Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679875

Текущий рейтинг:
#6419 в Современный любовный роман
#4542 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 23:33:45

Понравилось!

avatar
24.03.2020, 23:53:07

Ну просто ОБАЛДЕННО!!! У меня нет другого слова.

avatar
30.10.2019, 23:29:41

Так и хочется сказать и жили они долго и счастливо....спасибо

avatar
30.10.2019, 14:47:57

Из первых трёх историй цикла - самая любимая:)
Удивительная, яркая, нежная и трогательная.
Спасибо огромное!

avatar
08.10.2019, 22:26:42

Очень эмоциональная и красивая история! Спасибо за доставленное удовольствие!

очень нравится эта серия про байкеров прочитала в третий раз как в первый. прямо в восторге.:)

avatar
23.08.2019, 23:15:02

От начала и до самого конца не отпускало чувство чистого восторга в том ,что есть не только женщины в русских селениях но и богатыри пусть и с покалеченной душой или телом, тату или шрамы но главное то, что ты испытываешь или как твое сердце стучит?!! И пусть стучит ведь значит жив!!! Спасибо!!

avatar
25.07.2019, 11:56:16

Благодарю! Очень понравилась книга! Вдохновения, Вам, интересный автор!!! Иду читать ещё, заинтересовали))))

avatar
30.07.2019, 01:42:55

СПАСИБО. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ.
С УВ. ТАТИАННА.

avatar
13.07.2019, 03:47:48

Круто!!! Зачиталась! С удовольствием прочту и другие Ваши книги!

Книга очень понравилась. Спасибо Вам, удачи в новых начинаниях.

avatar
07.06.2019, 13:27:32

Спасибо очень понравилось

avatar
25.05.2019, 21:38:44

Ех))) добре як)

Он ее узоры так и не исправил?

avatar
01.05.2019, 22:05:09

Прочитала книгу на одном дыхании, спасибо автору за то что в каждом вашей книги много чувств,сопереживания и главное бескорыстной дружбы. Спасибо за чудесный роман.

avatar
13.04.2019, 07:10:48

Прочитала до конца, очень понравилась история... И герои с их характерами очень полюбились. Спасибо за книгу, вдохновения в следующих начинаниях.

avatar
21.04.2019, 03:06:07

Прочитала на одном дыхании! Замечательная книга. Спасибо вам за ваше творчество. Пусть муза никогда вас не покидает!

Начала читать. Вразброс. А какая книга первая?

avatar
25.02.2019, 23:03:12

Мамочка моя, какая же чудесная история! Безумно нереально понравились герои, вы были абсолютно правы, когда писали в блоге, что эта история значительно отличается от других из цикла! У меня нет слов! Так приятно и чудесно на сердце от этой книги! Сердце замирает! Спасибо вам большое!!!

Чистая,светлая история настоящей любви!Спасибо большое!Удачи Вам и вдохновения в написании новых романов! Я Ваш читатель!