Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679895

Текущий рейтинг:
#6494 в Современный любовный роман
#4540 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю! Буду ждать новых книг этого цикла)))

avatar
06.06.2018, 17:18:26

Спасибо, замечательная книга!!!

avatar
06.06.2018, 17:13:49

Спасибо за ХЭ! Легкого пера и творческого успеха)))

avatar
06.06.2018, 16:58:26

Побольше вам вдохновения!

avatar
06.06.2018, 17:02:14

Спасибо за отличную книгу! Вдохновения автору в следующих романах!))

avatar
06.06.2018, 16:57:51

Спасибо огромное, за интересную книгу и таких замечательных героев! Каждую проду ждала с нетерпением! Буду и дальше следить за вашим творчеством! Успехов Вам!)))

avatar
06.06.2018, 16:58:53

Спасибо за книгу! Очень понравилась концовка. Жду историю про Роджера, должно же и ему подвезти.

Такое трогательное завершение книги... Прекрасно!) Иного и не нужно)) После прочтения эпилога на душе прямо стало тепло) Спасибо! Автор, набирайтесь сил и вдохновения, у вас все получится отлично и ... Жду новых историй)

avatar
06.06.2018, 16:58:26

Очень круто!)))) Спасибо за такую чудесную книгу! Давно я так не умилялась

avatar
06.06.2018, 16:33:55

спасибо! вот и закончилась ещё одна нежно-романтичная, брутально-привлекательная, байкерски неожиданная и уже как-то по-семейному родная история... и да, очень хочется зарыдать. Но не от умиления или розового сиропа, а от одного слова "эпилог", потому что да - это слово очень так однозначно заявляет "конец". Но!!! Спасибо не только за историю (уже третью офигенско-замечательную историю про друзей-байкеров, от которых невозможно оторваться), а за то, что у нас остаётся надежда снова с ними встретиться в новой истории, как до сих пор мы не расставались и регулярно "виделись" на протяжении теперь вот уже трёх книг. До новых встреч, дорогие Фил, Арчи, Брэйн и конечно же Роджер и остальные! :)

avatar
06.06.2018, 16:39:47

Спасибо большое ! Будем ждать новую историю ! Спасибо за испытанные эмоции ! Спасибо что пишите для нас!

avatar
06.06.2018, 16:38:18

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Красивая история!!! момент с нанесением татуировки вообще... аж всплакнула. вдохновения на новые истории.

Спасибо за финал. Жду продолжения с Роджером.

avatar
06.06.2018, 16:16:31

Поздравляю с с окончанием романа. Беспросветная ваниль, как Вы справедливо заметили, явно не Ваше. С удовольствием почитаю Корсара. Спасибо за разнообразные эмоции и удовольствие доставленное в процессе. Творческих успехов!

Спасибо за красивую историю.С нетерпением буду ждать другие истории)) Автору творческого вдохновения и времени )

avatar
06.06.2018, 16:14:20

Книга получилась супер! Я даже прослезилась от переполнявших меня эмоций! Спасибо!

avatar
06.06.2018, 16:08:26

Дорогие мои, Эпилог выложен.
Спасибо за поддержку, я вас всех очень люблю, вы замечательные)

Как же не хочется что б заканчивалось все ((

Бабуля умничка, лихо разрулила)) И Брэйн молодец, все, как надо, понял) Спасибо!)

жду жду окончания истории