https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9435 в Современный любовный роман
#6086 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от этой серии! Хочу, чтобы она не заканчивалась ❤️❤️❤️❤️
Вау))))) замечательная книга ) трогает за душу))))))
Спасибо вдохновения вам ❤
Большое спасибо за книгу! Нескончаемого Вам вдохновения!
Спасибо за хорошую душевную историю)
Спасибо за ещё одну чудесную историю!))) Жаль, что не описана реакция Поли на новую тату Паши( но мы же можем сами её придумать, я думаю каждой девушке будет приятно, ведь так?) Вдохновения Вам в следующих историях!)
Мне безумно понравилось, обязательно прочитаю историю Викинга и Аси!!!
Очень нежная история получилась, такая добрая и светлая! Спасибо вам большое!
Куча эмоций. Как же вкусно написано. Вы Умница. Спасибо огромное....... читаю и днем и ночью
Спасибо за прекрасную историю! Радуйте и дальше подобными историями,успехов и легкого пера !!!!
Ух, мурашки прямо табунами носятся.) Спасибо, автор! Вдохновения и лёгкого пера!!!
бомба книга
просто БОМБА
ШИК
слов нет
Автор, спасибо вам огромное!!!!
Побольше вам вдохновения желаю, для новых шедевров !!!
Просто напишу - СПАСИБО!!!
ОТ ВАШИХ КНИГ НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ. А с таким хеппи эндом так вообще...
Спасибо!
Надо ещё про нордического друга написать и про Асю :)
А первая и вторая как называются?
Спасибо огромное за такую замечательную историю. Очень эмоциональные и живые герои, обычные люди живущие обычной жизнью, не алигархи, не какие- то воротила. И если оглянуться, то те люди, которые окружают тебя это не просто масса, каждый по своему уникален, у каждого своя история, своя боль и своя любовь, и нет в этой жизни ничего стандартного.
Спасибо автору вот за таких вот героев. Успехов в творчестве
Доброго времени суток) ето первая книга из цикла, которую я прочла. Спасибо за шедевр. Пойду дальше читать книги из цикла)
Мне наверное из трёх история цикла, больше импонирует именно эта))) Хотя и другие тоже прочла влёт))) Но эта так приятно согрела душу)
Спасибо большое)
Здравствуйте. Пожалуй, эта история лично мне понравилась больше всех прочитанных из байкерского цикла.
На самом деле, все герои интересные, но Брэйн запал в душу больше всего))))) спасибо за удовольствие
Спасибо большое.Такая жизненная история и всё так хорошо закончилось.
супер,спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена