https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6614 в Современный любовный роман
#4627 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная прода. Мне кажется или впереди нас ждёт что-то не такое спокойное и душевное? Похоже на затишье перед бурей
Как же мне нравится эта компания. К третьей книге они уже как родные))
Ух ты!
Спасибо за проду!!!
Очень здорово, так душевно!!!
Дорогие мои)
Внеплановая прода для приятного воскресного вечера)
Надеюсь, понравится)
Спасибо, очень нравится ваша книга! С нетерпением жду продолжения!
Молодец Пашка....
Мне кажется Роджер будет с Асей?
Не Брейн, а прям скала! :-; Чуть без носа девушку не оставил! Придётся приспосабливаться к хрупкости подруги))))
Спасибо)))) очень-очень нравиться))) вдохновения Вам...))))
Спасибо, автор. хорошее пятничное времяпрепровождение.
Семья Брэйна устоит смотрины для Полюшки! И как мне кажется пройдёт Поля проверку)))
Спасибо, спасибо, спасибо) Отличная продочка)
Ууууууииииииии,милахи такие.....прям ути-пути
Ох, какие чудесные истории у Вас, уважаемый автор, про настоящую дружбу и верных друзей. Вдохновения Вам! Жду с нетерпением книгу про Роджера
круто) Спасибо)
Дорогой и любимый с недавних пор автор !! Прочитала ваши две книги и я в восторге!!! Это ж надо ТАК писать ,что мурашки галопом бегают от прочитанного!!! Обе книги по своему разные хоть они про одних друзей, про Арчи лично для меня была чуть тяжелее в прочтении в плане эмоций , но это не говорит что она хуже , не в коем разе!!!))обе книги полный улет!!!)) я не когда не читала книгу где больше ста страниц, но ваши захватили с первых страниц!)) огромное вам спасибо!!! Пишите ещё , буду с нетерпением ждать!! Пошла читать узоры на коже ,с предвкушением внутри))
Что то мне эта Маша не нравится! Странная она! Может быть она с кукушечкой не дружит? Эх, доставит это тихоня Маша проблем нашей сладкой парочке! Опять все друзья разгребать будут!
Очень рада что Паша и Поля поговорили! Посмотрим что им принесут гонки!
Благими намерениями выложина дорога в ад. Понимаю,что т.Зани хотела как лучше,а всеже бесит когда кто-то в чужую жизнь лезет.
Смешно ему,радуется,что она ревнует ...На него бы посмотрела если бы Поля с кем-нибудь под ручку шла... А так то я очень рада,что они поговорили)
Вот чет мне не нравиться Маша или Даша....и видимо она проблем прибавит нашей парочке.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена