https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9437 в Современный любовный роман
#6098 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история! Очень романтичная и чувственная, без опасных и болезненных событий, как в предыдущих двух, но этим и прекрасна по своему!
Очень понравилась книга! Прожила, прочувствовала и даже всплакнула от умиления! Большое спасибо автору за палитру эмоций! Мое восхищение и пожелания дальнейшего плодотворного творчества, новых свежих идей!
Добрый вечер. Лина к вам вопрос! Читала у вас книгу. Имен не помню, но начала в там что она его обманула на деньги фирмы, он разозлился и решил ее попугать... в конце книги он разыгрывает свою смерть...Может сможете помочь найти эту книгу...
Очень сильно понравилось)) иногда было аж до слёз!)) Спасибо!
О Боже!!! Такая чувственная история! Спасииибо!!!
Огромное спасибо за книгу! Супер!
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Спасибо за прекрасную историю! Удачи вам и вашей музе)))
Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо!!!
Написано не плохо, но кажется что сначала автор в районе 34-35 главы хотел что-то иное написать, а в итоге нить повествования как-то рвётся и начинается как бут-то другая нить...
В 34 главе Брэйн раздевается в квартире звонит Полина и они разговаривают, о всем договорились... в 35 главе мы же видим иную картину. Полина думает о Павле/Брэйне, что обещала ему позвонить, но так за целый день не позвонила и вон она звонит в момент когда он в душе и берет трубку Маша.... хотя по предыдущей главе иная ситуация и по логике 35 главы между звонками проходит не более 5 минут. Вот ляп какой-то...
Интересно, прочту все книги цикла. Машу жаль, показалось, что рядом с ней кто-то, кто давит на неё. Спасибо!
Замечательный цикл,каждая книга хороша по своему!
Линочка,спасибо большое за рекомендаию( в "Бракованных"), прочла эту книгу с большим интересом.И принялась за первую книгу байкерского цикла.
спасибо!
Восхитительная история, мне очень понравились
Классная книга,спасибо большое,успехов!!!!
Здравствуйте, Лина. Спасибо большое за книгу. Подскажите пожалуйста будет ли книга про Марию? Очень впечатлила ее история. Жаль ее.
Посмотрела весь цикл, нет. Так грустно. Эх. Может подумаете над этим?
Вдохновения! Жду новых книг. Спасибо)
Ввв
Это просто..... взрыв эмоций и впечатлений, какие живые и яркие герои! Как написано! И без визуализации стоят перед глазами....Спасибо вам огромное за ваше творчество!!! Буду читать всё, что выходит из-под вашего пера?
Супер... Получила столько эмоций, просто вау... Читаю по порядку и просто в восторге.
Пока самая спокойная книга цикла (читая по-порядку) :) Спасибо, очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена