Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679895

Текущий рейтинг:
#6614 в Современный любовный роман
#4627 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 12:21:14

Это ж с каких пор всякие недомужики, к тому же просто муж подруги вдруг в консультанты заделались! Рыло ему набить надо!

avatar
15.05.2018, 11:21:40

Вот теперь интересно и что же Александру надо?

И что же это понадобилось Александру,если он решил девочку заложить,неужели за переживал за свою женушку,вернее моральный облик подруги,вот не нравится мне это совсем,Полина уже вся на взводе,как бы не грохнула кого нибудь!!!

avatar
15.05.2018, 08:41:56

На каждого человека всегда найдется свой александр

avatar
15.05.2018, 08:20:48

Александр - это же муж Аси?

Это, наверное,какой-нибудь женишок бывший(((

avatar
14.05.2018, 21:54:37

Дельная мысль, хотя и рискованная! Пусть мужчины пообщаются и выяснят отношения!

avatar
14.05.2018, 21:01:58

О, знакомая ситуация... Но такое давление от кого-либо из родственников надо пресекать на корню. Полина - самодостаточная личность, так что справится! Я в неё верю :)
Ну а папе - пожелание "повзрослеть" и уже перестать оценивать людей по внешнему виду и социальному статусу...

avatar
14.05.2018, 20:39:20

Оххх чую родители для Полинки и жениха нашли и все планы расписали.....интересно откуда родители узнали про Пашу?И не замешана там Маша-Даша????

Вот это поворот,теперь посмотрим кто и чего из себя представляет,как же хочется папочку опустить с небес, прямо аллергия какая то наблюдается, мачо наш думаю будет на высоте,а иначе никак!!!!Спасибо за вкусноту!!!!

Думаю будет весьма интересное знакомство. Брайан точно не упадет в грязь лицом. Надеюсь еще и папашу на место сумеет поставить. Но как говорится - Поживем- увидим

avatar
14.05.2018, 13:46:00

Папа Тиран! Мама Супер! Брэйн лапочка и красавчег!))))

avatar
14.05.2018, 13:10:02

Ход конем... шах и мат ... бежать некуда )

Аааааааааа........где продолжение??????Я не доживу до завтра......нужна прода.....спасибо за море эмоций)))

avatar
14.05.2018, 12:55:48

Ой,ой, ой что будет........ Надеюсь, что не поставят Полину перед выбором!!! Спасибо большое!!! Жду, что будет дальше!!!!

avatar
14.05.2018, 11:55:35

Шутни кончились, я смотрю))
Скорее бы проды дождаться ((

avatar
14.05.2018, 11:49:02

Что-то мне не по себе стало! Спасибо за проду!

avatar
13.05.2018, 22:25:42

Спасибо! Такое трогательное продолжение! И понимаешь, что семья и братство не пустой звук! Что они друг для друга семья! И каждый из них за братом пойдёт и в огонь и в воду! И девушки им попались искренние, нежные а самое главное Любящие, и не пытающиеся их изменить!

avatar
13.05.2018, 19:22:39

М, наконец-то все вместе! Эти ребята особенные, Strelija :) И жизненные принципы и ценности, красной нитью проходящие через все три истории, тоже особенные и очень важные! Спасибо! ;)