Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2306
6954 587203

Текущий рейтинг:
#298 в Романтическая комедия
#579 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 23:13:33

А сюжет то похож на произведение Янки Рам. С той разницей, что было 2 сына, 2 дочери и собака

avatar
04.02.2025, 00:10:39

Печально, да, но дети, конечно, должны быть в приоритете. 

Благодарю.

avatar
03.02.2025, 00:02:58

Спасибо

Мне очень нравится ооман. Прелесть. Спасибо большое.

avatar
02.02.2025, 02:38:44

Трындец, неужели и правда не могла напечь пирожков, если уж клинья к мужику подбивает. Наглая и ядовитая, беееее, кому она такая сдалась, как будто Иван её истинную сущность за 30 лет не узнал. 

avatar
02.02.2025, 00:44:22

Спасибо! Подруга детства так ядом и стреляет! Вдохновения Музу!

avatar
02.02.2025, 00:24:14

Спасибо за продочку

avatar
02.02.2025, 00:12:54

Вот же ж засунуть бы ей эту палетку... и пенделями на выход. Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.02.2025, 20:16:28

Спасибо!

Тому оочень срочно надо с лестницы спустить, а что она крутая(лестница) вот и органы опеки заметили...

avatar
31.01.2025, 13:49:46

Спасибо!

avatar
31.01.2025, 12:21:20

Уля-ля, не все спокойно в Королевстве Датском, как же Маша эту Тамару на место поставит💪🏼 ждемс

Тома место метит, и давно, но Иван не ведётся на неё, жаль не слышал, что сказала. 

avatar
31.01.2025, 07:47:54

На месте Маши свалила бы к детям в комнату, тетради проверять, а то случайно можно плов кому-то и на голову надеть😏

avatar
31.01.2025, 07:03:59

Это чё за пизд@ц? С хера ли какая-то непонятная мадам обозначает сроки проживания, фактически права качает. Ну, Иван, как все мужики, конечно, подковёрной игры не видит. И даже не подумал дистанцироваться от этой стервы 😬 Не удивлюсь, если Маша засобирается съехать в гостишку. 

avatar
31.01.2025, 06:21:31

Спасибо за продочку 

avatar
31.01.2025, 01:59:35

Ну, не Тамара в гости пожить Марью приглашала,  не ей и выгонять. И вообще, у Ивана есть серьёзный разговор к Маше.

avatar
28.01.2025, 01:54:19

Мне наверное повезло. У меня проблемы с главами. После 2й 4ая, затем 3я и сразу шестая.

avatar
30.01.2025, 18:16:29

Благодарю.