- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- В 45 я влюбилась опять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733982361_45.jpg
Эксклюзив
В 45 я влюбилась опять
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2307
2307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#299 в Романтическая комедия
#582 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 12.03.2025
Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563914
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331946
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день всем. Мне очень нравится роман, интересная сюжетная линия, ярко описаны герои и события. Читаю и не хочется отрываться! С нетерпентем жду каждую новую главу.
Ольга, обратите внимание перепутана очерёдность глав: 1, 2, 4, 5, 3, 6 ....
Может мама уже притерлась к Томе. Хотя должна понимать, что он взрослый и выбор будет всё равно за ним. Трудно будет Маше со свекровью, а это тоже важный пунктик. Но вот Костя..... Хотя его можно понять. Я бы тут же съехала, чтоб не привыкать и не влюбляться дальше. Посмотрим , что нам предложить автор. Нравиться читать, потому что не "сказка", а всё как в жизни. Спасибо
Мда, разочарована я в маме Ивана...
Очень хорошее, содержательное и на факты и на эмоции произведение. Как же приятно это растянувшееся ожидание их близости)... жду с нетерпением)!
Мама у Ивана странная, если честно, зачем вмешивается. Он столько эту Тамару знает и если уж не срослось по молодости, то уже всё, очевидно же. Так некрасиво по отношению к Маше. Прям настоящая свекровка, бе.
Ого, теперь увидела Виолетта, дети что теперь по очереди свое мнение высказывать будут...
Твою мать, эти дети😬, вечно появляются не вовремя 😂
Спасибо за продочку
Виолеточка, как ты не вовремя.
Спасибо
Благодарю.
В смысле внуки? Ей всего-то или она решила теперь делать только то, что попросят дети? Дети вырастут, уйдут, а она одна. Эгоизм чистой воды.
Они наделали дел с квартирой, а теперь права качают. Видимо мальчикам надо показать, что не за горами житье с папой(
Тамара то вообще рукалицо 🤦🏽♀️
Спасибо за промик! С удовольствием читаю дальше.
Благодарю.
Интересно, что Маруся ответит? Спасибо! Вдохновения Музу!
Ее никогда в этом доме не ставили на место?? Ужас просто
Очень нравится книга. Спасибо.
Спасибо очень нравиться главные герои. Пишите больше.
Спасибо за продочку
Охренела Тома, полыми свой зад и сделай, ещё Марусь, нашла прислугу, отреагирует Иван и как, может Маша сама её на место поставит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена