,есть где посмеяться и всплакнуть!
Спасибо за творчество! я влюбилась в этот цикл про байкеров!!!
Очень понравилась ваша история,трогательно и душевно,прочитала с огромным удовольствием.Удачи и творческих успехов.
Люблю байкеров и книжки про байкеров. Чудесная у вас, автор, получилась история. Герои адекватные и эмоциональных качелей практически нет. Спасибо!
Замечательная книга ,спасибо!!!
Супер! Ну прям слов нет....
Спасибо!!!!))))Больших успехов)) Классные байкеры ,бруталы ням))))Отличная серия романов!))Вдохновения!
Лина спасибо за эту историю...)) тронула очень сильно, из этой серии первой попалась именно она и да, не готова так быстро расстаться с этими героями, которых благодаря вам так хорошо получилось прочувствовать.. их переживания, метания... понимать их поступки....еще раз спасибо)
Эта история немного более спокойная, в каком-то смысле этого слова, уютная)) Как не оттягивала, но все вкусняшки утекли буквально сквозь пальцы) жду историю подруги и Викинга (уже Варягом назвала мысленно, память девичьяяя..)) Ну и конечно вдохновения нашему милому автору, хорошего настроения и благополучия в реале, чтоб так сказать все сошлось и вышло))
/если нужно очепятки так же скринами плишлю в вк/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена