Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679876

Текущий рейтинг:
#6443 в Современный любовный роман
#4557 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 12:08:22

очень красивая и эмоциональная книга , удачи в будущих работах )))

avatar
15.10.2018, 16:51:17

Прочитала. Я вроде не кровожадна, но эту Машу мне тоже хотелось прибить. И ведь без закрытой клиники не отвязалась бы. Так и ходила бы... Спасибо за книгу.

avatar
16.10.2018, 15:47:21

У меня просто восторг от Ваших книг! Спасибо большое! :)

avatar
24.10.2018, 01:33:33

Нежность - вот что я испытывала на протяжении всей истории. Это чувство шло от героев, друг к другу, от Автора к своим героям и так его было много, что и мне досталось. Спасибо!

avatar
31.10.2018, 16:40:26

Получила много положительных эмоций от прочтения этой книги, да и остальных книг тоже, огромное спасибо автору и музу за творчество!!!

avatar
01.11.2018, 15:52:41

Замечательно написано!!!!*У вас , несомненно,большой талант!Пусть писательский труд и дальше радует ваших поклонников!!!Удачи и вдохновения!!!!

avatar
02.11.2018, 18:32:18

Понравилось, хоть тут без трупов и написано красиво, грамотно, растете автор! ( без обид))

avatar
02.11.2018, 01:20:46

Здесь все так мило.
Только, смотрю, автору нравится на своих персонажей психами кидаться. Маленького, но все равно впихну :))
За героев порадовалась, было интересно. Но Асю вначале удавить её же косой хотелось. Раздражают такие люди.

avatar
14.10.2018, 15:05:31

От меня Вам небольшой презент!!!Вдохновения Вам!!!

avatar
14.10.2018, 15:00:21

Потрясающая книга!!Спасибо огромное!!Пошла читать дальше))

avatar
09.10.2018, 23:35:25

Спасибо большое за такие замечательные книги.

avatar
09.10.2018, 18:41:23

Чудесная,светлая книга! Спасибо!

avatar
07.10.2018, 19:39:14

Боже мой, как романтично! Просто супер!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Вы о Карле обещали!!!!

avatar
04.10.2018, 00:47:21

Классная история. Только вот меня теперь не покидает песня из мультика... Вот Пинки вот и Брэйн... Брэйн, Брэйн, Брэйн))) хожу по дому напеваю, муж тихонько посмеивается, но дурку пока не вызывает и на том спасибо. А Вам спасибо за хорошую книгу.

avatar
03.10.2018, 23:55:34

огромное спасибо! понравилось безумно!
такие очень колоритные парни получаются, но....Викинг нравится больше! :)

я очень очень довольна книгой. гг нравятся. сюжет тоже. автору респект. спасибо за удовольствие)

До чего же хороши герои! Как же Вы их так вкусно описываете! Реально представляешь Брэйна, Фила, Роджера(это я чуть подцепила другие книги). Жаль, что по нашей улице грузовики с такими бруталами не ездят.

avatar
18.09.2018, 17:54:31

Спасибо большое! Читаю дальше!)) Очень нравится серия!))

avatar
12.09.2018, 21:54:28

Спасибо за прекрасную историю! Прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием!

avatar
09.09.2018, 08:58:14

Замечательная история. Есть и страсть и любовь и увлекательный сюжет, немного перчинки.