Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2305
6936 586290

Текущий рейтинг:
#241 в Романтическая комедия
#476 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
18.02.2025, 00:34:35

Можно и поплакать на сильном плече и поделится всеми горестями. Вон как девчонки с папой заодно. Такую же не отпустят никуда. Но вот с сыном дааа, беда. Может поймёт позже, что маму тоже поберечь бы и счастья пожелать. Она это заслуживает как никто другой. 🤗

avatar
17.02.2025, 05:16:19

Спасибо

avatar
16.02.2025, 18:05:54

Типичная организация, где не один за всех, а каждый за себя. Вот 10 лет последних отработала с такими. Когда пришла на новую работу, а там друг за друга держатся, помогают и защищают начиная от руководителя, то прямо не могу поверить, что 10 лет работала с такими, где в случае какой-то проблемы тебя не только не поддержат, а еще и выпихнут, лишь бы их не касалось. У нас в стране для таких есть определение - мая хата з краю.

Муж козлина, сам не принимает участия в помощи и воспитании , кляузы писать , так первый, урод. Надо на него тоже управу найти, пусть за свой счёт, снимает квартиру.

avatar
16.02.2025, 12:49:38

Спасибо! Может Ваня подскажет выход из этой ситуации, удовлетворяющий опеку? Вдохновения Музу! ‍❤️‍

Маше с Иваном нужно пожениться ,в полную семью не будут так лезть,оба работают,дети в школу ходят.А дальше разбираться,боюсь Маша тормозить будет из-за мальчишек.А бывший Маши квартиру хочет оттяпать,поэтому и опеку над детьми хочет

avatar
16.02.2025, 09:26:33

Да уж, бывший муж мудачило. Вообще не понимаю, когда вот так происходит, почему два взрослых человека не могут прийти к консенсусу, зачем нужны эти грязные игры? Ну, допустим, получится у него сейчас отобрать детей, а дальше что? Костя в 18 лет, а это где-то через 4 года пошлёт его на хер и всю оставшуюся жизнь будет его слать, а Мишка сделает тоже самое через 6 лет (или сколько ему сейчас) - выиграть битву, но проиграть войну, отличный план! Нет, чтобы помочь их матери сейчас, заработать очков в глазах детей, о чём люди думают, поразительно. И самое главный вопрос к подобным личностями - как можно настолько не уважать себя, чтобы опуститься до унижения матери своих детей, получается это ты накосячил с выбором и аж два раз накосячил (кстати, в жизни чаще встречается обратная ситуация, когда женщины предпримают максимально-возможные меры и не дают детям общаться с отцами).

avatar
16.02.2025, 09:06:34

Профессионализм ноль целых ноль десятых. Я понимаю на нее давят, но...😏

avatar
16.02.2025, 08:53:04

Спасибо за продочку

avatar
16.02.2025, 00:38:58

Тяжело быть сильной и тянуть всё на себе, а тут ещё и дома лишилась. Обычно в таких ситуациях школа помогает материально, а не давит про репутацию и прочую шелуху. Но вот бывший муж ещё та скотина, подлил масла в огонь. Зато Ваня точно знает, что надо делать, если Марья всё же спустит груз со своих плеч. 

avatar
15.02.2025, 13:45:43

Спасибо

avatar
14.02.2025, 15:01:01

🔥🔥🔥‍❤️‍

Спасибо за подарок на праздник. Сцена 🔥. Шикарно. 

avatar
14.02.2025, 06:33:06

Спасибо за продочку

avatar
14.02.2025, 00:45:36

Просто супер! Спасибо! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
14.02.2025, 02:25:43

Ну горячо же! 🔥 И как сладко 😍

avatar
13.02.2025, 19:25:46

Спасибо

avatar
11.02.2025, 20:48:15

Девочкам очень не хватает женского внимания! А мальчишкам не хватает мужского! Если ы наших гг сложится- дети будут в восторге! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍