https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6419 в Современный любовный роман
#4542 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось!
Ну просто ОБАЛДЕННО!!! У меня нет другого слова.
Так и хочется сказать и жили они долго и счастливо....спасибо
Из первых трёх историй цикла - самая любимая:)
Удивительная, яркая, нежная и трогательная.
Спасибо огромное!
Очень эмоциональная и красивая история! Спасибо за доставленное удовольствие!
очень нравится эта серия про байкеров прочитала в третий раз как в первый. прямо в восторге.:)
От начала и до самого конца не отпускало чувство чистого восторга в том ,что есть не только женщины в русских селениях но и богатыри пусть и с покалеченной душой или телом, тату или шрамы но главное то, что ты испытываешь или как твое сердце стучит?!! И пусть стучит ведь значит жив!!! Спасибо!!
Благодарю! Очень понравилась книга! Вдохновения, Вам, интересный автор!!! Иду читать ещё, заинтересовали))))
СПАСИБО. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ.
С УВ. ТАТИАННА.
Круто!!! Зачиталась! С удовольствием прочту и другие Ваши книги!
Книга очень понравилась. Спасибо Вам, удачи в новых начинаниях.
Спасибо очень понравилось
Ех))) добре як)
Он ее узоры так и не исправил?
Прочитала книгу на одном дыхании, спасибо автору за то что в каждом вашей книги много чувств,сопереживания и главное бескорыстной дружбы. Спасибо за чудесный роман.
Прочитала до конца, очень понравилась история... И герои с их характерами очень полюбились. Спасибо за книгу, вдохновения в следующих начинаниях.
Прочитала на одном дыхании! Замечательная книга. Спасибо вам за ваше творчество. Пусть муза никогда вас не покидает!
Начала читать. Вразброс. А какая книга первая?
Мамочка моя, какая же чудесная история! Безумно нереально понравились герои, вы были абсолютно правы, когда писали в блоге, что эта история значительно отличается от других из цикла! У меня нет слов! Так приятно и чудесно на сердце от этой книги! Сердце замирает! Спасибо вам большое!!!
Чистая,светлая история настоящей любви!Спасибо большое!Удачи Вам и вдохновения в написании новых романов! Я Ваш читатель!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена