Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679895

Текущий рейтинг:
#6457 в Современный любовный роман
#4518 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!! Автору хорошего настроения и успеха, а Музу много сладкого

avatar
06.06.2018, 20:12:43

Спасибо большое!!! Будем ждать выхода новой книги))))

avatar
06.06.2018, 19:52:56

Спасибо огромное, вдохновения вам! Но только непонятно про Викинга и Всю . Они вместе? Или нет?

avatar
06.06.2018, 18:04:08

Иииии!!! - *визг радости и счастья*
Здорово как и без фаты до соседнего города! Главное же содержание , а не обложка))) (боже! Мое любимое выражение!)
Серия совершенна!
Жду с нетерпением ещё (!ВНИМАНИЕ!) две книги. У нас ещё два парня гуляют сами по себе!
Вдохновения!

avatar
06.06.2018, 19:43:20

Просто влюбилась в эту троицу! Спасибо за истории! Очень хочется чтобы половинки нашлись для Роджера и Викинга XD Здорово-здорово!!! Жду следующую историю!!!

avatar
06.06.2018, 19:29:55

спасибо большое. С большим удовольствием читаю Ваши книги. вдохновения вам. ждем новую книгу))))

avatar
06.06.2018, 19:28:14

Спасибо большое! С удовольствием читаю цикл и с нетерпением жду продолжения) Вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
06.06.2018, 18:03:34

А вот интересно, сложится ли что-нибудь у Аси с Викингом?

Ух, как круто))))Первая байкерская свадьба...Спасибо))Встретимся в новой книге

avatar
06.06.2018, 18:20:45

Спасибо! Какой замечательный хеппи-энд, прям до слез трогательно и радостно! Очень жду новых историй!!! Вдохновенья вам!

avatar
06.06.2018, 18:43:47

Спасибо большое за эту историю и саму серию...нечаянно нарвалась на "узоры"а за ней благополучно прочитала и две предыдущие книги.....истории захватывают на столько......такое ощущение, что поднимешь глаза и увидишь Брэйна и остальных. ....Спасибо еще раз! С нетерпением ждем продолжение про Роджера

avatar
06.06.2018, 18:40:12

Спасибо))))просто нет слов одни имоции буду ждать снетерпением. Истоию про Роджера)))еща раз спасибо))))))

avatar
06.06.2018, 18:34:48

Спасибо ! Замечательная книга ))

Вот и закончилась еще одна замечательная история....Не много грустно,но мы же еще встретимся с нашими героями,так что жду с нетерпением продолжения и думаю,что будет опять крышесносно, волнительно,чувственно и супер классно рассказано о любви,ведь без нее ни как!!!!Спасибо за доставленное удовольствие!!!

avatar
06.06.2018, 18:22:16

Спасибо!!! Чудесная книга!!! И мне тоже хочется почитать про Роджера и про Викинга и Асей.

Книга очень понравилась))) Эпилог получился очень насыщенным положительными эмоциями))) Жду продолжение про Роджера))

avatar
06.06.2018, 17:56:01

огромное спасибо,а образ Полины в глазах Брейна как балерина,так трогательно и мило

вот не поверите, рыдала читая эпилог, чёрт меня дёрнул прочитать на работе, теперь сижу с красными глазами и улыбаюсь... вот так понравилась книга)))

спасибо за весь цикл.получила огромное удовольствие.буду ждать новое.творческих вам удач

Спасибо!!! Успехов вам в творчестве!