Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679875

Текущий рейтинг:
#9435 в Современный любовный роман
#6086 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге от этой серии! Хочу, чтобы она не заканчивалась ❤️❤️❤️❤️

Вау))))) замечательная книга ) трогает за душу))))))
Спасибо вдохновения вам ❤

avatar
18.02.2019, 13:34:11

Большое спасибо за книгу! Нескончаемого Вам вдохновения!

avatar
02.02.2019, 13:06:56

Спасибо за хорошую душевную историю)

avatar
21.01.2019, 18:42:43

Спасибо за ещё одну чудесную историю!))) Жаль, что не описана реакция Поли на новую тату Паши( но мы же можем сами её придумать, я думаю каждой девушке будет приятно, ведь так?) Вдохновения Вам в следующих историях!)

avatar
16.01.2019, 09:24:45

Мне безумно понравилось, обязательно прочитаю историю Викинга и Аси!!!

avatar
29.12.2018, 00:23:40

Очень нежная история получилась, такая добрая и светлая! Спасибо вам большое!

avatar
26.12.2018, 13:45:26

Куча эмоций. Как же вкусно написано. Вы Умница. Спасибо огромное....... читаю и днем и ночью

avatar
19.12.2018, 22:40:04

Спасибо за прекрасную историю! Радуйте и дальше подобными историями,успехов и легкого пера !!!!

avatar
18.12.2018, 06:06:19

Ух, мурашки прямо табунами носятся.) Спасибо, автор! Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
03.12.2018, 00:36:21

бомба книга
просто БОМБА
ШИК
слов нет
Автор, спасибо вам огромное!!!!
Побольше вам вдохновения желаю, для новых шедевров !!!

avatar
17.11.2018, 20:22:59

Просто напишу - СПАСИБО!!!
ОТ ВАШИХ КНИГ НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ. А с таким хеппи эндом так вообще...
Спасибо!

avatar
16.11.2018, 15:53:05

Надо ещё про нордического друга написать и про Асю :)

avatar
15.11.2018, 00:37:56

А первая и вторая как называются?

avatar
12.11.2018, 18:36:06

Спасибо огромное за такую замечательную историю. Очень эмоциональные и живые герои, обычные люди живущие обычной жизнью, не алигархи, не какие- то воротила. И если оглянуться, то те люди, которые окружают тебя это не просто масса, каждый по своему уникален, у каждого своя история, своя боль и своя любовь, и нет в этой жизни ничего стандартного.
Спасибо автору вот за таких вот героев. Успехов в творчестве

Доброго времени суток) ето первая книга из цикла, которую я прочла. Спасибо за шедевр. Пойду дальше читать книги из цикла)

Мне наверное из трёх история цикла, больше импонирует именно эта))) Хотя и другие тоже прочла влёт))) Но эта так приятно согрела душу)
Спасибо большое)

avatar
05.11.2018, 11:09:31

Здравствуйте. Пожалуй, эта история лично мне понравилась больше всех прочитанных из байкерского цикла.
На самом деле, все герои интересные, но Брэйн запал в душу больше всего))))) спасибо за удовольствие

avatar
03.11.2018, 15:17:37

Спасибо большое.Такая жизненная история и всё так хорошо закончилось.

avatar
03.11.2018, 14:46:26

супер,спасибо автору