Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2307
6953 587259

Текущий рейтинг:
#299 в Романтическая комедия
#582 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день всем. Мне очень нравится роман, интересная сюжетная линия, ярко описаны герои и события. Читаю и не хочется отрываться! С нетерпентем жду каждую новую главу.

Ольга, обратите внимание перепутана очерёдность глав: 1, 2, 4, 5, 3, 6 ....

 

avatar
06.02.2025, 15:21:38

Может мама уже притерлась к Томе. Хотя должна понимать, что он взрослый и выбор будет всё равно за ним. Трудно будет Маше со свекровью, а это тоже важный пунктик. Но вот Костя..... Хотя его можно понять. Я бы тут же съехала, чтоб не привыкать и не влюбляться дальше. Посмотрим , что нам предложить автор. Нравиться читать, потому что не "сказка",  а всё как в жизни. Спасибо

Мда, разочарована я в маме Ивана...

Очень хорошее, содержательное и на факты и на эмоции произведение. Как же приятно это растянувшееся ожидание их близости)... жду с нетерпением)!

avatar
06.02.2025, 12:16:39

Мама у Ивана странная, если честно, зачем вмешивается. Он столько эту Тамару знает и если уж не срослось по молодости, то уже всё, очевидно же. Так некрасиво по отношению к Маше. Прям настоящая свекровка, бе. 

Ого, теперь увидела Виолетта, дети что теперь по очереди свое мнение высказывать будут...

avatar
06.02.2025, 02:35:33

Твою мать, эти дети😬, вечно появляются не вовремя 😂

avatar
06.02.2025, 06:18:23

Спасибо за продочку

Виолеточка, как ты не вовремя.

avatar
06.02.2025, 01:52:49

Спасибо

avatar
05.02.2025, 21:09:54

Благодарю.

avatar
04.02.2025, 07:40:59

В смысле внуки? Ей всего-то или она решила теперь делать только то, что попросят дети? Дети вырастут, уйдут, а она одна. Эгоизм чистой воды.

Они наделали дел с квартирой, а теперь права качают.  Видимо мальчикам надо показать, что не за горами житье с папой(

Тамара то вообще рукалицо 🤦🏽‍♀️ 

avatar
05.02.2025, 01:15:12

Спасибо за промик! С удовольствием читаю дальше.

avatar
04.02.2025, 23:44:42

Благодарю.

avatar
04.02.2025, 10:09:29

Интересно, что Маруся ответит? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
02.02.2025, 08:19:52

Ее никогда в этом доме не ставили на место?? Ужас просто

Очень нравится книга. Спасибо.

Спасибо очень нравиться главные герои. Пишите больше.

avatar
04.02.2025, 06:15:28

Спасибо за продочку

Охренела Тома, полыми свой зад и сделай, ещё Марусь, нашла прислугу, отреагирует Иван и как, может Маша сама её на место поставит.