https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6443 в Современный любовный роман
#4557 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень красивая и эмоциональная книга , удачи в будущих работах )))
Прочитала. Я вроде не кровожадна, но эту Машу мне тоже хотелось прибить. И ведь без закрытой клиники не отвязалась бы. Так и ходила бы... Спасибо за книгу.
У меня просто восторг от Ваших книг! Спасибо большое! :)
Нежность - вот что я испытывала на протяжении всей истории. Это чувство шло от героев, друг к другу, от Автора к своим героям и так его было много, что и мне досталось. Спасибо!
Получила много положительных эмоций от прочтения этой книги, да и остальных книг тоже, огромное спасибо автору и музу за творчество!!!
Замечательно написано!!!!*У вас , несомненно,большой талант!Пусть писательский труд и дальше радует ваших поклонников!!!Удачи и вдохновения!!!!
Понравилось, хоть тут без трупов и написано красиво, грамотно, растете автор! ( без обид))
Здесь все так мило.
Только, смотрю, автору нравится на своих персонажей психами кидаться. Маленького, но все равно впихну :))
За героев порадовалась, было интересно. Но Асю вначале удавить её же косой хотелось. Раздражают такие люди.
От меня Вам небольшой презент!!!Вдохновения Вам!!!
Потрясающая книга!!Спасибо огромное!!Пошла читать дальше))
Спасибо большое за такие замечательные книги.
Чудесная,светлая книга! Спасибо!
Боже мой, как романтично! Просто супер!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Вы о Карле обещали!!!!
Классная история. Только вот меня теперь не покидает песня из мультика... Вот Пинки вот и Брэйн... Брэйн, Брэйн, Брэйн))) хожу по дому напеваю, муж тихонько посмеивается, но дурку пока не вызывает и на том спасибо. А Вам спасибо за хорошую книгу.
огромное спасибо! понравилось безумно!
такие очень колоритные парни получаются, но....Викинг нравится больше! :)
я очень очень довольна книгой. гг нравятся. сюжет тоже. автору респект. спасибо за удовольствие)
До чего же хороши герои! Как же Вы их так вкусно описываете! Реально представляешь Брэйна, Фила, Роджера(это я чуть подцепила другие книги). Жаль, что по нашей улице грузовики с такими бруталами не ездят.
Спасибо большое! Читаю дальше!)) Очень нравится серия!))
Спасибо за прекрасную историю! Прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием!
Замечательная история. Есть и страсть и любовь и увлекательный сюжет, немного перчинки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена