Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679895

Текущий рейтинг:
#6624 в Современный любовный роман
#4634 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так кто у нас из байкеров ещё свободен ? Роджер помойму ? Значит Настю с ним женить будем ))))

avatar
18.05.2018, 13:37:10

Кажется Полина сейчас выпустит все негативные эмоции на прилипшую к Паше мышь. Смог бы Брейн её остановить.

avatar
18.05.2018, 13:23:21

А не Маша-Даша ли это приперлась, м?

avatar
18.05.2018, 13:21:56

вот Ася молодец ,малохольного своего бросила

avatar
18.05.2018, 10:39:49

Ого, какие страсти, молодец Анастасия, давно бы так)

avatar
18.05.2018, 10:07:35

Ася молодчина, так с таким Г... и нужно поступать! А я надеюсь, что Всю познакомят с Роджером и следующую книгу мы будем читать про них)

avatar
18.05.2018, 08:43:48

Чего хорошему мужику пропадать?! И он точно не будет против если она захочет тату сделать! Поможет даже рисунок выбрать)))

avatar
18.05.2018, 08:42:18

А давайте Аську с Роджером сведем?!)))))

avatar
18.05.2018, 08:12:03

Спасибо за продолжение. Молодец Ася. Наконец то у неё глаза на мужа открылись. Мало только она ему всыпала.

avatar
18.05.2018, 07:37:24

Эээээххх мало получил Саня от Аси.....Ася то ушла от него,но толку то... Саня в отпуск попрется,а после отпуска новую должность получит...

avatar
18.05.2018, 07:27:08

Молодец Аська! Точно Валькирия!))))

Так гаденышу и надо! Спасибо за продолжение)))

avatar
17.05.2018, 18:41:57

Сейчас, сейчас прольется чья- то кровь)

avatar
17.05.2018, 14:22:17

Ох, какие же Они классные! Поля и Паша две половинки одного целого! И детишки у них будут красивые!))))

avatar
17.05.2018, 14:21:36

Вот Полина переживает, что Павел не сдержится..... И настучит Саньку по фейсу, а я почему-то думаю, что Полина сама не удержится и заедет...так конкретно, чтобы он навсегда заполнил: "Доносчику первый кнут".... Спасибо большое!!!!!!!!!

Ааааа.....где еще?хочу еще....ну пожааааалуста!!!!!!спасибо за море позитива и мимимишества)

avatar
17.05.2018, 12:29:45

Очень жду проду

avatar
17.05.2018, 09:54:33

Брейн молодец не растерялся и Полину забрал

книга класс жду с нетерпением продолжения

avatar
17.05.2018, 08:56:44

Каждый раз читаю на одном дыхании!!!
Я даже рада, что так получилось с отцом. Поля взрослая девочка. Уверенна, сама знает, что хочет