Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679895

Текущий рейтинг:
#6624 в Современный любовный роман
#4634 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 08:27:51

Ура! Наконец то признались! Но не будем расслабляться! Может появится ложка дёгтя и все испортить

avatar
17.05.2018, 08:02:59

Ситуация называется "выбор без выбора", если бы не случилось этого неприятно разговора, Полина жила бы дома, ещё точно какое-то время, а так сам виноват.... Спасибо большое за продолжение))))

avatar
16.05.2018, 22:27:10

Уххх как все интересно складывается....

avatar
16.05.2018, 21:07:44

В подобной ситуациии это единственный выход! Удачи вам, ребята) Спасибо!

Здравствуйте прочитала ваши книги, очень понравились! Скажите пожалуйста,как скоро будет окончание данного произведения?Не хватает сил ждать породы, поэтому даже не начинаю)))

Саша сука, Папа сука и только Паша молодец)

Папаша бы ее ещё в бункере закрыл. А Саша этот слизняк, которого надо раздавить. Пристроила на свою голову гниду под бок.

avatar
16.05.2018, 10:50:12

Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение, спасибо за героев. Брейн просто красавчик. Очень жду как у них сложится. Отец сам того не предполагая, подтолкнул их к быстрейшему развитию отношений. У Поли сейчас решится как она будет жить дальше, и с работой не понятно. Думаю, Брейн все решит. Автор пусть у них будет все хорошо.

avatar
16.05.2018, 08:24:07

Жалко папу. Остаться одному в своей семье,это тяжело (думаю вряд ли его кто то в семье поддержит(((((

avatar
16.05.2018, 09:02:14

Мне кажется или у Санька действительно есть планы на Полину? А то что это он так распинается-то? Или в свое время метил на "должность мужа", а она его не отценила, вот и бесится теперь..?

Вот это да...всех прорвало,вот это класс,и пусть все летит к чертям,главное,что вместе и рядом есть любимый,на которого можно опереться!!!

avatar
16.05.2018, 07:52:12

Странно, что у мужика такая реакция на тату. Обычно отторжение вызывают какие-то женственные проявления. Тату, если выполнено талантливо и со вкусом, признак брутальности и влечет уважение со стороны себе подобных. От папульки повеяло каким-то унисексом. Перед глазами возник нетленный образ боевого хомячка. Будем считать что он просто самодур.

avatar
16.05.2018, 08:29:20

Жаль, конечно, что я оказалась права... Заставили Полину делать выбор...
Ещё бы сказали, ты будешь с тем кого выбрали мы!!!! Для отца смотрю общественное мнение важней всего! А что касается Сашеньки, тот ещё утырок... Чтобы выслужиться и быть типо хорошим (!) облил грязью незнакомого человека.... Спасибо большое) Жду, что будет дальше))))

avatar
16.05.2018, 08:19:46

Давай Брэйн вези Полюшку в свою берлогу, ей сейчас положительные эмоции нужны!

avatar
16.05.2018, 08:14:55

Что-то мне кажется что Александр хочет рассорить свою жену и Полину, да ещё и к начальнику подлизатбся.

avatar
16.05.2018, 07:39:17

Полин папа Урод моральный!))))

avatar
15.05.2018, 18:47:41

Ну держись, Александр! ИНТЕРЕСНО, фейс поправят или язык укоротят!

Вот свести бы Сашу с Машей. Они то друг для друга подходящие партии.

Александр похоже виды имеет на нашу Поленьку..... ?!?