Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679874

Текущий рейтинг:
#9437 в Современный любовный роман
#6098 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная история! Очень романтичная и чувственная, без опасных и болезненных событий, как в предыдущих двух, но этим и прекрасна по своему!
Очень понравилась книга! Прожила, прочувствовала и даже всплакнула от умиления! Большое спасибо автору за палитру эмоций! Мое восхищение и пожелания дальнейшего плодотворного творчества, новых свежих идей!

avatar
01.02.2022, 15:26:23

Добрый вечер. Лина к вам вопрос! Читала у вас книгу. Имен не помню, но начала в там что она его обманула на деньги фирмы, он разозлился и решил ее попугать... в конце книги он разыгрывает свою смерть...Может сможете помочь найти эту книгу...

avatar
20.01.2022, 00:11:29

Очень сильно понравилось)) иногда было аж до слёз!)) Спасибо!

avatar
25.12.2021, 00:51:23

О Боже!!! Такая чувственная история! Спасииибо!!!

avatar
08.11.2021, 23:31:30

Огромное спасибо за книгу! Супер!

Спасибо!!! Очень понравилось!!!

Спасибо за прекрасную историю! Удачи вам и вашей музе)))

avatar
24.08.2021, 17:05:40

Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо!!!

avatar
26.07.2021, 09:23:49

Написано не плохо, но кажется что сначала автор в районе 34-35 главы хотел что-то иное написать, а в итоге нить повествования как-то рвётся и начинается как бут-то другая нить...
В 34 главе Брэйн раздевается в квартире звонит Полина и они разговаривают, о всем договорились... в 35 главе мы же видим иную картину. Полина думает о Павле/Брэйне, что обещала ему позвонить, но так за целый день не позвонила и вон она звонит в момент когда он в душе и берет трубку Маша.... хотя по предыдущей главе иная ситуация и по логике 35 главы между звонками проходит не более 5 минут. Вот ляп какой-то...

avatar
10.05.2021, 02:59:26

Интересно, прочту все книги цикла. Машу жаль, показалось, что рядом с ней кто-то, кто давит на неё. Спасибо!

Замечательный цикл,каждая книга хороша по своему!

avatar
08.12.2020, 14:16:39

Линочка,спасибо большое за рекомендаию( в "Бракованных"), прочла эту книгу с большим интересом.И принялась за первую книгу байкерского цикла.

avatar
27.11.2020, 12:09:02

спасибо!

avatar
25.11.2020, 08:19:48

Восхитительная история, мне очень понравились

avatar
20.11.2020, 17:34:18

Классная книга,спасибо большое,успехов!!!!

Здравствуйте, Лина. Спасибо большое за книгу. Подскажите пожалуйста будет ли книга про Марию? Очень впечатлила ее история. Жаль ее.
Посмотрела весь цикл, нет. Так грустно. Эх. Может подумаете над этим?
Вдохновения! Жду новых книг. Спасибо)

avatar
24.08.2020, 06:53:53

Ввв

avatar
19.08.2020, 21:49:57

Это просто..... взрыв эмоций и впечатлений, какие живые и яркие герои! Как написано! И без визуализации стоят перед глазами....Спасибо вам огромное за ваше творчество!!! Буду читать всё, что выходит из-под вашего пера?

Супер... Получила столько эмоций, просто вау... Читаю по порядку и просто в восторге.

avatar
11.05.2020, 20:55:44

Пока самая спокойная книга цикла (читая по-порядку) :) Спасибо, очень понравилось