Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679895

Текущий рейтинг:
#6608 в Современный любовный роман
#4617 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 18:55:31

Продолжение супер.

avatar
10.05.2018, 17:59:39

Спасибо автору! Все волшебно! Жду каждую проду с нетерпением! )))

Как хорошо, когда есть такая, подруга,разложила все по полочкам, здорово! Пусть уже они поговорят,а то так и свихнуться можно,ох как все у Полины бурлит внутри,жалко ее бедолажку!!!Спасибо!!!

avatar
10.05.2018, 10:55:27

Как хорошо, что Полина все-таки пошла к нему!
Теперь поговорят и разберутся. Я в них верю!!!

avatar
10.05.2018, 09:43:25

Спасибо большое подружке, что вправила мозги Полине!!!! Думала, что это сделает бабуля, если честно!!! Жду, продолжения!!! Спасибо вам огромное!!!

Молодец Ася! Здравомыслящий человек!)))Жду с нетерпением продолжение!))))

avatar
10.05.2018, 09:26:02

на самом интересном месте) Спасибо ) с нетерпением жду продолжения )

Ну конешно.....а что нет -то?????Закон полости еще не кто не отменял (((((спасибо!

avatar
09.05.2018, 22:31:14

Спасибо большое!!!! Ну, что блииииииииииин за закон подлости!!!! Обидно за Полину!!!

avatar
09.05.2018, 19:35:54

Ох, классная книга, читала, взахлеб, автору респект и уважуха!

avatar
09.05.2018, 16:14:41

Автор,милый!!! Продолжение когда?!

avatar
09.05.2018, 13:24:26

Автору респект, прочитала две книги автора, в восторге! Надеюсь эта так же по радует!!!

avatar
09.05.2018, 13:22:52

Вот думаю , раз Полина их увидеть...вот сюжет!!!

avatar
08.05.2018, 21:15:40

Вот уж только романтической прогулки с Машей Павлуше и не хватало!)))

avatar
08.05.2018, 12:35:39

Лишь бы этих гуляющих Полюшка не увидела! А то Брэйну придётся долго перед ней пресмыкаться, чтобы она ему поверила что другие девушки его не интересуют))))

Как же во время Брэйн понял,что он идиот!!!Сейчас наворотят дел,потом дружно разгребать всей компанией,ну вот не кому ему по голове стукнуть!!!Спасибо большое!!!

avatar
08.05.2018, 09:13:42

Дорогие мои, с наступающим!

Завтра проды не будет, дальше по графику)

avatar
08.05.2018, 07:47:21

Спасибо!
Страсти накаляются! Хоть бы глупостей не наделали((

avatar
07.05.2018, 21:52:08

Спасибо! Явно эти двое помучаются сами и друг другу нервов сделают пока построят свои отношения)))