https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6570 в Современный любовный роман
#4574 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабуля-огонь!!!!!
Ой, ну прям от сердца отлегло. Так рада за Полинку с Брэйном! Надеюсь, в эпилоге будет намек на деток? Очень хочется еще посмотреть каким отцом будет Брэйн. Спасибо.
Как же я рада за такое развитие событий,ну это же просто замечательно, вот теперь пусть проверят все свои чувства,а главное начнут доверять друг другу!!!
Спасибо большое за такой позитив. Жду с нетерпением эпилог.
Спасиби очень классные книги))))а после этой книги сразу будет продолжения про Роджера просто с нетерпением жду хочется что бы все были счастливые )))))))
Почти вся семья собралась, не хватает мамы с другим близнецом .....
А ведь еще просить руку дочери))) интересно-интересно, жду продолжения!))
Ее папаша патологический кретин и это не лечится! Послал же бог такого родственничка. И прибить нельзя, и жить тошно с таким. Тьфу!
Какой прекрасный, нескончаемый день!
Табун родственников)))
Спасибо!
Спасибо)))
Спасибо)
Щас бабуля папуле хер..в натолкает. А папаша все таки с..ка, думала пришел мириться, ан нет...ну посмотрим, посмотрим. Спасибо за главу
Вот это папочка сейчас получит....прямо вот хочется увидеть это действо,так ему и надо....Он мне кажется совсем не знает свою дочь...Ведь после таких поступков она его не простит ни когда,не хочется думать,что папочке все равно на это!!А еще хочется сказать,тут в одном отзыве прочитала,что кто то радуется на чужом горе,вот полностью не согласна,или это про другую историю написано!!!!Человек сознательно влез в чужие отношения,в которых ей "бедненькой девочке не было места,не думая о том что же испытывают при этом Полина и Брейн,а ей было плевать на них!Спасибо большое,очень жаль,что так быстро заканчивается история!!!
Надеюсь Жанна вправит мозги папаше )))) спасибо за проду!
Ооо,все семейство в сборе)))))интересно что дальше предложат)))))сдается мне Жанна папаше хвост накрутит)))
Ой классная глава))) жду следующей)))
Вот ведь принесла не лёгкая!!! Такой момент сейчас обгадит, с его то характером!!! И не могу не повториться какая гармонично пара Паша и Поля! И детки у них красивые будут))))
Ну, вот, только на свадьбу настроишься, на деток, а тут бац и папаша нарисовался. И явно не со свидетельством о браке и подарком для новобрачных.
Прям день отца какой-то)))
Спасибо!
И что же привело папашу Полины в гости?решил по нервах еще раз проехаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена