https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6614 в Современный любовный роман
#4627 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ж с каких пор всякие недомужики, к тому же просто муж подруги вдруг в консультанты заделались! Рыло ему набить надо!
Вот теперь интересно и что же Александру надо?
И что же это понадобилось Александру,если он решил девочку заложить,неужели за переживал за свою женушку,вернее моральный облик подруги,вот не нравится мне это совсем,Полина уже вся на взводе,как бы не грохнула кого нибудь!!!
На каждого человека всегда найдется свой александр
Александр - это же муж Аси?
Это, наверное,какой-нибудь женишок бывший(((
Дельная мысль, хотя и рискованная! Пусть мужчины пообщаются и выяснят отношения!
О, знакомая ситуация... Но такое давление от кого-либо из родственников надо пресекать на корню. Полина - самодостаточная личность, так что справится! Я в неё верю :)
Ну а папе - пожелание "повзрослеть" и уже перестать оценивать людей по внешнему виду и социальному статусу...
Оххх чую родители для Полинки и жениха нашли и все планы расписали.....интересно откуда родители узнали про Пашу?И не замешана там Маша-Даша????
Вот это поворот,теперь посмотрим кто и чего из себя представляет,как же хочется папочку опустить с небес, прямо аллергия какая то наблюдается, мачо наш думаю будет на высоте,а иначе никак!!!!Спасибо за вкусноту!!!!
Думаю будет весьма интересное знакомство. Брайан точно не упадет в грязь лицом. Надеюсь еще и папашу на место сумеет поставить. Но как говорится - Поживем- увидим
Папа Тиран! Мама Супер! Брэйн лапочка и красавчег!))))
Ход конем... шах и мат ... бежать некуда )
Аааааааааа........где продолжение??????Я не доживу до завтра......нужна прода.....спасибо за море эмоций)))
Ой,ой, ой что будет........ Надеюсь, что не поставят Полину перед выбором!!! Спасибо большое!!! Жду, что будет дальше!!!!
Шутни кончились, я смотрю))
Скорее бы проды дождаться ((
Что-то мне не по себе стало! Спасибо за проду!
Спасибо! Такое трогательное продолжение! И понимаешь, что семья и братство не пустой звук! Что они друг для друга семья! И каждый из них за братом пойдёт и в огонь и в воду! И девушки им попались искренние, нежные а самое главное Любящие, и не пытающиеся их изменить!
М, наконец-то все вместе! Эти ребята особенные, Strelija :) И жизненные принципы и ценности, красной нитью проходящие через все три истории, тоже особенные и очень важные! Спасибо! ;)
Миленько
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена